Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: ЖК поликлиника №4 - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЖК поликлиника №4 отзывы про гинекологов и обслуживание

Отправлено 24 Март 2012 - 11:46 (#21) Пользователь офлайн   Мама_двух_мальчишек 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭпсилон (22 Март 2012 - 18:33) писал:

Просмотр сообщенияМама_двух_мальчишек сказал:

Но во вторую беременность ходила туда как на казнь, недель до 16 мне говорили делать аборт, а до конца каждый раз пугали тяжелой беременностью, т. к разница у детей маленькая.

Чтож Вы это терпели? сходили бы в мэрию пожаловались на них, Вас бы на руках стали носить, как с королевой общались бы, полушёпотом и ласково! Гарантию даю!

да нервы лишний раз тратить не хотелось, да и времени не было, дома годовалый ждал или со мной в очереди сидел, просто не обращала на это внимание.
о да бабулька эта мочила, 3 человека за смену принимала, а остальную очередь из 15 распускала на следующий раз. с первым ходила к ней как положено, во вторую беременность тупо написала на имя глав. врача, что ходить к ней отказываюсь и все, правда потом медсестра вежливо попросила сходить и провела без очереди.

Отправлено 24 Март 2012 - 12:02 (#22) Пользователь офлайн   Мама_двух_мальчишек 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭльмираШ (22 Март 2012 - 20:03) писал:

В этой поликлинике я наблюдалась у Абакаровой О.И., очень хороший врач))) но в очереди можно просидеть и 3 часа. Она принимает и платно. В моём случае, если я не приходила на прием по какой-либо причине,она звонила спрашивала где я.А в роддом когда пошла, договорилась с заведующей. После я приходила к ней на лечение, она делала мне массаж) платно конечно. Мне ещё понравилась психолог, не помню как фамилия.Лекции и видеоматериалы очень интересны.
Очень удивила терапевт - бабулька и медсестра "медленный тормоз" так себе, приписала мне хронический холецистит :blink: , хотя у меня проблем никогда не было.

да психолог очень нравилась. если об одной и той же говорим, то зовут ее Эльмира Альбертовна)

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:53 (#23) Пользователь офлайн   МАРГО 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Наблюдаюсь у Абакаровой О.И., очень нравится! Хотя я прикреплена к Тагировой, но мне мама запретила к ней идти, да и подруги рассказывали, про ее хамское отношение (как выше был пост про Сабирову - и что, простите, все шлюхи и т.д). Соседка по подъезду у нее, пришла со второй беременностью в 6 недель вставать на учет, так она ей там "полазила" и в 10 у нее выкидыш случился, говорит, после ее осмотра живот постоянно болел... Когда пришла к ней после выкидыша, та ей заявила "Ты че зареванная? Нашла из-за чего реветь. Че ты, у тебя же есть уже 1 ребенок..". Про Абакарову, (тьфу, тьфу, тьфу) ничего пока плохого сказать не могу (21 неделька у нас))) Всегда ласковая, все объяснит, выслушает и т.д. Единственное, тут на форуме узнала про бесплатные препараты - впервые услышала, мне не предлагали...
P.S. Кстати, над кушеткой висит диплом (их там несколько) что, Абакарова лучший врач-гинеколог Наб.Челнов 2011 (городской конкурс)))

Отправлено 18 Май 2012 - 10:54 (#24) Пользователь офлайн   Аделина 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияDiNa (23 Март 2012 - 15:02) писал:

И я лечилась от бесплодия у Абакаровой в 2004 году, потом она отправила меня на операцию (ее муж- анестезиолог, он же и деньги брал, а не хирург), все-таки потом пошла в перинаталку и там мне помогли, родила в 2006 году девочку. А Абакарова, когда узнала, что я родила, как-будто рассердилась, что-то начала выговаривать(((... Вторую беременность наблюдалась у Тагировой, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что очень больно мазки берет, ладно за беременность не так часто это бывает))

вторую беременность наблюдаюсь у Тагировой,мне нравится,а насщёт того что больно берёт мазок Это ТОЧНО.

Отправлено 18 Май 2012 - 12:39 (#25) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я тоже наблюдалась у Тагировой. Я довольна, хотя тоже слышала о ней много отрицательных отзывов. И мед.сестра такая хорошая женщина. Пока Тагирова была в отпуске, свекровь меня отправила к своему гинекологу ( Абакарова) так ее нахваливала. А вот мне не понравилась Абакарова. Просидела в очереди 3 часа если не больше, прописала мне кучу таблеток дорогих ( до сих пор пачки полные лежат). Тагирова мне потом их пить запретила, слава богу что я не выпила ни одной. Еще одна гинеколог не помню фамилию, не могла понять с какой целью мне все это выписали.

