Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Недвижимость в Казани - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недвижимость в Казани

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:39 (#1) Пользователь офлайн   Галиночка 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Мужа по работе отправляют в Казань, открывать филиал от фирмы, а потом, в дальнейшем им руководить. Поэтому, это надолго, мы решили всё тут продавать и там покупать квартиру. Подскажите, в каком районе этого города лучше жить с детьми? Муж на машине, ему все равно, сколько добираться до работы, а нам хотелось бы жить в комфорте. Какие, кстати, цены сейчас на квартиры в этом городе, кто приблизительно знает?

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:46 (#2) Пользователь офлайн   ira-shik 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Лучше всего там живётся обладателям квартир Ново-Савиновского района (это новый современный район Казани), и хуже всего - Авиастроительного. У меня бабушка в этом городе живёт, мне он с детства знаком.

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:53 (#3) Пользователь офлайн   Джери 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

И мы хотим купить квартиру в Казани, средняя цена однокомнатной квартиры- 1 млн 700 тысяч рублей. Этот город очень красивый, а ещё очень древний, но, несмотря на это, он достаточно развит. С каждым годом тут воздвигают все новые и новые жилые комплексы, нам очень понравились варианты в жилом комплексе Манхэттен http://manhattan-kazan.ru/ сейчас решаем вопрос с ипотекой.

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:59 (#4) Пользователь офлайн   Кукушка 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я жила в Казани, что я могу сказать, там достаточно низкий уровень безработицы, суета и пробки на дорогах, конечно же, есть, но не такие, как в Москве. Город чистый, красивый. Вот, например, Московский район очень хорош тем, что там много школ и детских садиков, а вот Старейший Вахитовский район занимает в этом городе первое место по безопасности и добрососедству.

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:29 (#5) Пользователь офлайн   muhluiz 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Посмотрите в инете строится новый комплекс Арт Сити, по улице Ершова, очень достойное жилье, но и стоит совсем не дешево, а разлетаются квартиры, как горячие пирожки. Я была там на зкскурсии, очень понравилось

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:26 (#6) Пользователь офлайн   Flash 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияДжери (09 Январь 2018 - 12:53) писал:

И мы хотим купить квартиру в Казани, средняя цена однокомнатной квартиры- 1 млн 700 тысяч рублей. Этот город очень красивый, а ещё очень древний, но, несмотря на это, он достаточно развит. С каждым годом тут воздвигают все новые и новые жилые комплексы, нам очень понравились варианты в жилом комплексе Манхэттен http://manhattan-kazan.ru/ сейчас решаем вопрос с ипотекой.

Вы не знаете в каком районе этот ЖК?

Отправлено 09 Март 2018 - 10:07 (#7) Пользователь офлайн   kiska12 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А мне квартира перешла по наследству, я очень рада. Теперь та сумма которая у меня имеется пойдет на ремонт. Сейчас в квартире занимаемся перепланировкой, а в ближайшее время будем заказывать межкомнатные двери из стекла Что думаете по поводу интернет - магазина https://decor-plus.com.ua Есть ли смысл обращаться именно к этим ребятам?

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services