Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Делимся осенними обновами - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Делимся осенними обновами

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 21:00 (#1) Пользователь офлайн   Милания 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девчонки, давайте делится обновами, кто себе уже на осень что-то прикупил ? Или наоборот только хотите купить.. Просто пришла осень, настроение какое-то грустное, унылое, и я решила себе его поднимать хождением по магазинам в поиске классного пуловера для себя или жилета. А вы как делаете покупки, так как я долгими походами по торговым домам или предпочитаете делать заказ через интернет?

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 21:10 (#2) Пользователь офлайн   EvgeniaRydneva 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я себе в этом году ничего не покупала, ведь у меня большие ожидаются покупки на зиму. Детям я уже взяла обувь, теперь очередь дошла до меня. Сейчас ищу себе пуховик и ботинки зимние и если деньги останутся то хочу купить джинсы узкие. Просто как появился второй ребенок, я вообще забыла за себя и покупаю себе вещи крайне редко. Теперь вышла из декрета и надеюсь что ситуация изменится

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:23 (#3) Пользователь офлайн   PSHENICHKA 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я тоже когда плохое настроение и медленно приближается депрессивное состояние, могу себе позволить походить по магазинам и купить какую-то понравившуюся вещь. Но это бывает редко, я не отношусь к числу спонтанных покупателей, я обычно всегда приблизительно знаю что мне нужно.Осенью купила себе рубашку классического кроя, моя старая уже сносилась, а для моего гардероба она обязательно нужна. И хочу еще купить длинный кардиган, только вот с цветом не определилась. Нашла интернет магазин элитной женской одежды, мне понравился здесь ассортимент товара и кардиганы неплохие из 100% кашемира https://freeage.shop...ection/zhenskoe

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:44 (#4) Пользователь офлайн   Karinamandarina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А я в этом году как шопоголик, набрала себе кучу одежды. Летом по распродаже взяла пиджак и кофту свитшот, потом в сентябре купила брюки и две водолазки. Теперь сейчас хожу по магазинам присматриваю себе пальто. Хочу теплое, свободного кроя, какого-то яркого цвета.

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 12:21 (#5) Пользователь офлайн   Verina 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Пуловеры и жилеты я сама себе вяжу и всем своим близким, на этом удается сэкономить, да и так более эксклюзивные вещи получаются. А вот верхнюю одежду, конечно, приходится покупать. В этом году ничего для себя не купила, так как пальто у меня еще хорошее, а курточку я в прошлом году покупала новую.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services