Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Нужны идеи - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужны идеи

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:30 (#1) Пользователь офлайн   PSHENICHKA 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Форумчане, подскажите. У моего дедушки скоро день рождение, а у меня столько работы и дел, что не то чтоб пойти выбрать подарок, подумать некогда, что ему подарить. У кого есть идеи, если не сложно, накидайте. Заранее спасибо.

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:00 (#2) Пользователь офлайн   EvgeniaRydneva 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Подарите что-нибудь комфортное для дома, например плед и шерстяные носки, или кожаные тапочки. Можно также подарить массажный коврик для ног. А может что-нибудь из бытовой техники.

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:11 (#3) Пользователь офлайн   Karinamandarina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Что бы вы не подарили дедушка будет рад, потому что люди в возрасте ценят не сам подарок, а ваше внимание и заботу о нем. Можно подарить отреставрированное его фото помещенное в рамку, годовую подписку на его любимый журнал или газету. Можно подарить корзину наполненную его любимыми продуктами, сейчас продают готовые варианты. Еще как вариант сертификат на обследования в хорошую клинику. А вобще идеи подарков дедушке на день рождения можно посмотреть здесь http://chto-podarite...den-rozhdeniya/

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:17 (#4) Пользователь офлайн   MiraslavaVoronina 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Мне кажется, что пожилым людям нужно дарить то, что касается здоровья, например качественные витамины, или может какой медицинский прибор.

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:26 (#5) Пользователь офлайн   Melova 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А чем ваш дедушка увлекается, я, конечно, понимаю, что уже пожилые люди, но все равно должны, же быть и у них любимые занятия. У меня, например, дедуля любит играть в шахматы, домино, они часто собираются своей компанией во дворе и играют. Так мы с мамой решили ему на день рождение подарить шахматы, только ручной работы, заказали одному мастеру, на днях должен уже закончить работу. А еще у меня есть идея, заказать ему поздравление от Путина, кстати, если кому интересно, то вот сайт https://1romantic.co...telefonu/putin/ , добавим немного юмора, дедуля это любит.

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:23 (#6) Пользователь офлайн   Sashatsar 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Могу поделиться идеей, которую я делала цдоя своих родителей. Я заказала огромные возлушуные шары с разными смешными надписями. Им очень понравилось. Илея надписей на шарах сожет быть любая. Хотите смешное что то или пожелания. Я заказывала печать на воздушных шарах у этих ребят http://www.dsparad.ru/print/ Посмотрите тоде, если задумка интересная, то можно сделать.

Отправлено 05 Март 2018 - 19:13 (#7) Пользователь офлайн   djoldyz 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Можно накрыть на стол испечь его любимый пирог)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services