Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Нужен оптовый поставщик - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен оптовый поставщик

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:19 (#1) Пользователь офлайн   Милания 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Народ, кто занимается торговлей, дайте пожалуйста контакты хороших оптовых поставщиков. Я недавно стала предпринимателем, так как на моей основной работе попала под сокращение. В общем решила работать на себя, взяла в аренду небольшой отдел в торговом доме и хочу заниматься реализацией одежды для девушек размера плюс. Хочу найти нормальный сайт, с модными вещами хорошего качества и чтоб товар постоянно обновлялся

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:24 (#2) Пользователь офлайн   Karinamandarina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А вы не задумывались о том, что поискать такого поставщика на китайских сайтах. Мне кажется там можно найти хорошую одежду, только вот не уверена по поводу больших размеров. И опять же, перед заказом нужно обязательно изучить продавца, почитать отзывы о нем.

Сообщение отредактировал Karinamandarina: 11 Ноябрь 2018 - 19:24

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:41 (#3) Пользователь офлайн   MamaSun 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я как потребитель могу вам только посоветовать, чтоб вы делали акцент на качественный товар. Просто если вы возьмете супер стильную и модную вещь, но она будет плохого качества, то не факт что ваш товар будет продаваться. Ведь такая вещь может сесть на фигуре некрасиво и т.п.

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:53 (#4) Пользователь офлайн   PSHENICHKA 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияKarinamandarina (11 Ноябрь 2018 - 19:24) писал:

А вы не задумывались о том, что поискать такого поставщика на китайских сайтах. Мне кажется там можно найти хорошую одежду, только вот не уверена по поводу больших размеров. И опять же, перед заказом нужно обязательно изучить продавца, почитать отзывы о нем.

Ну вы даете! Неужели в Китае можно купить одежду на пышнотелых девушек? Там же пьют только маломерный товар)) Я тоже имею отдел женской одежды и вижу, что теряю клиентов, когда ко мне приходят девушки с пышными объемами и уходят они с чем, так как не могу ничего им подобрать из своего ассортимента. Я сама девушка не худенькая и постоянно ищу что-то стильное, но моего размера, а это достаточно сложно. Нашла вот сайт, хочу заказать платья больших размеров оптом.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services