Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Что такое не везёт?))) - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что такое не везёт?))) нелепости и прочая ерунда

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:16 (#21) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияButterfly (22 Февраль 2011 - 17:13) писал:

:crazy: :rofl: оболдеть. он так и не узнал о ней?)))))
нет,я правда почти весь вечер потом глаз не поднимала,домой когда ехали"ты- говорит -такая скромная"(мы не давно стали встречаться).

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:18 (#22) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияElena&Anna (22 Февраль 2011 - 17:07) писал:

:rofl: Неужели такое бывает? Посмеялась от души :D
бывает...случилось же..

Цитата

Видимо как говорится - не зарекайся.
точно!никогда.

Отправлено 24 Февраль 2011 - 00:00 (#23) Пользователь офлайн   Жанна 

• просто мама
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona (22 Февраль 2011 - 16:59) писал:

а у меня была такая история
я тогда в институте училась,книжки про любовь любила читать,и вот в одной книге такая ситуация:парень пригласил девушку в кафе и у нее линза в бокал с вином упала.я тогда еще подумала"эт как же надо так глаза скривить,чтоб линза выпала.со мной такого никогда не случится!"надо сказать,что я носила контактные линзы,и очень любила цветные,свой цвет глаз карий,а линзы-зеленые.на след день меня мой парень приглашает в ресторан,приезжаем,сидим близко ,вино пьем,мило разговариваем,и что меня дернуло в сторону посмотреть???короче,одна линза просто выскочила и выстрелила прямиком в фужер с вином,причем фужер не мой))))понятно чей...он ничего не заметив пока,берет и выпивает!вместе с моей линзой!а потом смотрит на меня так внимательно и говорит,"какие у тебя глаза интересные")))))

интересно, она у него растворилася или как?

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:46 (#24) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЖанна (24 Февраль 2011 - 00:00) писал:

силикон..
скорее всего вышла.))))

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:50 (#25) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona (24 Февраль 2011 - 10:46) писал:

Просмотр сообщенияЖанна (24 Февраль 2011 - 00:00) писал:

силикон..
скорее всего вышла.))))

представляю...картина маслом..сходил чел в туалет, начал смывать, а там глааааз на него смотрит зелееееный :8P: фильм ужасов))))

Сообщение отредактировал Butterfly: 24 Февраль 2011 - 10:51

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:15 (#26) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияButterfly (24 Февраль 2011 - 10:50) писал:

Просмотр сообщенияsona (24 Февраль 2011 - 10:46) писал:

силикон..
скорее всего вышла.))))

представляю...картина маслом..сходил чел в туалет, начал смывать, а там глааааз на него смотрит зелееееный :8P: фильм ужасов))))

да не так уж все страшно!линзочка маленькая,почти с копейку,может чуть больше,хотя может под действием солян кислоты и растворилась даже))))

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:33 (#27) Пользователь офлайн   Вишня 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ну девчонки, посмеялись от души.
Так сразу и не вспомнить. Сын вот напомнил о последним случае, произошедшим недавно. У меня был юбилей. Сидим мы за столом, родня собралась, человек 25. Муж встает, поздравляет меня, тост говорит. Я тоже встать попыталась, да только табуретка из под меня выскочила (ламинат скользкий был), и уехала я под стол :D

Сообщение отредактировал Вишня: 24 Февраль 2011 - 23:40

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:53 (#28) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

не знала куда написать, история из жизни:
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро
среагировал - "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".

Отправлено 14 Март 2011 - 23:29 (#29) Пользователь офлайн   Дания 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:rofl: :rofl: Ой, девочки, расмешили :rofl: Butterfly, это нечто!
sona "а потом смотрит на меня так внимательно и говорит,"какие у тебя глаза интересные")))))" эта фраза, меня просто убила :lol:

Отправлено 15 Март 2011 - 10:25 (#30) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (24 Февраль 2011 - 21:53) писал:

не знала куда написать, история из жизни:
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро
среагировал - "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".

да уж, подставили мужичка)))
у нас была немного схожая ситуция.
во времена моего дозамужества, мы частенько после работы собирались в кафе со знакомыми, так скажем чат-пати. были среди нас уже семейные люди, сразу поставлю акцент, что вели себя все прилично по отношению к друг другу и к своим супругам. и вот двое, женатик и девушка в серьезных отношениях, обсуждали какие-то вопросы, и парень взял у нее номер телефона, не для путой болтовни, а по делу. Она написала свой номер на бумажке, он положил в карман рубашки.
На следующий день в чате были разборки, оказалось жена нашла у мужа в рубашке перед стиркой записку с телефоном, где с обратной стороны девушка ради шутки юмора написала: "С любовью, Наталья", о чем наш женатик и не подозревал. Спал он с неделю на диване, отлученный от супружеского ложа, и сиииильно обиделся на шутницу.
вывод: надо с шутками быть осторожнее, особенно если пострадать могут третьи лица, как в данном случае жена, которая наверное лила слезы в подушку, думая что муж загулял.

