Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: ЖК поликлиника №4 - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЖК поликлиника №4 отзывы про гинекологов и обслуживание

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:52 (#41) Пользователь офлайн   Леночка1984 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

а можно ли самой выбрать гинеколога в ЖК4 или там без выбора???

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:21 (#42) Пользователь офлайн   Pimpochka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЛеночка1984 (17 Январь 2014 - 18:52) писал:

а можно ли самой выбрать гинеколога в ЖК4 или там без выбора???

можно выбрать.

Отправлено 18 Август 2014 - 10:48 (#43) Пользователь офлайн   ислам 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, привет всем, а я у Ахуновой наблюдаюсь в 4-ой женской. А про нее кто ни-будь что нить может сказать? Очень интересно. Спасибо!

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:23 (#44) Пользователь офлайн   AgATA 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияНаилюша (13 Январь 2014 - 12:22) писал:

....Потом я ее попросила направление на узи, позвонила в акбрас мед и мне сказали, что бесплатно положено, вообшем талон у них был только 1 в месяц, я принципиально дождалась его.

..Девочки, интересно можно ли наблюдаться в перинаталке во время Б? Я там рожала первого.

Насчет Узистки в каб.440 согласна - такая бесючая бабулька там сидит! Такое ощущение, что сидит на голом окладе и брезгует смотреть гинекологию, вечно бухтит и хамит. Пусть на пенсию идет, ес не нравится работать.

В перенаталку сейчас встать бесплатно сложно. Должны быть особые показания: зрелый возраст, ЭКО, патологии, или плохой анамнез (частые выкидыши, замершие беременности ит.д.)

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:41 (#45) Пользователь офлайн   AgATA 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Про Абакарову. С 4ой ЖК впервые столкнулась в 2010м году с первой беременностью. По участку пришла к Абакаровой. Поначалу так криво посмотрела мол "чего припёрлась на учет в 4 недели всего!". А оказалось у меня тонус и угроза выкидыша. Так что не зря я пришла так рано. Потом уже отношение у нее было нормальное, всё адекватно. Родила я в срок хорошую девчушку)).
К Абакаровой еще моя свекровь ходила, беременная моим мужем)))) А значит, стаж у нее ого-го, больше 30ти лет! Всё-таки это показатель, пусть и хамовата она бывает.Ну это по настроению, видимо.
Год назад был выкидыш на раннем сроке у меня, я даже на учет не успела встать, тока тест и анализ ХГЧ был "+". Так что врачи тут не при чем были. После него прописала мне Абакарова лечение, сказала планировать через полгода. Я всё выполнинла, ч/з 3 месяца после планирования забеременела. Сейчас жду 2го ребенка, опять хожу к Абакаровой, несмотря на долгие очереди. Всё-таки доверяю ее опыту. И телефон она сотовый даёт, мол звони если что.

Про терапевта. Сумасбродную бабульку в 2010м году помню. Песок с нее сыпался. Это жесть! На прием попасть было нереально. Зато сейчас такая шустрая грамотная женщина там сидит, мне очень нравится!

Про психолога отзывы положительные. Она ж психолог! Её работа нам мозги на место ставить и настраивать на позитив)))

Про Тагирову слышала мало хорошего. Конкретный пример: пока я лежала на сохранении месяц назад, поступила на сохранение другая девочка, состоящая у Тагировой. На след.день (случайно!) выяснилось, что у нее вообще внематочная! Это на сроке аж в 7 недель! Девочка врачу жаловалась на сильные боли в боку, как могла врачиха не заподозрить внематочную?! Срок приличный, в любой момент труба могла порваться! Ландно успели экстренно прооперировать.

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:52 (#46) Пользователь офлайн   Алия 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТополек (13 Ноябрь 2013 - 16:08) писал:

Просмотр сообщенияGUZEL@@@ (27 Сентябрь 2013 - 12:27) писал:

ЧТО-ТО НИКТО НЕ ХОДИТ К ЗУЛЬКАРНЕЕВОЙ?
Я ВОТ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО ВРАЧА(ТАГИРОВОЙ)ПО ПРОПИСКЕ,ХОЖУ К ЗУЛЬКАРНЕЕВОЙ,ПОКА ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,ОЧЕНЬ ОТКРЫТАЯ ЖЕНЩИНА.ПРАВДА ОЧЕРЕДИ ПО ДВА ЧАСА- ЭТО НЕ ИЗМЕНИМО!

У Зулькарнеевой репутация среди врачей отличная, опытный гинеколог. Я прикрепилась к ней недавно с подачи врача той же ЖК.

Альбин, ну как, не поменялось мнение?
Скоро в отпуск хочу сходить, т.к. на участке врача нет, придется идти "к кому захочу". не знаю кого выбрать....

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:54 (#47) Пользователь офлайн   Harleyusha 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАлия (13 Ноябрь 2014 - 18:52) писал:

Я ВОТ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО ВРАЧА(ТАГИРОВОЙ)ПО ПРОПИСКЕ,ХОЖУ К ЗУЛЬКАРНЕЕВОЙ,ПОКА ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,ОЧЕНЬ ОТКРЫТАЯ ЖЕНЩИНА.ПРАВДА ОЧЕРЕДИ ПО ДВА ЧАСА- ЭТО НЕ ИЗМЕНИМО!

У Зулькарнеевой репутация среди врачей отличная, опытный гинеколог. Я прикрепилась к ней недавно с подачи врача той же ЖК.

Скоро в отпуск хочу сходить, т.к. на участке врача нет, придется идти "к кому захочу". не знаю кого выбрать....

