Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Приколы мамочек о родах - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приколы мамочек о родах

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:15 (#41) Пользователь офлайн   zimau 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ну и веселуха. давно так до слез не смеялась. :lol:
прочитала по поводу как роженица в шкаф голову засунула. так сразу вспомнила свои первые роды. Спустили меня в род зал.А в предродовой женщина лежит под кроватью скрученая вся. и стонет. я в таком шоке была. Захожу и думаю. что это меня с психбольными рожать завели. Только потом через пол часика поняла. От чего же она залезла под кровать, когда у самой схватки начались. Так мы после родов в одной палате лежали. говорит так легче было.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:23 (#42) Пользователь офлайн   ketilak 

• Требуются сотрудники.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А у меня превые роды были тяжелые.я практически ничего не помню.Помню все сквозь сон и страшную боль и бесконечные муки.А вторые стремительные За 2 часа родила))Сначала у меня воды отшли .частично))))На улице.Я подумала.что описелась))С кем не бывает))Короче закрутилось ,завертелось.Врачу позвонила- говорит "Что то быстро.Наверное ложные схватки,но ты если боишься езжай-скорую вызови".Позвонила свекрови.чтоб забрала сына.Та прибежала,давай охать -ахать.Вызвала мне скорую.Приехала скорая-я им говорю у меня схватки уже через 2 минуты-они мне "Что-то не похоже -так быстро не бывает"Но забрали, и у меня воды отошли прям в машине.Рядом со мной парень сидел .Он с перепугу соскочил-давай тарабанить в окно.Так смешно было))Когда приехала в роддом,предварительно позвонив врачу,сказала ,что рожаю-на меня наорали-" все вы тут рожаете" Еще сказали.что у меня СИФИЛИС(у меня шок!) оказывается это у предыдущей роженицы диагноз такой)))В общем я даже помыться не успела-легла рожать)))У меня погодки-забыть не успела.Врач приехала.-а у меня уже потуги.Она спрашивает : "Ты чего лежишь?" Я ей: потуги у меня уже.Вот тут они поняли.что я не вру))В секунды закинули меня на каталку и побежали.Пока бежали,рубаху на мне порвали.Бегут и ржут.Только перекинули на родильный стол-я родила.Слышу ребенок кричит-я думала,рядом еще кто то рожает.А это моя доча пищит.Я спрашиваю"Чё все уже?"( я то 12 часов рожать собиралась)Врач мне-"да!" Я ей в ответ "ПИПЕЦ" .Она долго потом смеялась))В общем весело было))После меня все приходили и рассказывали,что их утешали .что у нас тут люди быстро рожают))Не знаю ,наверное не совсем в той теме пишу))

А первый раз рожала.Мне 28 было....Страшно.Старушка)))Пришла какая то грозная тетка наорала на меня сразу для профилактики.Типа тебя ищут старородящую-а ты ту молчишь лежишь))Обзывали-обзывали.Рожала долго.Рядом помню девушку положили.Она мне потом сказала.что когда я рожала,я не орала.т к мне сказали-не пугай других.А мяукала)Мы в одну палату с ней попали в итоге.В голове у меня все крутилось.что я старородящая)))В итоге выяснилось .что она на год старше меня))поржали с ней-старушки))и тут к нам приводят тетеньку.Ей 38 и рожает она первый раз)Так что я самой молодой оказалась)реабелитировалась))

Сообщение отредактировал ketilak: 21 Ноябрь 2014 - 18:26

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:33 (#43) Пользователь офлайн   Чунга-чанга 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ой, не могу ... :funny: Перечитала все сначала, нельзя так смеяться глубокой ночью.... :lol: :lol: :lol:

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:04 (#44) Пользователь офлайн   Гулхак 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:rolleyes:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:59 (#45) Пользователь офлайн   liliyahina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:funny:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:56 (#46) Пользователь офлайн   liliyahina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

у всех все по разному! согласна))) :crazy:

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:35 (#47) Пользователь офлайн   Alyhtikua 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Врач категорически запретила мне пользоваться Интернетом , чтобы я окончательно не свихнулась , и пить побольше валерьянки.

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 07:38 (#48) Пользователь офлайн   Мусик 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ага, и правда как в тумане всё)

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему