Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Недорогие выдвижные маркизы - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недорогие выдвижные маркизы

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:49 (#1) Пользователь офлайн   Ruslanadova 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

С приходом весны и лета становится актуальна проблема: как защититься от изнуряющих солнечных лучей и создать тенистую прохладу на даче и в городской квартире? Хлчу повесить маркизы. Подскажите, как их правильно выбрать?

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:51 (#2) Пользователь офлайн   Alyhtikua 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Мне нравится практичность материалов и стойкие расцветки, легкие, прочные каркасы, простое управление и обслуживание. Все эти факторы говорят о том, что прогноз для использования маркиз в частных владениях весьма благоприятен. Приятная тень, возможность убрать маркизы автоматически, не прилагая усилий — основные преимущества использования этого солнцезащитного устройства.

Отправлено 14 Январь 2019 - 22:08 (#3) Пользователь офлайн   Jleripouja 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я с вами полностью согласна, что маркизы - это лучший вариант для летней террасы. Мне маркиза напоминает простую перголу на которой весит ткань. Она защитит вас от то самая устойчивая маркиза от ветра и дождя. К примеру, можете заглянуть вот на этот сайт и выбрать маркизу.

Отправлено 18 Январь 2019 - 13:23 (#4) Пользователь офлайн   sirowa 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRuslanadova (14 Январь 2019 - 21:49) писал:

С приходом весны и лета становится актуальна проблема: как защититься от изнуряющих солнечных лучей и создать тенистую прохладу на даче и в городской квартире? Хлчу повесить маркизы. Подскажите, как их правильно выбрать?

тут думаю вам в первую очередь надо ориентироваться по дизайну интерьера, что бы всё гармонично сочеталось между собой. Плюс вам надо будет правильно подобрать светильники, что бы при закрытых маркизах ,они давали мягкий приятный глазу свет. Думаю тут для вас подойдёт трековые светильники https://sellercheck.ru/c/1000030520 . Их можно направить в нужное место, как вам угодно. Это позволяет более грамотно распределить освещённый участок комнаты.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services