Я сначала после прочитанных отзывов сходила к ней на платный прием, а потом специально пошла и к ней прикрепилась, чтобы она у меня вела беременность. Отличная супер-супер!!!ничего больше сказать не могу! и медсестра у нее Наталья Юрьевна вообще хорошая (правда ее иногда заменяет другая медсестра, то забудет бумажку дать, то еще чего напутает)
Кстати по беременности очередей по два часа никогда не было, максимум 30-40мин сидела, а так обычно 2-3 беременные передо мной в очереди бывали

Сообщение отредактировал Harleyusha: 14 Ноябрь 2014 - 18:57

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:26 (#48) Пользователь офлайн   Алия 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Спасибо, Алсу)) син эйдэ хаман?)))

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 20:05 (#49) Пользователь офлайн   Harleyusha 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАлия (14 Ноябрь 2014 - 19:26) писал:

Спасибо, Алсу)) син эйдэ хаман?)))

дааа, сижу але))

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:33 (#50) Пользователь офлайн   Алия 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Сижу к зулькарнеевой, посмотрим...

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:36 (#51) Пользователь офлайн   Алия 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАлия (27 Ноябрь 2014 - 17:33) писал:

Сижу к зулькарнеевой, посмотрим...

Ну, в общем то нормально.
Мазок нормально берет, сказала что все хорошо, была по записи, зашла почти в свое время, но говорит похоже оооочень много. До меня женщина была, долго сидела, слышно было, что много не по делу болтали

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:14 (#52) Пользователь офлайн   Тополек 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАлия (13 Ноябрь 2014 - 18:52) писал:

)) только увидела твое сообщение)))
Нет не поменялось, отношение у них к клиентам человеческое, не высокомерные. Я на период беременности уходила в ПЦ, сейчас вернулась. Нормально все, в хорошие руки мы попали с вами девочки :good:

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:57 (#53) Пользователь офлайн   АлисаЗагитова 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:give_rose:

Сообщение отредактировал АлисаЗагитова: 14 Август 2015 - 13:35

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:01 (#54) Пользователь офлайн   chinchilla 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я наблюдаюсь у Харисовой Венеры Ильдусовны. Пришла в поликлинику после первых родов (в 2010 году). Как человек она хороший, отзывчивый, умеет правильно разговаривать. Что чувствовала во время осмотра - подтверждалось на узи, хорошо что мелочи (какая эррозия, спайки и т.п.). Но вторую беременность сохранить не удалось. И пришла рано, на 3 неделе, и анализы сдавала как надо, но вот где-то не увидели высокую свертываемость крови .....и в итоге замершая беременность. Слезы, сопли, депрессия. Еще это все под наблюдением узиста женщины из 440 кабинета. Вот послушаете КАК она разговаривает! Сухо, прямо, без тональности сочувствия. Жуть. А Венера Ильдусовна стала выяснять причину - отправила на анализы, а потом посоветовала в Казань к гематологу. Почитала много чего - выбрала Голованову. Она и гинеколог, и гематолог. Хотя наблюдение не дешевое, но поеду обязательно. Ради здоровья.

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:56 (#55) Пользователь офлайн   muza 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияchinchilla (12 Февраль 2015 - 19:01) писал:

Я наблюдаюсь у Харисовой Венеры Ильдусовны. Пришла в поликлинику после первых родов (в 2010 году). Как человек она хороший, отзывчивый, умеет правильно разговаривать. Что чувствовала во время осмотра - подтверждалось на узи, хорошо что мелочи (какая эррозия, спайки и т.п.). Но вторую беременность сохранить не удалось. И пришла рано, на 3 неделе, и анализы сдавала как надо, но вот где-то не увидели высокую свертываемость крови .....и в итоге замершая беременность. Слезы, сопли, депрессия. Еще это все под наблюдением узиста женщины из 440 кабинета. Вот послушаете КАК она разговаривает! Сухо, прямо, без тональности сочувствия. Жуть. А Венера Ильдусовна стала выяснять причину - отправила на анализы, а потом посоветовала в Казань к гематологу. Почитала много чего - выбрала Голованову. Она и гинеколог, и гематолог. Хотя наблюдение не дешевое, но поеду обязательно. Ради здоровья.

Голованова,очень грамотный специалист и просто хороший человек,думаю не пожалеете.

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:17 (#56) Пользователь офлайн   Elena85 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки привет. Как сейчас с очередями? И врачами? К кому советуете на учет встать по беременности?

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:25 (#57) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияElena85 (07 Июль 2016 - 08:17) писал:

Девочки привет. Как сейчас с очередями? И врачами? К кому советуете на учет встать по беременности?

Я у Зулькарнеевой стою. Очереди большие к ней, но я лучше посижу чем к Тагировой... К Тагировой, кстати, вообще очередей нет.

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:19 (#58) Пользователь офлайн   Elena85 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияhelga (07 Июль 2016 - 12:25) писал:

Я у Зулькарнеевой стою. Очереди большие к ней, но я лучше посижу чем к Тагировой... К Тагировой, кстати, вообще очередей нет.

Очереди-это сколько сидеть 2 или 4 часа, а вообще как сама поликлинника, узкие специалисты нормальные? Эндокринолог есть?

Отправлено 08 Июль 2016 - 09:51 (#59) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияElena85 (07 Июль 2016 - 20:19) писал:

Просмотр сообщенияhelga (07 Июль 2016 - 12:25) писал:

Очереди-это сколько сидеть 2 или 4 часа, а вообще как сама поликлинника, узкие специалисты нормальные? Эндокринолог есть?

Стою только по беременности. Узких специалистов не проходила, поздно встала на учет. Эндокринолог у меня свой в другом месте.

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:17 (#60) Пользователь офлайн   АнютаСофья 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Подскажите, пож-та, где сейчас принимает Терегулова Лилия Айратовна?

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>