Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Аренда авто в Греции - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аренда авто в Греции

Отправлено 26 Апрель 2019 - 07:04 (#1) Пользователь офлайн   Mamo4ka23 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Моё непосредственное начальство запланировало деловую поездку в Грецию, в средине следующего месяца и попросили заняться организационными вопросами данной поездки. На данном этапе я уже смогла подобрать для них хорошую гостиницу в которой они смогут остановиться и вроде как с трансфером уже все решить удалось. Осталось только найти хорошую фирму через которую они смогут арендовать себе автомобиль по приезду. Может кто поделиться контактами фирмы которая сдаёт их в аренду? Было бы замечательно.

Отправлено 29 Апрель 2019 - 21:25 (#2) Пользователь офлайн   VovkaVetka 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Найти нормальную фирму которая сдаёт автомобили в аренду в Греции не сложно, особенно если потратить на это парочку дней и почитать отзывы в интернете. Да большинство таких отзывов действительно покупные и написаны людьми которые не разу и не пользовались услугами фирм которые советуют, но если сидеть на хороших туристических порталах то можно найти нормальные варианты. Я вот когда летал отдыхать в Грецию, то арендовал себе автомобиль здесь. Как по мне это единственная компания которая предоставляет столь низкий ценник на аренду автомобиля. К тому же автопарк у них достаточно большой и подобрать для себя желанный автомобиль не сложно. Так что обязательно обратитесь к ним за арендой по приезду, только убедитесь что у вас водительские права международного формата.

Сообщение отредактировал VovkaVetka: 29 Апрель 2019 - 21:25

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services