Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Планшетник - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Планшетник покупка планшетника

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:24 (#1) Пользователь офлайн   Leisanilgizovna 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Собралась покупать через интернет китайский планшетник, цены очень радуют!!!
Посоветуйте, плиз, стоит пли покупать вообще планшетник (дома есть компьютер), насколько он удобен, часто ли используете (не так часто куда то выезжаю, но когда собираюсь в дороге так бывает необходим он)???
Может есть какие то нюансы в выборе планшетника???

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:35 (#2) Пользователь офлайн   @лён@ 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У нас айпад2. Очень нравится и в дорогу и дома, правда брали мужу, а получилось для детей, двухлетний сын уже освоил все компьютерные азы, очень много интересных развивающих полезных игр для детей. Удобно читать электронные книги, на компьютере никогда не читаю, а на айпаде красота. Часто беру на прогулку,сын играет, а я читаю. В очередях или в поликлинике.

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:57 (#3) Пользователь офлайн   настя-черн 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

полностью присоединяюсь, планшетнику --ДА!!!! у меня samsung galaxy tab. дальше не помню, очень нравится , беру на дачу, он с встроенным 3g модемом,короче удобно, дети играют только так, именно в поездке он может пригодиться для просмотров видео, читать, игрушки для детей,насчет китайского-не знаю насчет его качества, если брать. то проверенную марку

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:40 (#4) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

послушаю :rolleyes:

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:16 (#5) Пользователь офлайн   Tolga 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениянастя-черн (24 Июль 2012 - 11:57) писал:

полностью присоединяюсь, планшетнику --ДА!!!! у меня samsung galaxy tab. дальше не помню, очень нравится , беру на дачу, он с встроенным 3g модемом,короче удобно, дети играют только так, именно в поездке он может пригодиться для просмотров видео, читать, игрушки для детей,насчет китайского-не знаю насчет его качества, если брать. то проверенную марку

+100. У меня тоже samsung galaxy tab с 3G. Так не знаю, как без него обходилась! Теперь интернет, электронные книги, журналы всегда со мной, даже при поездке по России. Качество дисплея супер. Там тебе и игры и полезные программы. А на дороге, очень радует навигатор. И ведь карты гораздо легче обновляются. Вообщем рекомендую!!!

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:26 (#6) Пользователь офлайн   ляйсина 

• Сильный духом
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девченки,сегодня дочке купили на днюху.айпад 2,эпполовский.купили в ДНС в 7 к-се.работает с вай-фай и с 3G.еще не освоили,нет симкм пока,но думаю качество на высоте.думаю полезная вещь.правда,мне еще там разбираться ого-го.хорошо,что книги можнл читать.не берите китайский,если уж брать,то качественный.

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:20 (#7) Пользователь офлайн   МОРСКАЯ 

• Сильный духом
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А, простите, у нас кроме китайского производства еще чьи продаются?

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:44 (#8) Пользователь офлайн   rozaliya116 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Купила недавно samsung galaxy tab2 3110, ой, такая прелесть, даже не думала, что он такой удобный. Очень шустрый, не тупит, я к большому компу теперь вообще не подхожу. Удобно взять с собой на прогулку с детьми, на дачу. Детям нравится в игры играть, в машине мультик можно включить. Дома wi-fi, на улице мегафон. Короче, рекомендую.

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:02 (#9) Пользователь офлайн   leka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияляйсина (24 Июль 2012 - 20:26) писал:

Девченки,сегодня дочке купили на днюху.айпад 2,эпполовский.купили в ДНС в 7 к-се.работает с вай-фай и с 3G.еще не освоили,нет симкм пока,но думаю качество на высоте.думаю полезная вещь.правда,мне еще там разбираться ого-го.хорошо,что книги можнл читать.не берите китайский,если уж брать,то качественный.

почем взяли?

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:49 (#10) Пользователь офлайн   serenata 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А мне муж в прошлом году подарил Asus Eye Pad трансформер ( к нему можно купить еще клаву и будет как ноутбук). Я от него в восторге, нигде с ним не расстаюсь! В прошлом году он стоил 16 тыс. , а сейчас уже больше 20!

Сообщение отредактировал serenata: 26 Июль 2012 - 13:53

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:02 (#11) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ну что, купили?

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:14 (#12) Пользователь офлайн   РОСОМАХА 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

у моего мужа тоже трансформер. можно как нетбук, а можно дисплей отстегнуть, и пользоваться как планшетом. рекомендую!

