Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: УЗИ проходили платно или по талонам? - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (33 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

УЗИ проходили платно или по талонам? Подскажите где лучше проходить УЗИ

Отправлено 23 Март 2012 - 17:44 (#1) Пользователь офлайн   Шайтанка 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Подскажите где лучше проходить УЗИ

Отправлено 23 Март 2012 - 18:39 (#2) Пользователь офлайн   Рысь 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Мне понравилось УЗИ в 3поликлинике. Делала платно, т.к. прикреплена к другой.

Отправлено 23 Март 2012 - 18:49 (#3) Пользователь офлайн   saigul 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Во вторую беременность первое узи проходила в перенатальном центре, бесплатно, врач узист очень приятная женщина фамилия на букву Х начинается, но не помню, но больше мне понравилось в Ликоне у Назырова, кажется. И аппарат там лучше и специалист отличный. В третью беременность направили с пол-ки 4 в клинику современной медицины к Хасановой (Бесплатно) была у нее три дня назад, врач доброжелательная женщина в возрасте, ничего плохого сказать не могу, все показала, объяснила.

Отправлено 23 Март 2012 - 19:04 (#4) Пользователь офлайн   РУЗИЛЮШЕЧКА 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Проходила УЗИ в 2009 году. 3 раза. УЗИ делала в "Ликон-плюс". У врача Назырова или Насырова (мужчина). Понравился, осматривает долго,внимательно. С первого раза определил пол ребенка.

Отправлено 23 Март 2012 - 19:53 (#5) Пользователь офлайн   Эльвирчик 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

всегда проходила только в Ликон + у Назырова. самый лучший врач и самая лучшая аппаратура

Отправлено 23 Март 2012 - 19:54 (#6) Пользователь офлайн   Эльвирчик 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Назыров и у меня и у подруг с полом не ошибался с 11 недель.

Отправлено 23 Март 2012 - 21:00 (#7) Пользователь офлайн   Алия 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Первое узи в 12 нед. обязательное было в перинаталке у Хамидуллиной. потом все узи проходила бесплатно у себя в 3-ей поликлинике у Хасановой. оч. хорошая и приятная врач. все расскажет и покажет, и фотку сделает. с первого раза определила пол. уж тока последнее решила сделать в ликоне у Яшиной. нормально сделали, больше не могу сказать. ни лучше и не хуже чем в 3-ей.

Отправлено 23 Март 2012 - 22:03 (#8) Пользователь офлайн   АннаМария 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Одно хочу сказать НЕ ХОДИТЕ К сычёвой, совершенно не компетентный врач(если её можно назвать врачом).

Отправлено 24 Март 2012 - 08:02 (#9) Пользователь офлайн   albina@albina 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

привет. я первую беременность делала всегда бесплатно,во 2 пол-ке при роддоме.там мужчина делает Гильманов, ну рыба натуральная. молчит, цифры только говорит медсестре.ну конечно если засыпишь вопросами ответит,а так нет.а вторую беременость в Ликоне у Назырова, вот это да. класс на срове 10-11 недель и пол сказал точный и по женски рассказал что не так и даже какие то советы дал (угроза была). слышала что он принимает еще в 7 пол=ке так чт на против эссена в н.г. мне просто говорили что к нему в ликон тяжело записаться

Отправлено 24 Март 2012 - 08:43 (#10) Пользователь офлайн   мастёна 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я первые два УЗИ (14 и 24 недели), проходила в РКБ в Казани. Подозрение было на патологию. А последние в Ликоне у врача Прохода. Все хорошо нам уже скоро пять месяцев.)))) В РКБ нам скинули видео на флешку. Теперь смотрю и умиляюсь))). В 14 недель всего восемь см. плод а уже как человечек, Шевелит ручками(как будто машет), прыгает как кузнечик.)))) Эх хочу ещё лялю)))

Отправлено 24 Март 2012 - 09:42 (#11) Пользователь офлайн   ларочка 

• Счастливая мама троих детей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Все три УЗИ делала платно в Ликоне. Первое у Назырова, он действительно с полом редко ошибается:) Второе и третье у Прохода. Назыров говорит мало, на вопросы отвечает, а Прохода больше про ребенка рассказывает, показывает где что. Оба специалиста - профессионалы, и оборудование хорошее. Да еще, у Прохода в кабинете один монитор расположен над мамой и все УЗИ сама видишь, второй перед врачем, у Назырова монитор один, там рассматривать сложнее:) Делала в 2011 году, может сейчас изменилось.