Сообщение отредактировал helga: 05 Июль 2013 - 13:38

Отправлено 31 Май 2012 - 21:07 (#26) Пользователь офлайн   IlsinaAzalina 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Всем привет, ну вот, наконец и я встала на учет в 4 ЖК, к Сабировой ( только её не было), посмотрим, что будет дальше :rolleyes:

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:39 (#27) Пользователь офлайн   ХАР 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

О по поводу Морясевой я абсолютна согласна, эта дама вообще ни на что не хочет отвечать. Я к ней пришла на 10 неделе беременности. Когда я спросила когда мне идти на первое узи она ответила, сечас медсестра придет и скажет. Я ей только в одном благодарна, что она сама отказалась от меня и направила в перинатальный.

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:39 (#28) Пользователь офлайн   helga 

• Fox_Helga
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияhelga (18 Май 2012 - 12:39) писал:

Я тоже наблюдалась у Тагировой. Я довольна, хотя тоже слышала о ней много отрицательных отзывов. И мед.сестра такая хорошая женщина. Пока Тагирова была в отпуске, свекровь меня отправила к своему гинекологу ( Абакарова) так ее нахваливала. А вот мне не понравилась Абакарова. Просидела в очереди 3 часа если не больше, прописала мне кучу таблеток дорогих ( до сих пор пачки полные лежат). Тагирова мне потом их пить запретила, слава богу что я не выпила ни одной. Еще одна гинеколог не помню фамилию, не могла понять с какой целью мне все это выписали.

Еле нашла где писала)
Забираю все свои слова обратно!!! Бестолочь, чуть не угробила меня. Больше туда ни ногой. Хожу к платному гинекологу Терегулова клиника Здоровая семья.

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:04 (#29) Пользователь офлайн   Victoria 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияhelga (05 Июль 2013 - 13:39) писал:

Просмотр сообщенияhelga (18 Май 2012 - 12:39) писал:

Еле нашла где писала)
Забираю все свои слова обратно!!! Бестолочь, чуть не угробила меня. Больше туда ни ногой. Хожу к платному гинекологу Терегулова клиника Здоровая семья.

Терегулова еще по моему в центре планирования семьи принимает)))

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:27 (#30) Пользователь офлайн   GUZEL@@@ 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ЧТО-ТО НИКТО НЕ ХОДИТ К ЗУЛЬКАРНЕЕВОЙ?
Я ВОТ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО ВРАЧА(ТАГИРОВОЙ)ПО ПРОПИСКЕ,ХОЖУ К ЗУЛЬКАРНЕЕВОЙ,ПОКА ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,ОЧЕНЬ ОТКРЫТАЯ ЖЕНЩИНА.ПРАВДА ОЧЕРЕДИ ПО ДВА ЧАСА- ЭТО НЕ ИЗМЕНИМО!

Сообщение отредактировал GUZEL@@@: 27 Сентябрь 2013 - 12:28

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:36 (#31) Пользователь офлайн   olesenka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А мне очень нравится Цыбизова! Меня вообще не хотели на учет ставить,терапевт сказала не подпишет бумаги,а она взяла и благодаря ей я даже не разу лежала в больнице.тьфу-тьфу-тьфу

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:08 (#32) Пользователь офлайн   Тополек 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияGUZEL@@@ (27 Сентябрь 2013 - 12:27) писал:

ЧТО-ТО НИКТО НЕ ХОДИТ К ЗУЛЬКАРНЕЕВОЙ?
Я ВОТ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО ВРАЧА(ТАГИРОВОЙ)ПО ПРОПИСКЕ,ХОЖУ К ЗУЛЬКАРНЕЕВОЙ,ПОКА ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,ОЧЕНЬ ОТКРЫТАЯ ЖЕНЩИНА.ПРАВДА ОЧЕРЕДИ ПО ДВА ЧАСА- ЭТО НЕ ИЗМЕНИМО!

У Зулькарнеевой репутация среди врачей отличная, опытный гинеколог. Я прикрепилась к ней недавно с подачи врача той же ЖК.

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:43 (#33) Пользователь офлайн   Pimpochka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня срок 6 недель, уже ходила в 4 поликлинику, хотела встать на учет, но первый блин комом :) В тот вечер (это было 18:00) работал 1 кабинет - врач Куницына- и в очереди к ней сидело человек 7 беременных. Причем приём до 18:30... и при этом все на что-то надеялись :unsure: Я вообще ничего не поняла. Посидела минут 20, за это время очередь продвинулась на 1 человека. А потом поняла, что наверное раньше приходить надо, часам к 15... Рядом кабинет Зулькарнеевой был, в этот вечер она не принимала. И вот теперь я думаю: к кому из них пойти-то и когда? Подскажите, кто знает... И на каком сроке уже идти? :shy:

