Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: пульсирует внизу живота и отдает в поясницу. - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

пульсирует внизу живота и отдает в поясницу. боли в животе

Отправлено 19 Март 2017 - 22:38 (#1) Пользователь офлайн   Marina-marina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Здравствуйте, я вот с таким вопросом. Беременность 16 недель. Стою на учете в 6 поликлинике у Тедеевой. Иногда ноет в низу живота,теперь пульсирует и отдает в поясницу. Это нормально или как? Как прихожу к врачу говорю все что болит,она в ответ пей утрожестан. Кстати до утрожестан пила Дюфастон. Что то в последнее время забываю пить утрожестан,может дело в этом? Или это малыш пинается. Первая беременность,ничего не знаю((((((((((

Отправлено 19 Март 2017 - 22:49 (#2) Пользователь офлайн   diusha 

• Что бы прикупить!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Когда пинается-не отдает в поясницу.

Отправлено 20 Март 2017 - 08:34 (#3) Пользователь офлайн   Skyline 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

здравствуйте! у меня в первую беременность примерно на таком же сроке тоже в поясницу стреляло, даже уволиться пришлось, сидеть просто не могла. вторая половина беременности легче была.
пила утрожестан, все норм. ттт.

Отправлено 20 Март 2017 - 08:40 (#4) Пользователь офлайн   Svetlanka7072 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

пинаться малышу наверно рановато еще, но я это по себе сужу...ощутила с 18 недель...и это совсем не пинки а слабые шевеления, как рыбки в аквариуме)

Отправлено 20 Март 2017 - 11:24 (#5) Пользователь офлайн   Marina-marina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSkyline (20 Март 2017 - 08:34) писал:

здравствуйте! у меня в первую беременность примерно на таком же сроке тоже в поясницу стреляло, даже уволиться пришлось, сидеть просто не могла. вторая половина беременности легче была.
пила утрожестан, все норм. ттт.

Я пока в отпуске,но работа у меня тоже как бы сидячая кассир. Надеюсь это все пройдет. А вы пили только утрожестан? Сколько раз в день?и до какой недели пили? Говорят ванную принимать нельзя,а в источниках написано если болит поясница лучший способ это наполнить ванную и полежать.

Отправлено 20 Март 2017 - 11:25 (#6) Пользователь офлайн   Marina-marina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSvetlanka7072 (20 Март 2017 - 08:40) писал:

пинаться малышу наверно рановато еще, но я это по себе сужу...ощутила с 18 недель...и это совсем не пинки а слабые шевеления, как рыбки в аквариуме)

Это не понимаю еще я))))

Отправлено 20 Март 2017 - 16:33 (#7) Пользователь офлайн   Skyline 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияMarina-marina (20 Март 2017 - 11:24) писал:

Я пока в отпуске,но работа у меня тоже как бы сидячая кассир. Надеюсь это все пройдет. А вы пили только утрожестан? Сколько раз в день?и до какой недели пили? Говорят ванную принимать нельзя,а в источниках написано если болит поясница лучший способ это наполнить ванную и полежать.

у меня не прошло :unsure:
я уже не помню сколько раз в день пила, извините. и ванной не увлекалась.

Отправлено 20 Март 2017 - 18:27 (#8) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В ванной лежать нельзя. Утрожестан пейте строго по будильнику, не забывайте! Я другой прогестерон использовала, в Челнах не практикуется еще он. Но была одна неудачная Б и пила тогда дюфастон, лежала на сохранении. Все пили строго по будильнику. Минута в минуту. А в эту Б ставила гель Крайнон, на много удобней, но дорого и у нас не практикуется еще.

Отправлено 20 Март 2017 - 18:29 (#9) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Дюфастон на сколько помню, надо каждые 8 часов пить. А с утрожестаном вообще не сталкивалась.

Отправлено 21 Март 2017 - 23:36 (#10) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияMarina-marina (19 Март 2017 - 22:38) писал:

Здравствуйте, я вот с таким вопросом. Беременность 16 недель. Стою на учете в 6 поликлинике у Тедеевой. Иногда ноет в низу живота,теперь пульсирует и отдает в поясницу. Это нормально или как? Как прихожу к врачу говорю все что болит,она в ответ пей утрожестан. Кстати до утрожестан пила Дюфастон. Что то в последнее время забываю пить утрожестан,может дело в этом? Или это малыш пинается. Первая беременность,ничего не знаю((((((((((

а почему вы забываете его пить? не хочу пугать,но пить его нужно строго по схеме
это оч серьезно,разве врач не обьясняла вам?

Отправлено 22 Март 2017 - 09:49 (#11) Пользователь офлайн   Кокетка_я 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияMarina-marina (19 Март 2017 - 22:38) писал:

Если вы начали приём утрожестана или дюфастона, не важно, прерывать резко или забывать про него нельзя. Это опасно. Очень. С такими лекарствами во время беременности не шутят. Его отменяют очень аккуратно, по схеме врача. Длится отмена не одну неделю.

Отправлено 22 Март 2017 - 15:48 (#12) Пользователь офлайн   elmira1976 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

утрожестан резко отменять нельзя, это же гормон беременности как раз, сама его пила. отменяют очень осторожно, еженедельно уменьшая дозировку.

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:01 (#13) Пользователь офлайн   Белкин_хвост 

• Обучение языкам программирования, разработка приложений.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Дюфастон, утрожестан- это гормон погестерон. Принимается строго по часам. Резко отменять нельзя.
Если на часок попозже- не страшно. но забывать, а потом удивляться "ой, закололо, ой, потянуло".
так доиграться можно- мама не горюй.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services