Отправлено 24 Март 2012 - 09:50 (#12) Пользователь офлайн   Zulya 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияларочка сказал:

Все три УЗИ делала платно в Ликоне. Первое у Назырова, он действительно с полом редко ошибается:) Второе и третье у Прохода. Назыров говорит мало, на вопросы отвечает, а Прохода больше про ребенка рассказывает, показывает где что. Оба специалиста - профессионалы, и оборудование хорошее. Да еще, у Прохода в кабинете один монитор расположен над мамой и все УЗИ сама видишь, второй перед врачем, у Назырова монитор один, там рассматривать сложнее:) Делала в 2011 году, может сейчас изменилось.

один в один, как у нас было))с первым ребенком узи делала в ликоне, первое у кудахтиной (так себе), 2 и 3 у назырова делала,пол определил правильно, тоже говорит сухо и по факту
со вторым ребенком первое узи у назырова ( в 12 недель определил мальчика-правильно:))), 2 и 3 у проходы, у нее мне очень понравилось, такая приятная женщина и этот монитор над беременной вообще класс, за всем можно спокойно наблюдать, не поворачивая головы :rolleyes:

Отправлено 24 Март 2012 - 13:00 (#13) Пользователь офлайн   Ledi_Noch 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Знакомая нахваливала Танар, лучше говорит, чем в Ликоне, и по обслуживанию и вообще, а стоимостьтакая же, если не дешевле, и записаться проще

Отправлено 24 Март 2012 - 13:33 (#14) Пользователь офлайн   Пионка 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Первое УЗИ на 12-ой неделе я делала по талону в пер.центре. Мою беременность вообще там "не заметили". На следующий день пошла в Ликон-плюс к Назырову, и о, чудо! Я все же была беременна. И 2 и 3 ходила туда же, но вот третье только пришлось у женщины проходить, фамилию не помню. К Назырову очередь большая. Кстати, там делают фотографии 3-д! (хотя может это уже и везде делают...)

И кстати, так приятно следить самой за малышом! И папе все видно. Мне все рассказывали, показывали: вот пальчик сосет, а сейчас ротик открывает и т.п. Я вообще долго лежала и смотрела, никто не выгонял, мол все ж тебе рассказал иди уже.

Сообщение отредактировал Пионка: 24 Март 2012 - 13:36

Отправлено 24 Март 2012 - 13:50 (#15) Пользователь офлайн   svetik 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вторую беременность ходила к Проходе 2010 г. , и потом с малышом то же к ней. Очень понравилось и пол определила сразу.Очень внимательная и располагает к себе. в третью беременность меня гинеколог из Танара записала на Узи к ним же, фамилию врача к сожалению не помню, оборудование современное и монитор то же над тобой висит.....НО не понравилось, не расположила как то...да и фраза "у ребенка мозги разделены на два полушария....".меня как то покоробили....я за Проходу!!!

Отправлено 25 Март 2012 - 08:45 (#16) Пользователь офлайн   Эльвирчик 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияalbina@albina сказал:

привет. я первую беременность делала всегда бесплатно,во 2 пол-ке при роддоме.там мужчина делает Гильманов, ну рыба натуральная. молчит, цифры только говорит медсестре.ну конечно если засыпишь вопросами ответит,а так нет.а вторую беременость в Ликоне у Назырова, вот это да. класс на срове 10-11 недель и пол сказал точный и по женски рассказал что не так и даже какие то советы дал (угроза была). слышала что он принимает еще в 7 пол=ке так чт на против эссена в н.г. мне просто говорили что к нему в ликон тяжело записаться

чтоб записаться к Назырову я к 7 утра ехала в Ликон(в четверг). запись по четвергам. по телефону не реально. так что если хотите к нему, то придется рано встать.

Отправлено 25 Март 2012 - 09:07 (#17) Пользователь офлайн   РОСОМАХА 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияларочка (24 Март 2012 - 09:42) писал:

100%

еще Хамидуллина и Гильманов считаются оч.хорошими!!!

Отправлено 25 Март 2012 - 09:09 (#18) Пользователь офлайн   РОСОМАХА 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭльвирчик (25 Март 2012 - 08:45) писал:

чтоб записаться к Назырову я к 7 утра ехала в Ликон(в четверг). запись по четвергам. по телефону не реально. так что если хотите к нему, то придется рано встать.

это точно. а когда в очереди там стоишь люди названивают, там всем говорят, минуту подождите, и записывают тех кто пришел. А потом только отвечают в трубку, как правило-желаемого времени уже нет. так что лучше ехать. я в свое время приехала за 10 мин.до начала записи, и была 5 в очереди.

Отправлено 25 Март 2012 - 09:16 (#19) Пользователь офлайн   gulshatenok 

• мечты сбываются
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

а я чтобы попасть к Назырову, начинала долбить с 7:50 постоянно на телефоне висела. и как-то умудрялась записаться)

Отправлено 25 Март 2012 - 09:45 (#20) Пользователь офлайн   БеБелочка 

• БелкоМама в квадрате
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, а в 12 недель тоже 3Д узи делают в Ликоне? и сколько стоит?

• (33 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>