Отправлено 06 Январь 2013 - 18:01 (#13) Пользователь офлайн   artYst 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Acer Iconia tab A701. Супер экран (1920*1080), не ретина конечно, но всёж HD. Всегда ношу с собой, нетбук лежит теперь забытый.

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:37 (#14) Пользователь офлайн   ТалапинаИрина 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияrozaliya116 (24 Июль 2012 - 21:44) писал:

Купила недавно samsung galaxy tab2 3110, ой, такая прелесть, даже не думала, что он такой удобный. Очень шустрый, не тупит, я к большому компу теперь вообще не подхожу. Удобно взять с собой на прогулку с детьми, на дачу. Детям нравится в игры играть, в машине мультик можно включить. Дома wi-fi, на улице мегафон. Короче, рекомендую.

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:51 (#15) Пользователь офлайн   ТалапинаИрина 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Извините можно спросить по поводу планшета Samsung. galaxy. tab 2 , я тоже купила себе этот планшет и пока всё нравится ! но батарея быстро садиется, целый день сидишь в интернете. или читаешь или просто. лазишь. по всяким сайтам, а глядь и уже заряжать. надо!!!!! Даже на два дня не хватает.... меня это очень беспокоит!! А как у вас ????может так и должно быть! какое-то волнение. присудствует!!!!!! Если можно дайте совет???

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:58 (#16) Пользователь офлайн   Еленааа 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТалапинаИрина (19 Октябрь 2013 - 19:51) писал:

Извините можно спросить по поводу планшета Samsung. galaxy. tab 2 , я тоже купила себе этот планшет и пока всё нравится ! но батарея быстро садиется, целый день сидишь в интернете. или читаешь или просто. лазишь. по всяким сайтам, а глядь и уже заряжать. надо!!!!! Даже на два дня не хватает.... меня это очень беспокоит!! А как у вас ????может так и должно быть! какое-то волнение. присудствует!!!!!! Если можно дайте совет???

у меня тоже самсунг гэлекси, батарея также реагирует на весь день активного пользования-активно садиться)то есть хватает на день, так изначально было, мне сказали, что это нормально. интернет и игрушки интенсивно сажают батарею

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:01 (#17) Пользователь офлайн   ТалапинаИрина 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Спасибо за ответ. Получается приходиться заряжать почти каждый день!!!!((((( примерно!

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:32 (#18) Пользователь офлайн   rozaliya116 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТалапинаИрина (19 Октябрь 2013 - 21:01) писал:

Спасибо за ответ. Получается приходиться заряжать почти каждый день!!!!((((( примерно!

Да, примерно так, если пользоваться целый день, то каждый день получается. При моем режиме пользования хватает на 2 дня.

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 23:32 (#19) Пользователь офлайн   Жанна 

• просто мама
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

мне тоже муж подарил весной. айпад4 у меня
скажу сразу. для тех, кто мало чего шарит - это я, айпад совсем не нужен. в него просто так фильмы не закачаешь, как на пример на остальные
лучше берите попроще, на андроиде.
айпад рассчитан на то, чтобы скачивали все платно посредствам карт оплаты через айтюнс
плюсы в том, что айпад не подвержен вирусам, как остальные, например, производители

мне на нем работать неудобно совсем. если только где то, жду ребенка с занятий, посидеть с ним можно. но для работы никому не посоветую, особенно если стоит выбор планшет или ноут
копировать сложновато, файлы все не прочитаешь
в общем, игрушка. так нам и сказал продавец, когда выбирали
носить его тоже неудобно, если сумочка маленькая
недавно муж подарил телефон хороший (мой совсем помер), теперь где нахожусь - с него выхожу в интернет. планшет дома пылится лежит
даже жалко денег потраченных. покупали, чтобы память была большая, взяли 32 гига
а теперь и думаешь, стоило ли за это выкладывать огромные деньги?...

в поезде да, удобно. детям мультики включаем. но лишь для этого - не стоит даже, тем более у нас автомобильный телевизор..

в общем, думаю оставлять его или продавать

зарядки хватает оочень надолго, даже если постоянно им пользоваться
и качество изображения, конечно же, ни с чем не сравнишь! apple, как никак)

Сообщение отредактировал Жанна: 19 Октябрь 2013 - 23:34

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:30 (#20) Пользователь офлайн   ЛенаФ 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Профессионалы, подскажите чайнику, что лучше купить, что бы электронные книги удобно было читать (ну кроме самой электронной книги). Что бы экран был хороший, четкие буквы, на солнце, что бы все видно было.

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options