Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Трансфер из Халкидик - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансфер из Халкидик

Отправлено 02 Март 2019 - 19:54 (#1) Пользователь офлайн   Mamo4ka23 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Планирую сделать своим родителям хороший подарок на юбилей и подарить им путёвку на двоих в Грецию (Халкидики). Но по скольку хочу чтобы они останавливались на вилле а не в гостинице, то надо найти нормальную фирму которая сможет их встретить в аэропорту и доставить до этой виллы). Кто может посоветовать нормальную фирму которая на этом квалифицируется. Что можете посоветовать ?

Отправлено 04 Март 2019 - 11:52 (#2) Пользователь офлайн   VovkaVetka 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияMamo4ka23 (02 Март 2019 - 19:54) писал:

Планирую сделать своим родителям хороший подарок на юбилей и подарить им путёвку на двоих в Грецию (Халкидики). Но по скольку хочу чтобы они останавливались на вилле а не в гостинице, то надо найти нормальную фирму которая сможет их встретить в аэропорту и доставить до этой виллы). Кто может посоветовать нормальную фирму которая на этом квалифицируется. Что можете посоветовать ?

Я думаю это будет хороший подарок для ваших родителей на юбилей. Тем более что Халкидики считаются одним из самых красивых городов в Греции и им сто процентов будет там на что посмотреть. Я там бывал уже неоднократно по этому мне вам есть что рассказать))! Что касательно поиска компании перевозчика, то заказать трансфер из Халкидик это вообще не проблема. Там данная услуга в отличии от нашей всеми любимой Москвы стоит копейки. Мало того уровень комфорта который они там предоставляют на голову выше чем в нашей столице)! Единственное что советую связываться с такими компаниями за неделю до вылета. Потому как в таких компаниях как правило график прописан на неделю а то и две вперёд.

Отправлено 05 Март 2019 - 13:08 (#3) Пользователь офлайн   Mamo4ka23 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я просто уже давно хотела сделать им какой-то запоминающийся подарок, и в этом году как раз вроде звёзды сошлись)! Муж говорит давай подождём до мая месяца тогда путёвки в Грецию вообще копейки будут стоить. Так что пока будем искать, если ничего нормального найти не сможет то будем покупать тогда попозже)! А вам спасибо за помощь

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services