Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Электронная книга - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Электронная книга

Отправлено 16 Май 2012 - 10:14 (#41) Пользователь офлайн   Эля-ля 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRene (15 Май 2012 - 21:45) писал:

для меня важным было экран е-link, форматы поддерживаемых файлов, ну и более-менее проверенная фирма. Муж уже прошивку менял - все норм.
хорошая вещь, надо брать :agree: шкаф книжный освободила, накачала и читаю книжки, которые жаба в книжном магазине не дала купить :h0712:.

Теперь еще больше захотелось! И побыстрее!
А какая модель у Вас?

Отправлено 16 Май 2012 - 19:47 (#42) Пользователь офлайн   Rene 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭля-ля (16 Май 2012 - 10:14) писал:

А какая модель у Вас?

Pocketbook 611 самая простая модель в линейке. Без всяких наворотов, поэтому цена вполне бюджетная.

Отправлено 16 Май 2012 - 19:54 (#43) Пользователь офлайн   Эля-ля 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRene (16 Май 2012 - 19:47) писал:

Просмотр сообщенияЭля-ля (16 Май 2012 - 10:14) писал:

А какая модель у Вас?

Pocketbook 611 самая простая модель в линейке. Без всяких наворотов, поэтому цена вполне бюджетная.

пойду почитаю. мне навороты и не нужны )

Отправлено 17 Май 2012 - 22:59 (#44) Пользователь офлайн   Алсуша 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияkuzakotik (21 Январь 2012 - 18:21) писал:

Кстати, в магазинах на прилавок выкладываю по-моему самые не ходовые и дорогие. Когда сама искала, заходила через нет на сайты наших магазинов, заранее почитав отзывы и характеристики эл.книг. Пришла в магазин и сразу сказала, что хочу данную модель(у них даже можно на остатках посмотреть не выходя из дома), продавец конечно дико удивился, а до этого как ни зайдешь одну фигню дорогую предлагали! Вот так-то!! :crazy:

Извините,совсем в них не разбираюсь,мультики можно смотреть на вашем?

Отправлено 18 Май 2012 - 09:53 (#45) Пользователь офлайн   Rene 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Алсуша, если экран e-link, электронная бумага (имитирует книжную страницу), то мультики не посмотришь, она только для чтения. А цветные экраны - это уже не книга наверно, а планшет :unknw: Большой "+" электронной бумаги - не устают глаза при чтении

Отправлено 19 Май 2012 - 13:24 (#46) Пользователь офлайн   Алсуша 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRene (18 Май 2012 - 09:53) писал:

Алсуша, если экран e-link, электронная бумага (имитирует книжную страницу), то мультики не посмотришь, она только для чтения. А цветные экраны - это уже не книга наверно, а планшет :unknw: Большой "+" электронной бумаги - не устают глаза при чтении

'Rene,спасибо,поняла.

Отправлено 05 Июнь 2012 - 18:42 (#47) Пользователь офлайн   Virtau 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Для конвертации электронных книг используйте программу Сalibre. У нас Амазон Киндл, проблем нет.

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:58 (#48) Пользователь офлайн   Эля-ля 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияVirtau (05 Июнь 2012 - 18:42) писал:

Для конвертации электронных книг используйте программу Сalibre. У нас Амазон Киндл, проблем нет.

а где Вы покупали?

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:58 (#49) Пользователь офлайн   Virtau 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭля-ля (06 Июнь 2012 - 11:58) писал:

Просмотр сообщенияVirtau (05 Июнь 2012 - 18:42) писал:

а где Вы покупали?

amazon.com from USA. На самом деле закупка в США дешевле, чем на европейском амазоне. Т.к. доставка одного товара нерентабельна, заказывайте вскладчину или попутно с другими товарами. Тогда стоимость доставки в пересчете на единицу существенно снизится.

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:17 (#50) Пользователь офлайн   Эля-ля 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияVirtau (06 Июнь 2012 - 20:58) писал:

Просмотр сообщенияЭля-ля (06 Июнь 2012 - 11:58) писал:

а где Вы покупали?

amazon.com from USA. На самом деле закупка в США дешевле, чем на европейском амазоне. Т.к. доставка одного товара нерентабельна, заказывайте вскладчину или попутно с другими товарами. Тогда стоимость доставки в пересчете на единицу существенно снизится.

а в США как заказать?

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:19 (#51) Пользователь офлайн   Virtau 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Либо через посредника, т.к. амазон напрямую такие вещи не отправляет. Либо в москве, Яндекс-маркет предлагает большое количество продавцов.

