Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Паломничество на Афон - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Паломничество на Афон

Отправлено 27 Апрель 2019 - 03:36 (#1) Пользователь офлайн   Mamo4ka23 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Всем здравствуйте ! и поздравляю всех с наступающими майскими праздниками)! Я вот решила в этом году хорошенько подготовиться к майским праздникам, и уже сейчас начала выбирать подарки для своих родных и близких. Детишек скорей всего как всегда порадую игрушками, ну а вот мужу нужно что-то посерьёзней потому как он у меня человек специфический и удивить его сложно. Решила подойти к этому вопросу так сказать с интересом) и отталкиваясь от того что он у меня верующий но я думаю поездка на паломничество на гору Афон для него будет просто шикарным подарком)! С радостью бы конечно подарила путёвку на нас двоих, вот только женщин туда к сожалению не пускают (я думаю это не для кого не секрет). В частности интересует, сколько примерно это стоит, и сколько по срокам это занимает? Учитывая перелёты туда и обратно, ну и пребывание на священной землей!

Отправлено 30 Апрель 2019 - 04:36 (#2) Пользователь офлайн   VovkaVetka 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

И вам здравствуйте). Вот только Пасху удалось пережить как впереди ещё столько праздников)). В любом случае мы морально к ним подготовлены а значит будем с размахом отмечать! А что касательно подарка вашему мужу, то он действительно "специфический" ))). Если бы мне жена подарила паломнический тур, то я был бы очень удивлён. В любом случае паломнические поездки на Афон сейчас очень хорошо развиты. И найти нормальную компанию которая занимается их организацией вам будет не сложно . Единственное что , старайтесь обращаться в те фирмы которые имеют много положительных отзывов от реальных клиентов. Потому как сейчас в интернете слишком много купленной рекламы.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services