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:21 (#34) Пользователь офлайн   Olser 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

в самом начале беременности пару раз наблюдалась у Куницыной, не понравились большие и малоподвижные очереди, но отношение и грамотность акушерки очень понравилось! сейчас наблюдаюсь у акушерки Рулевой Татьяны Сергеевны - потрясающий человечек, отношение тоже суперское, грамотный специалист, всегда на связи, каждая беременюшечка у нее на контроле, всех обзванивает когда нужно. а еще у Рулевой ни разу в очереди не сидела, максимум когда приду у нее беременюшечка в кабинете сидит, минут 5-7 подожду - и захожу! полбеременности уже вместе прошли))

Сообщение отредактировал Olser: 12 Декабрь 2013 - 17:22

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:22 (#35) Пользователь офлайн   Наилюша 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Меня жк в 4-й поликлинике вообще убила своим отношением. Пришла я туда после того, как всю ночь промучилась с сильными болями в животе. Приняли без записи, взяи мазок и сказали ждать результатов 10 дней, потом будет ясно что со мной :diablo: 10 дней! прописали свечи папаверин пока посувать. Врач Тагирова. Потом я ее попросила направление на узи, позвонила в акбрас мед и мне сказали, что бесплатно положено, вообшем талон у них был только 1 в месяц, я принципиально дождалась его, в итого у меня начались мес и его отдали другому, пошла я значит платно, узистка даже не захотела поменять перчатки! Я ее попросила хотя бы их помыть. Далее обратилась к Тагировой с просьбой направить меня на анализы на гормоны, так как цикл у меня 50 дней и то нерегулярный, что что-то не то. Она отправила меня платно с своей подписью, я сказала, что должно быть все бесплатно, что у меня тетя в акбарсмеде работает, что я знаю что положено и что нет, вообщем послала она меня к заведующей, заведующая долго бадалась по телефону с акбарсмедом и отменила мне назначения на гормоны, сказав, что мой икл 50 дней -это норма, а раз врач не видит нужности в анализах, то тут уже ничего не поделаешь. Воощем, с тех пор хожу в Кинику современной медицины к каримовой, она мне вылечила кисту 7х8 см, поначалу она мне не понравилась, сейчас очень нравится еще и фатхуллину из танара хвалили, но там записи нереальные.

Девочки, интересно можно ли наблюдаться в перинаталке во время Б? Я там рожала первого.

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:26 (#36) Пользователь офлайн   Леночка1984 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девчат...хочу встать на ЖК4 по прописке срок 7недель....почитала отзывы просто жуть(((. Скажите пожалуйста при первом приеме гинеколога он мазок берет или нет?? просто на раннем сроке как то не хочется чтоб смотрела особо((( и какого гинеколога порекомендуете

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:22 (#37) Пользователь офлайн   Pimpochka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЛеночка1984 (15 Январь 2014 - 18:26) писал:

Девчат...хочу встать на ЖК4 по прописке срок 7недель....почитала отзывы просто жуть(((. Скажите пожалуйста при первом приеме гинеколога он мазок берет или нет?? просто на раннем сроке как то не хочется чтоб смотрела особо((( и какого гинеколога порекомендуете

Недавно такой же вопрос задавала, здесь, на форуме... про специалиста. Почитайте тему, тут про многих врачей уже написали, особенно про тех, к кому не стоит идти. Я встала на учет к Зулькарнеевой Гульзинур Мансуровне, пока об этом не пожалела, акушерка на этом участке очень приветливая - Наталья Юрьевна. Правда, приняли после того, как попросилась ("поныла" :shy: ), т.к. отношусь не к этому участку. Вообще, могли и отказать, т.к. перегруз у них по беременяшкам по сравнению с другими участками.

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:40 (#38) Пользователь офлайн   Pimpochka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ДСкажите пожалуйста при первом приеме гинеколога он мазок берет или нет?? просто на раннем сроке как то не хочется чтоб смотрела особо((( и какого гинеколога порекомендуете

При первом осмотре мазок возьмут.

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:11 (#39) Пользователь офлайн   Тополек 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияPimpochka (15 Январь 2014 - 20:40) писал:

ДСкажите пожалуйста при первом приеме гинеколога он мазок берет или нет?? просто на раннем сроке как то не хочется чтоб смотрела особо((( и какого гинеколога порекомендуете

При первом осмотре мазок возьмут.

Беременным это делают без зеркала, очень аккуратно, не бойтесь
Кстати я стою на учете Зулькарнеевой, и она сама брала мазок

Сообщение отредактировал Тополек: 15 Январь 2014 - 21:13

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:50 (#40) Пользователь офлайн   Леночка1984 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

спасибо вам большое

• (4 Страниц)
  • +