Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Что такое не везёт?))) - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что такое не везёт?))) нелепости и прочая ерунда

Отправлено 22 Февраль 2011 - 02:04 (#1) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Наверное с каждым из нас случалось много глупых и нелепых ситуаций. Но ведь главное ко всему относиться с юмором, и тогда даже весьма неприятные моменты можно превратить в забавную историю, давайте повеселим друг друга!!!

Вот что случалось со мной :laugh:

1. Было мне лет 13-14, гуляли с подружкой на реке Мелекеска, около санатория Жемчужина, там где мост за стадионом Строитель. Вляпалась в какашки, толи человечьи, толи собачьи, ну жутко неприятно))) Так как босоножку уделала, решила ее помыть спуститься к воде, а там такие спуски бетонные покатые, только присела у кромки воды и поскользнулась на водорослях. Вылезла мокрая вся))) отдыхающие на речке ржут. Мы скорее убежали оттуда...а босоножка то в дерьме так и осталась. Перешли мост, я решила в другом месте спуститься...вымыла...вылезаю..и тут мне на плечо прилетел привет от голубя в виде помета. Представляете???? Опять мыться пошла))) Подруга захлебывалась от смеха. Вернулась я домой вся мокрая и обкиканая дважды)))

2. Мне лет 5 было, были с мамой на даче вдвоем...она на грядках копошится, я в домике лазаю везде по ящикам, как все дети. Нашла баночку, подумав что это мак...сыпанула содержимое себе в рот...в общем на мой крик прибежала мама. Это была марганцовка. Промыла мне все, переодела и спать уложила...
Через час я переполошила ее воплями...ору "шмель, шмееееель" ( в домике) ...ей слышится "змееей", она летит ко мне...что-то там опрокинула, ногу себе поранила. От греха подальше отвела она меня к соседке, уже переодетую и готовую к отъезду домой, чтобы та за мной приглядела, пока она воду перекрывает и прочее, и решила я на крылечко присесть, а позади таз с водой стоял, ну конечно, я села в этот тазик прямехонько...
Мама билась в истерике, тем более одежды у меня больше не было, а ехать домой предстояло на автобусе.

3. Была на работе, мне по аське прислали анекдот, очень пошлый, про мужскую импотенцию. Я решила его переправить подружке...а у меня окошечек много было открыто...в том числе окошко начальника...ну я ему этот анекдот и отправила случайно. А он мужчина еще такой серьезный и неженатый! сижу думаю "блииииин", написала что-то вроде "извините, это не вам было". Продолжила работу, а анекдот смешной покоя не дает, думаю надо таки подружке отправить, и опять случайно отсылаю начальнику....аааааа...косорукая...ржали мы всем бюро до слез. А его номер из аськи я удалила потом, или звонила или ходила к нему))))

4. Сидели в гостях у одноклассницы, она жила в частном коттедже, дело было в марте-апреле, самая грязь, а у них еще в коттеджном поселке толком дороги не сделаны были. По дороге домой старались выбирать козьи тропки посуше, в итоге две девочки по одной дороге пошли, мы с подружкой по другой, я впереди, чувствую земля из под ног пошлаааа, она то успела выскочить, а меня засасывать в глину начало, пятки проваливаются, я ноги выдернуть не могу, так и шандарахнулась на спину, так еще и встать из нее не могу. Вывозилась всяяяя, шапка, куртка, брюки, сапоги...а до дому пилииииить...вот такая вся красивая и шла, девки рядом идут пытаются смех сдерживать, чтобы на всю улицу не ржать, я сама чуть не реву толи от смеха, толи от обиды))) А какими глазами на меня папа посмотрел, когда я домой заявилась...

5. рассказывала начальница, кто-то где-то достал бурундучка живого, они зимой в спячку впадают, вот его и положили толи в носок шерстяной, толи в валенок....через какое то время достали проверить все ли с ним в порядке, а он весь в проплешинах, его моль поела))))))

6. и еще смешную историю вспомнила)))
одна женщина знакомая ходила на свадьбу, и там нежданно негаданно у нее начались женские дела...ей дали тампон Тампекс, а дело давно было, они тогда были огромные и с картонными аппликаторами....она все установила, так сказать...по ее словам сидела целый вечер как на колу, ни сесть, ни встать, ни потанцевать тем более, оказалось она его вместе с аппликатором вставила, так и ходила ))

Сообщение отредактировал Butterfly: 23 Апрель 2014 - 07:32

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:46 (#2) Пользователь офлайн   Ольга 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:laugh: прикольные истории.

