Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Облепиха - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Облепиха выращивание

Отправлено 29 Август 2019 - 18:59 (#1) Пользователь офлайн   kira22 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Очень хочу посадить у нас на участке облепишку! Помню, у соседа была, и мы с огромным аппетитом ее уплетали. Но сосед очень зорко сторожил ее, во-первых. А во-вторых, он умер лет 15 назад, и участок его продали. Ни облепихи, ничего-то плодового там давно не растет. А вкус этих кисленьких оранжевых ягодок на колючей ветке до сих пор помню. Какие лучше выбирать сорта для посадки?

Отправлено 29 Август 2019 - 19:32 (#2) Пользователь офлайн   БКБУРЯ 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вам нужно покупать сортовую облепиху. Найти ее не так легко! Вернее, торговцы любят выдавать дичку с мелкими и кислыми ягодами за сортовое дерево. Облепиха, растущая у нас в саду, крушиновидная. Она дает богатый урожай сладких и сочных ягодок. Еще, она двудомное деревцо. Нужно сажать и женское дерево, и мужское рядом с друг другом. Кстати, если я не ошибаюсь, последнее может быть и диким. А вот женское обязательно сортовым. А вы поспрашивайте соседей, по этой ссылке гляньте Моя ссылка и определитесь.

Отправлено 29 Август 2019 - 20:03 (#3) Пользователь офлайн   kira22 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В том-то и дело, что соседи не большие охотники до садоводства. У них другие приоритеты. Свой участок они используют по другому назначению. В первый раз слышу, что облепихе нужны мужские и женские особи. Видите как. Статью гляну обязательно!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services