Отправлено 28 Август 2012 - 19:48 (#52) Пользователь офлайн   nate 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

а у меня сони PRS-T1, е-линк тоже, очень довольна... долго решалась брать или нет, покет бук или сони, в итоге сони взяла, легкая она и аккуратная такая, читать очень удобно конечно, глазки не устают, да и руки тоже если книги тяжелые))) брала в днс, по всем известным мне магазинам сравнивала-в итоге прилично дешевле оказалось там) если кто-то еще думает-советую, даже читая нечасто,но на книгах экономия прилично,да и выбора больше чем в наших книжных...

Отправлено 28 Август 2012 - 20:17 (#53) Пользователь офлайн   Эля-ля 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияnate (28 Август 2012 - 19:48) писал:

а у меня сони PRS-T1, е-линк тоже, очень довольна... долго решалась брать или нет, покет бук или сони, в итоге сони взяла, легкая она и аккуратная такая, читать очень удобно конечно, глазки не устают, да и руки тоже если книги тяжелые))) брала в днс, по всем известным мне магазинам сравнивала-в итоге прилично дешевле оказалось там) если кто-то еще думает-советую, даже читая нечасто,но на книгах экономия прилично,да и выбора больше чем в наших книжных...

А сколько стоит?

Отправлено 28 Август 2012 - 20:42 (#54) Пользователь офлайн   nate 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭля-ля (28 Август 2012 - 20:17) писал:

А сколько стоит?

я брала 5300, сейчас посмотрела 6000 стоит

Отправлено 29 Август 2012 - 13:12 (#55) Пользователь офлайн   Skyline 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

покупала в подарок, да так и остался у меня))))простая, без изысков
электронная книга Effire Color Book TR401 почти за 2000 тыс., сенсорная.
настраиваемые цвета текста и фона, можно шрифт подобрать. слот до 16гб + 4 своя.
ничего так, фото, музыка, видеоролики и книги-книги-книги.
малявку укладываю и читаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Skyline: 29 Август 2012 - 13:14

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:38 (#56) Пользователь офлайн   Эгоистка 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Кстати, в магазинах на прилавок выкладываю по-моему самые не ходовые и дорогие. Когда сама искала, заходила через нет на сайты наших магазинов, заранее почитав отзывы и характеристики эл.книг. Пришла в магазин и сразу сказала, что хочу данную модель(у них даже можно на остатках посмотреть не выходя из дома), продавец конечно дико удивился, а до этого как ни зайдешь одну фигню дорогую предлагали! Вот так-то!! :crazy:

Хочу на новый год "дед морозу" заказать эл. книгу, подскажите сайт с которого можно выбрать и отзывы почитать, потом еще и остатки на складе посмотреть в Челнах. В личку можно, спасибо.http://mama-sale.ru/forum/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:33 (#57) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭгоистка (01 Сентябрь 2012 - 14:38) писал:

Хочу на новый год "дед морозу" заказать эл. книгу, подскажите сайт с которого можно выбрать и отзывы почитать, потом еще и остатки на складе посмотреть в Челнах. В личку можно, спасибо.http://mama-sale.ru/forum/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

забивайте в поисковик любой маг,напр,корпорац центр-интернет маг и смотрите,цены гораздо ниже.
можно в дтд или мт-онлайн.

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:45 (#58) Пользователь офлайн   Lady200 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭгоистка (01 Сентябрь 2012 - 14:38) писал:

в DNS еще посмотрите. у них тоже бывают неплохие модели и цены не дорогие относительно того же М-видео.

а формат .fb2 можно просматривать через MS Word. Надо щелкнуть по файлу правой кнопкой и выбрать "открыть с помощью..." после открытия книжки в уголочке ищите значок с открытой книжкой, при нажатии убираются все лишние символы. Местоположение значка зависит от вашей версии ворда. на старом ворде он был в левом нижнем углу, а в новом - в правом верхнем.

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:45 (#59) Пользователь офлайн   RozD 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLady200 (27 Сентябрь 2012 - 14:45) писал:

а формат .fb2 можно просматривать через MS Word. Надо щелкнуть по файлу правой кнопкой и выбрать "открыть с помощью..." после открытия книжки в уголочке ищите значок с открытой книжкой, при нажатии убираются все лишние символы. Местоположение значка зависит от вашей версии ворда. на старом ворде он был в левом нижнем углу, а в новом - в правом верхнем.

большое СПАСИБО!!!!! у меня есть читалки для FB2, но так иногда полезнее

Отправлено 14 Май 2013 - 08:41 (#60) Пользователь офлайн   Impala 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Приближается годовщина свадьбы, хочу мужу подарить фонарик для электронной книги. Но не могу определиться какой выбрать.

У кого-то есть? Как выбирали? Что нравится? Жду советов и отзывов.

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>