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:48 (#3) Пользователь офлайн   Лисёнок 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:rofl: :rofl: :rofl:
что то у меня таких ржачных ситуаций не было)))даже и не чем поделиться.
но с большим интересом прочитаю ещё,если кто-нибудь поделится :good: :lol:

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:00 (#4) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

смех да и только)))) :rofl: :lol:

вот бы тоже вспомнить)))

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:03 (#5) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Однажды пришли ко мне подружки ночевать, так одна из них ходила на восточные танцы...щас,говорит, мастер -класс покажу и начала трясти попой( как это бывает в восточных танцах-обе ягодицы друг об друга бьются и получается тряска прикольная) ....так она так во вкус вошла, что поднатужилась и пукнула...смеху -то было :rofl: а ей наверное, стрёмно стало :shok: :rofl: :rofl: :rofl:

Отправлено 22 Февраль 2011 - 12:50 (#6) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (22 Февраль 2011 - 09:03) писал:

Однажды пришли ко мне подружки ночевать, так одна из них ходила на восточные танцы...щас,говорит, мастер -класс покажу и начала трясти попой( как это бывает в восточных танцах-обе ягодицы друг об друга бьются и получается тряска прикольная) ....так она так во вкус вошла, что поднатужилась и пукнула...смеху -то было :rofl: а ей наверное, стрёмно стало :shok: :rofl: :rofl: :rofl:

хорошо, хоть не перед любимым мужчиной)))))) предствляю, сидит он такой весь в возбужденном восхищении, и тут опля и конфуз)))))

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:33 (#7) Пользователь офлайн   Маргарита 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я недавно делаю кашу сыну с ним на руках (7 мес), он есть очень хочет, не лежит - кричит!!! В одной руке сын, в другой банка с кашей. Решила еще взять пеленку и нечаянно кашу на себя вылила, вся кухня в каше((( Сын орееееееет((( Положила сына в кроватку, бегом на кухню, кашу сделала, тороплюсь - бегу к сыну, и подскользнулась на старой каше(у на сна кухне плитка) и опять вся каша на меня!!!!!!!!!!! Ели мы пюре из баночки :D

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:41 (#8) Пользователь офлайн   @лён@ 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Butterfly какой у Вас чудесный слог, Вам рассказы писать надо!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:40 (#9) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения@лён@ (22 Февраль 2011 - 13:41) писал:

Butterfly какой у Вас чудесный слог, Вам рассказы писать надо!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Вы пошутили, да?))) в любом случае, приятно))))

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:44 (#10) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Скопировано из темы про контрацепцию))) история моя)))

Пропали, значит, презервативы, которыми мы обычно пользовались из аптек. Тут я как-то зашла в небольшой магазинчик, смотрю на кассе они родимые лежат, но только маленькие упаковки по 3 шт. а у меня, к слову, денег только на хлеб с молоком, и на проезд до дома. звоню мужу, мол так и так, он говорит нафиг хлеб, покупай скафандры. :spiteful: спрашиваю продавца почем они, а та новенькая, цены еще не знает толком и найти нигде не может, советует мне подойти в другой раз. а живу я далеко от этого магазинчика и забрела туда мимоходом, поэтому настаиваю на том, что они мне оооочень нужны сейчас))) продавщица звонит хозяину магазинчика...тут уже народ подтягивается за мной к кассе, очередь из 3-5 человек...а продавщица громко вопрашает почем именно эти презервативы, диалог продолжается долго))) я чувствую на себе пристальные взгляды посетителей)))) :fool: выяснив таки цену, понимаю, что хватает мне только на 2 упаковки (чует мое сердце загнула она цену, видя мои горящие глаза), выгребаю все деньги что есть, включая мелочь из потайных кармашков))) чувствую на себе ооооочень любопытные и недобрые взгляды, саму смех раздирает просто, и в этот момент у мужика позади меня все же лопается любопытство, и он громко спрашивает: "А что такие ганд***ки хорошие чтоли? надо тоже взять!!!!" . Вылетела я из магазина красная, и еле сдерживая дикий смех. а денег то на проезд не осталось :pardon:. звоню мужу, он во весь голос смеется, говорит бери такси, езжай домой, у подъезда встречу и расплачусь. Тут на мое счастье встретила коллегу, одолжила у него 10р. и поехала восвояси. долго смеялись дома с мужем, вспоминая ЧТО нам дороже хлеба насущного :laugh:

Сообщение отредактировал Butterfly: 23 Апрель 2014 - 07:38

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:53 (#11) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияButterfly (22 Февраль 2011 - 14:44) писал:

Скопировано из темы про контрацепцию))) история моя)))

я уже прочитала в той теме)))Ну,Ирина, вы приколистка)))

Отправлено 22 Февраль 2011 - 15:15 (#12) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияМаргарита (22 Февраль 2011 - 13:33) писал:

Я недавно делаю кашу сыну с ним на руках (7 мес), он есть очень хочет, не лежит - кричит!!! В одной руке сын, в другой банка с кашей. Решила еще взять пеленку и нечаянно кашу на себя вылила, вся кухня в каше((( Сын орееееееет((( Положила сына в кроватку, бегом на кухню, кашу сделала, тороплюсь - бегу к сыну, и подскользнулась на старой каше(у на сна кухне плитка) и опять вся каша на меня!!!!!!!!!!! Ели мы пюре из баночки :D

да уж)))) хорошо хоть не сломали себе ничего :laugh:

Гульнара, это не я приколистка, это жизнь такая)))))) сколько раз убеждалась, что сюжеты фильмов чааасто берутся из жизни)))

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:01 (#13) Пользователь офлайн   АннаМария 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Посмеялась от души и вспомнились три истории (Все они из нашего первого лета,когда я с тогда ещё будущим мужем встречалась):
Как то мы пошли позагорать.Мой меня спрашивает буду ли я купаться,я говорю что нет,но в водичке ноги помочу.Подхожу к воде,а там такие же плиты и тоже скользкие в водорослях.Я ступила и поехала и плюх)))А мой кричит,ну ничего себе купаться не хочет,воду увидала и даже одежду не сняла.

Поздней осенью дело было.Тогда автобусы ГАРМОШКИ ещё такие ходили,и ходили они довольно редко,а нам надо было куда то ехать.И увидев,что к остановке подъезжает автобус мой говорит побежали я утвердительно киваю и мы начинаем разбег тут я запинаюсь и падаюююю а мой набрал скорость и остановится сразу не может,хотя понимает что я продолжаю с ним путь не совсем обычным способом))) остановился он я поднялась отяхнулась и осмотрела себя одна штанина брюк грязная и порванная,а подошва от сопога до середины болтается)))

Как то собираюсь на свидание,а перед тем как к милому бежать,мне надо было полы протереть)))А ещё у нас в коридоре висел уже давно турник и когда я проходила мимо я подпрыгивала хваталась за турник руками и перелетала на другую сторону и это уже было на "автомате".И вот я домываю полы...финишная прямая..коридор...я поднимаюсь вижу турник...подпрыгиваю,а руки то мокрые,хватаюсь за турник...руки соскальзывают и я лечу прямо в тазик с водой..бац я в тазу)))вода из таза по закону Архимеда и пришлось мне полы заново мыть)))

Сообщение отредактировал АннаМария: 22 Февраль 2011 - 16:03

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:23 (#14) Пользователь офлайн   Жанна 

• просто мама
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

эту историю рассказала мне мама. когда они только стали встречаться с моим папой, то, как и все влюбленные, прогуливались по улочкам. идут они, никого не трогают. и путь их пролегал под балконами д. 2/07, сороконожка возле тюбетейки. тут кто то запустил в них, и у папы на голове оказалась яичница. представьте, как стремно, с девушкой встречаешься, а у тебя такой видок...
а яйцами и помидорами мы с сестрой (она в этом доме и живет), очень часто запускали в прохожих. бывало, что и пакеты выкидывали на людей наполненные водой. там ведь такой дом, что не найдешь виноватого.
только позже поняла, что мы творили :fool:

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:24 (#15) Пользователь офлайн   Маргарита 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАннаМария (22 Февраль 2011 - 16:01) писал:

Как то собираюсь на свидание,а перед тем как к милому бежать,мне надо было полы протереть)))А ещё у нас в коридоре висел уже давно турник и когда я проходила мимо я подпрыгивала хваталась за турник руками и перелетала на другую сторону и это уже было на "автомате".И вот я домываю полы...финишная прямая..коридор...я поднимаюсь вижу турник...подпрыгиваю,а руки то мокрые,хватаюсь за турник...руки соскальзывают и я лечу прямо в тазик с водой..бац я в тазу)))вода из таза по закону Архимеда и пришлось мне полы заново мыть)))

:rofl:

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:41 (#16) Пользователь офлайн   Жанна 

• просто мама
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

скопировано с др. форума

История произошла с моей знакомой:
едет она как-то в метро в час пик.Народу битком, полезла она в карман за платком, а там чья -то рука. Ну думает обворовать решили.Закричать она побоялась и решила отомстить воришке: впилась в руку ногтями , стала пальцы выкручивать.Смотрит мужик рядом стоит и от боли морщится. Ну думает так этому гаду и надо и дальше продолжает. И тут ХЛОП она понимает , что сегодня надела шубу, а в шубе КАРМАНОВ НЕТ , и что она сама случайно залезла в чужой карман. Покраснев ,как рак, она выскочила на следующей остановке даже не извинившись (побоялась)

Меня частенько спрашивают, почему свою закупку по эпиляции я разместила в интимных товарах)))
Этот вопрос напоминает давнишнюю историю, которая произошла на самом деле, а потом ходила как байка по инету. Работала я тогда в редакции рекламного журнала, и пришел заказчик с рекламой гробов. Сначала ее разместили в рубрике "Изделия из дерева", но коммерческого успеха это ему не принесло. Поэтому гробы переместили в рубрику "Мебель", редакцию просто колбасило от смеха, но и там реклама не работала. Свой скорбный путь гробы закончили в рубрике "Тара и упаковка"... Больше мы этого заказчика не видели..

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:48 (#17) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ой, девочки :lol: что-то я сегодня смеюсь много....как бы не к слезам))))))))

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:59 (#18) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

а у меня была такая история
я тогда в институте училась,книжки про любовь любила читать,и вот в одной книге такая ситуация:парень пригласил девушку в кафе и у нее линза в бокал с вином упала.я тогда еще подумала"эт как же надо так глаза скривить,чтоб линза выпала.со мной такого никогда не случится!"надо сказать,что я носила контактные линзы,и очень любила цветные,свой цвет глаз карий,а линзы-зеленые.на след день меня мой парень приглашает в ресторан,приезжаем,сидим близко ,вино пьем,мило разговариваем,и что меня дернуло в сторону посмотреть???короче,одна линза просто выскочила и выстрелила прямиком в фужер с вином,причем фужер не мой))))понятно чей...он ничего не заметив пока,берет и выпивает!вместе с моей линзой!а потом смотрит на меня так внимательно и говорит,"какие у тебя глаза интересные")))))

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:07 (#19) Пользователь офлайн   Elena&Anna 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona сказал:

я тогда в институте училась,книжки про любовь любила читать,и вот в одной книге такая ситуация:парень пригласил девушку в кафе и у нее линза в бокал с вином упала.я тогда еще подумала"эт как же надо так глаза скривить,чтоб линза выпала.со мной такого никогда не случится!"надо сказать,что я носила контактные линзы,и очень любила цветные,свой цвет глаз карий,а линзы-зеленые.на след день меня мой парень приглашает в ресторан,приезжаем,сидим близко ,вино пьем,мило разговариваем,и что меня дернуло в сторону посмотреть???короче,одна линза просто выскочила и выстрелила прямиком в фужер с вином,причем фужер не мой))))понятно чей...он ничего не заметив пока,берет и выпивает!вместе с моей линзой!а потом смотрит на меня так внимательно и говорит,"какие у тебя глаза интересные")))))

:rofl: Неужели такое бывает? Посмеялась от души :D Видимо как говорится - не зарекайся.

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:13 (#20) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona (22 Февраль 2011 - 16:59) писал:

:crazy: :rofl: оболдеть. он так и не узнал о ней?)))))

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password