Отправлено 15 Март 2011 - 10:46 (#31) Пользователь офлайн   Alsusha 

• Сильный духом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

работала я на заводе еще в далеком 2005 году, и однажды с одной женщиной-коллегой приключилось такое:
женщина она в теле, ляхи будь здоров)) были у нее дела женские. поехала она на работу, а чтобы до нашего кабинета дочапать, надо через весь корпус завода пропиликать. так вот шла она шла, дошла. и чото грит мне неуютно, МОКРО! иду грит в туалет, смарю: а самолёт-то мой улетел!!! самолёт - это прокладка, девочки :laugh: где посеяла - черт те знает)))))))) наверное в корпусе где-нить и шмякнулась бедная прокладочка :acute:
вот я и думаю: как можно было не заметить такую пропажу?))) видимо, меж толстых ножек так незаметно терлась-терлась да и выскочила :unknw:

ржали всем отделом

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:39 (#32) Пользователь офлайн   DanCo 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Нашла вот тут хохму.Может кому знакома ситуация?
"Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник """, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.
Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю."

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:29 (#33) Пользователь офлайн   мандаринка 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona (22 Февраль 2011 - 16:59) писал:

а у меня была такая история
я тогда в институте училась,книжки про любовь любила читать,и вот в одной книге такая ситуация:парень пригласил девушку в кафе и у нее линза в бокал с вином упала.я тогда еще подумала"эт как же надо так глаза скривить,чтоб линза выпала.со мной такого никогда не случится!"надо сказать,что я носила контактные линзы,и очень любила цветные,свой цвет глаз карий,а линзы-зеленые.на след день меня мой парень приглашает в ресторан,приезжаем,сидим близко ,вино пьем,мило разговариваем,и что меня дернуло в сторону посмотреть???короче,одна линза просто выскочила и выстрелила прямиком в фужер с вином,причем фужер не мой))))понятно чей...он ничего не заметив пока,берет и выпивает!вместе с моей линзой!а потом смотрит на меня так внимательно и говорит,"какие у тебя глаза интересные")))))

у меня у мамы зуб есть один вставной и она его уже 2 раза с едой проглатывала, а потом ждёт, ищет))) линзу тоже так можно было поискать :pardon:

Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:54 (#34) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияDanCo (24 Июнь 2011 - 14:39) писал:

Нашла вот тут хохму.Может кому знакома ситуация?
предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!

умора!!! =@ :rofl: :rofl: :rofl:

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:37 (#35) Пользователь офлайн   Катюша 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

До слез хохотала :funny: :funny: :funny:

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:01 (#36) Пользователь офлайн   Dushechka 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ой спасибо девочки за смешные истории.Посмеялась от души,чуть штаны не обмочила. :funny:

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:04 (#37) Пользователь офлайн   Dushechka 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениямандаринка сказал:

у меня у мамы зуб есть один вставной и она его уже 2 раза с едой проглатывала, а потом ждёт, ищет))) линзу тоже так можно было поискать

Сама ношу линзы и даже представить страшно как после всего того,что случилось с линзой какой она страшный путь проделала,на глаз одеть???брррр....

Отправлено 12 Август 2013 - 14:26 (#38) Пользователь офлайн   Ракушечка 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

у меня в отрочестве было. в те времена оооочень зачитывалась художественной литературой. и вот идем мы как-то с подругой с тренировок, а я иду и ЧИТАЮ НА ХОДУ!!! Спускаемся в подземный переход на ост.Океан. я все читаю. И БА-БАХ!!! я одной ногой прямиком шагнула в открытый сток в подземке и на попец-то с пизенкой шмякнулась. слава богу цела осталась и даже с подругой поржали. но с тех пор больше на ходу не читаю.
ну и что два раза на меня голубки какали, было дело. один из них даж перед встречей с любимым. было неудобняк. она ж мне прямо на голову посредине угодила, метила чтоль. так я все свидание просидела задрав нос :funny:

Отправлено 12 Август 2013 - 16:47 (#39) Пользователь офлайн   Пионка 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да уж, посмеялась от души.
А у меня такая история была. Лет 10 назад это было. Пригласил меня парень на свидание, зачем-то привез с собой друга. Ну естессно, заехали за моей подружкой. И вот значит мы с потенциальным женихом едем впереди, они взади. А дело было летом, подружка в короткой юбке. Едем куда-то, болтаем. Я поворачиваюсь назад что-то сказать им и замечаю, что рядом с подружкой на сиденье распласталась, извините, ежедневка. Причем так ровнехонько лежит себе, отдыхает. Ну думаю, доерзалась подруга. Я ей глазами зырк-зырк, не понимает. Я опять зырк, а тут этот друг-то и говорит "не переживай, мы обратно приклеем". Короче, у меня в итоге ничего с тем женишком не вышло, а вот подружка счастлива замужем за его другом уже 7 лет. Доклеились, блин...

Отправлено 27 Август 2013 - 09:39 (#40) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияПионка (12 Август 2013 - 16:47) писал:

Да уж, посмеялась от души.
А у меня такая история была. Лет 10 назад это было. Пригласил меня парень на свидание, зачем-то привез с собой друга. Ну естессно, заехали за моей подружкой. И вот значит мы с потенциальным женихом едем впереди, они взади. А дело было летом, подружка в короткой юбке. Едем куда-то, болтаем. Я поворачиваюсь назад что-то сказать им и замечаю, что рядом с подружкой на сиденье распласталась, извините, ежедневка. Причем так ровнехонько лежит себе, отдыхает. Ну думаю, доерзалась подруга. Я ей глазами зырк-зырк, не понимает. Я опять зырк, а тут этот друг-то и говорит "не переживай, мы обратно приклеем". Короче, у меня в итоге ничего с тем женишком не вышло, а вот подружка счастлива замужем за его другом уже 7 лет. Доклеились, блин...

:funny:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>