Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Свое дело - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свое дело

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:02 (#1) Пользователь офлайн   Alyhtikua 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Помогите разобраться, что будет выгоднее: открыть свой небольшой магазинчик или запустить интернет-вариант, но при этом нужно будет вложить много денег в дизайн сайта. Я хочу покупать однотонною одежду и наносить на нее разные рисунки и логотипы, а потом их продавать.

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:11 (#2) Пользователь офлайн   RqloERA 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я сама сейчас занимаемся рекламой и продвижением своего бренда. Думаю лучше открыть не большой магазин, и первым покупателям дарить футболки с логотипом магазина. Это будет бесплатной рекламой.

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:20 (#3) Пользователь офлайн   Jleripouja 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Если честно, мы с мужем долго не раздумывали, каким путем пойти, просто открыли магазин сувенирной продукции. Нам хотелось, чтобы покупатели могли сами увидеть товар, потрогать. Сейчас у нас много постоянных клиентов, которые приезжают с разных районов города. Как по мне, залог успеха в хорошем товаре. Сейчас планируем наносить на разную одежду оригинальные рисунки и логотипы. Для этого планируем приобрести тут термопленки Chemica.

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:33 (#4) Пользователь офлайн   Ротара 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вы правы это хорошая идея. Вот мы применяем такую пленку для оформления кружек и тарелок. такая посуда думаю порадуют ваших клиентов, и станет дополнительной рекламой магазина. Насчет открытия интернет-магазина? Да, возможно, но в дальнейшем.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services