Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Вальгусная деформация стопы - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вальгусная деформация стопы косточка на ноге.

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:43 (#1) Пользователь офлайн   nadil76 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Здравствуйте. Вальгусная деформация стопы или по простому косточка на ноге. Раньше внимания не обращала, сейчас проблема встала остро. Я так понимаю первый шаг консультация ортопеда. Может кто посоветует врача. Или есть такие, кто оперировался в Челнах. Буду благодарна за любую инфу. Спасибо.

Отправлено 18 Апрель 2018 - 21:49 (#2) Пользователь офлайн   Miroslava 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияnadil76 (18 Апрель 2018 - 09:43) писал:

Здравствуйте. Вальгусная деформация стопы или по простому косточка на ноге. Раньше внимания не обращала, сейчас проблема встала остро. Я так понимаю первый шаг консультация ортопеда. Может кто посоветует врача. Или есть такие, кто оперировался в Челнах. Буду благодарна за любую инфу. Спасибо.

У меня с детства эта ерунда, консультировались у многих врачей. После операции они опять растут, мне сказали, и восстановительный период очень долгий. Подруга дала мне контакты хорошего специалиста, по её словам, если надо поищу. Но он не местный, в Воронеже что-ли.

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:53 (#3) Пользователь офлайн   nadil76 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Сейчас срок реабилитационного периода 1-2 месяца и вставать можно на след день после операции. Если соблюдать все рекомендации, расти не должны. Я знаю оперируют у нас в БСМП. Вот думала может кто делал там. Или подскажут толкового ортопеда из БСМП.

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:42 (#4) Пользователь офлайн   Yola 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня у мамы косточка, много перечитала инфы, не всегда операция помогает. Вычитала, что надо лежать на валике, можно скручивать из полотенца и лежать, подкладывая под позвоночник в разных местах, что в течение года косточки уйдут. Что косточки это проблема остеопатическая

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services