Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Сумочка - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сумочка

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:59 (#1) Пользователь офлайн   ivanovna 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, представляете, не так давно купила себе недешевую женскую сумочку, которую буквально несколько раз использовала по назначению и вот в ней уже поломался замок и одна из ручек скоро оторвется. А для меня женская сумка, думаю как и для многих девушек, просто неотъемлемая часть гардероба и я без нее, как без рук. Поэтому в данный момент возникла острая необходимость в покупке качественной сумочки из настоящей натуральной кожи, которая прослужила бы мне не один год. И вот мое внимание привлек каталог красивых, стильных женских сумок различных брендов на этом сайте . Только я теперь стала очень осторожная и не спешу сразу приобретать товар. Да и мне интересно узнать и ваше мнение, как считаете, где сейчас лучше всего покупать женские сумки не очень дорого и при этом, чтобы они были хорошего качества?

Сообщение отредактировал ivanovna: 14 Январь 2019 - 14:22

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:03 (#2) Пользователь офлайн   albinnka 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Как по мне, то все-таки лучше покупать женские сумки в фирменных магазинах города, где вам дадут официальную гарантию качества на товар и даже есть возможность его и поменять в установленные законом сроки.

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:06 (#3) Пользователь офлайн   llada 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ну не знаю, сколько раз покупала себе сумочки в различных интернет-магазинах и пока проблем с качеством товара и не было. А цены на женские сумки на сайтах, часто бывают ниже, чем в других местах.

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:10 (#4) Пользователь офлайн   mashunja 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вы знаете, а я в последнее время покупаю себе женские сумки на местных рынках, где и цены приемлемые и я спокойна насчет качества. Так как на мой взгляд, продавцы на базарах дорожат своей репутацией и не будут продавать некачественные товары.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services