Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Наушники для бега - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наушники для бега

Отправлено 03 Январь 2018 - 23:31 (#1) Пользователь офлайн   EvgeniaRydneva 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, Какие купить наушники для бега? Решила для похудения начать утренние пробежки, но они у меня с ушей все время вылетают, бегу и поправляю все время. Вот интересно я одна такая или у многих есть такая проблема?

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:15 (#2) Пользователь офлайн   Милания 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я не часто пользуюсь наушниками, а если пользуюсь, то дома, когда нужна тишина для работы.Но у нас большие наушники, полноразмерные. Я правда не знаю бегают в таких или нет, но такие точно не слетят с ушей.

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:36 (#3) Пользователь офлайн   PSHENICHKA 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня та же проблема, я столько разных наушников перепробовала, дорогих и дешевых, но из ушей выпадают все, наверно у нас с вами уши особенные, в них наушники не держаться)) Пробежками я увлекаюсь давно, раньше было сложно себя заставить, а теперь утренние пробежки вошли в привычку. Хочу еще попробовать купить такие наушники для бега с блютуз, надеюсь что с ними таких трудностей не будет
http://www.infowall.ru/upload/2018/01//file20180104003609_995610578.jpg

Сообщение отредактировал PSHENICHKA: 04 Январь 2018 - 17:37

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:42 (#4) Пользователь офлайн   Karinamandarina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я про такие наушники читала и брат о них говорил, что для спорта супер вещь. Но у меня, если честно такой проблемы никогда не было, хотя у меня самые простые наушники. Я любитель музыку послушать и во время тренировок и когда просто по делам иду, очень удобно всунул наушники и идешь музыку слушаешь или я еще люблю книгу послушать

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:30 (#5) Пользователь офлайн   MiraslavaVoronina 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня были вакуумные наушники, первое время все нормально было, хорошо держались. Но когда долго бежишь, то все равно постепеноо начинают выпадать. И еще, бывает такое что в таких наушниках закладывает уши, видимо, поднимается давление и появляется какое то неприятное ощущение.

Отправлено 09 Апрель 2018 - 16:38 (#6) Пользователь офлайн   wederko 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Все мои знакомые говорят,что очень хорошие марки -это самсунг и монстер битс,последние я взяла на пробу,звук отличный,как-будто на сцене находишься,обалдеть просто,заказ делала тут ,можно еще колонку взять,тоже хорошего качества

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:57 (#7) Пользователь офлайн   Кукушка 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Изображение Я вот такие наушники для бега на Алиэкспресс заказывала себе. Они иногда теряют связь с телефоном, но за 400 рублей, вполне нормальные наушники. Смело заказывайте.

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:11 (#8) Пользователь офлайн   Галиночка 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияКукушка (02 Сентябрь 2018 - 11:57) писал:

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1g7iqfljTBKNjSZFuq6z0HFXaA/XT-9-Sport-Headset-Stereo-Bluetooth-Earphone-Wireless-Waterproof-Earpiece-Earbuds-With-Microphone-For-Jogging-Fitness.jpg_220x220q90.jpg Я вот такие наушники для бега на Алиэкспресс заказывала себе. Они иногда теряют связь с телефоном, но за 400 рублей, вполне нормальные наушники. Смело заказывайте.

А я на Ebay себе беспроводные Bluetooth наушники заказывала за 30 долларов, но они очень качественные, у нас такие в 2 раза дороже стоят. Кстати, можно ещё больше сэкономить на покупках с торговой площадки Ebay если пользоваться максимальным кэшбэком, если кому интересно, можете тут подробнее об этом узнать https://megabonus.com/shop/ebayru

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 14:48 (#9) Пользователь офлайн   Melova 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня ни одни наушники не держаться, перепробовала кучу, но толку нет.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services