Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: ЖК поликлиника №4 - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЖК поликлиника №4 отзывы про гинекологов и обслуживание

Отправлено 22 Март 2012 - 16:43 (#1) Пользователь офлайн   Шайтанка 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Всем Привет как Вам нравиться персонал ЖК поликлиники №4?

Отправлено 22 Март 2012 - 16:53 (#2) Пользователь офлайн   Мама_двух_мальчишек 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В 4 жк пришла на 32 недели беременности с первым сыном. После Казани мне очень понравилось отношение здесь: и запомнили по имени сразу, и каждый раз внимательно осматривали. Но во вторую беременность ходила туда как на казнь, недель до 16 мне говорили делать аборт, а до конца каждый раз пугали тяжелой беременностью, т. к разница у детей маленькая. В остальном все нормально. Очень понравилась психолог, ее занятия мне здорово помогли в родах.

Отправлено 22 Март 2012 - 18:33 (#3) Пользователь офлайн   Эпсилон 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияМама_двух_мальчишек сказал:

Но во вторую беременность ходила туда как на казнь, недель до 16 мне говорили делать аборт, а до конца каждый раз пугали тяжелой беременностью, т. к разница у детей маленькая.

Чтож Вы это терпели? сходили бы в мэрию пожаловались на них, Вас бы на руках стали носить, как с королевой общались бы, полушёпотом и ласково! Гарантию даю!

Отправлено 22 Март 2012 - 20:03 (#4) Пользователь офлайн   ЭльмираШ 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В этой поликлинике я наблюдалась у Абакаровой О.И., очень хороший врач))) но в очереди можно просидеть и 3 часа. Она принимает и платно. В моём случае, если я не приходила на прием по какой-либо причине,она звонила спрашивала где я.А в роддом когда пошла, договорилась с заведующей. После я приходила к ней на лечение, она делала мне массаж) платно конечно. Мне ещё понравилась психолог, не помню как фамилия.Лекции и видеоматериалы очень интересны.
Очень удивила терапевт - бабулька и медсестра "медленный тормоз" так себе, приписала мне хронический холецистит :blink: , хотя у меня проблем никогда не было.

Сообщение отредактировал ЭльмираШ: 23 Март 2012 - 09:36

Отправлено 22 Март 2012 - 20:33 (#5) Пользователь офлайн   Эпсилон 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Они ко всем звонят и спрашивают, где и почему не явились на приём в назначенный день.

Отправлено 23 Март 2012 - 09:20 (#6) Пользователь офлайн   alena-angel 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭльмираШ (22 Март 2012 - 20:03) писал:

В этой поликлинике я наблюдалась у Абакаровой О.И., очень хороший врач))) но в очереди можно просидеть и 3 часа. Она принимает и платно. В моём случае, если я не приходила на прием по какой-либо причине,она звонила спрашивала где я.А в роддом когда пошла, договорилась с заведующей. После я приходила к ней на лечение, она делала мне массаж) платно конечно. Мне ещё понравилась психолог, не помню как фамилия.Лекции и видеоматериалы очень интересны.
Очень удивила терапевт - бабулька и медсестра "медленный тормоз" так себе, приписала мне хронический холецистит :blink: , хотя у меня проблем с почками никогда не было.

Хронический холецестит-это болезнь желчного пузыря, а не почек.

Отправлено 23 Март 2012 - 09:35 (#7) Пользователь офлайн   ЭльмираШ 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияalena-angel (23 Март 2012 - 09:20) писал:

Очень удивила терапевт - бабулька и медсестра "медленный тормоз" так себе, приписала мне хронический холецистит :blink: , хотя у меня проблем с почками никогда не было.

Хронический холецестит-это болезнь желчного пузыря, а не почек.

Да :funny:
Нуу вот, я даже и не знала.

Отправлено 23 Март 2012 - 09:37 (#8) Пользователь офлайн   ЭльмираШ 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭпсилон (22 Март 2012 - 20:33) писал:

Они ко всем звонят и спрашивают, где и почему не явились на приём в назначенный день.

Мне с первой беременностью не звонили :unsure:

Отправлено 23 Март 2012 - 09:49 (#9) Пользователь офлайн   Эпсилон 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭльмираШ сказал:

А Вы часто не являлись вовремя, и по долгу?

Отправлено 23 Март 2012 - 09:59 (#10) Пользователь офлайн   alla 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Очень удивила терапевт - бабулька и медсестра "медленный тормоз" так себе, приписала мне хронический холецистит :blink: , хотя у меня проблем никогда не было.

Аббакарова меня в 2000 году якобы лечила от бесплодия, масаж делала ( платно) очень много сеансов - во время которого я вообще ни чего не чувствовала, засыпала )). и приговаривала, что я обязательно вот-вот забеременюю. а моей маме, как-то на приеме проболталась, что вообще на мне крест поставили и ни когда мне не иметь детей :shok:. Но массаж и тампоны все же назначала - платные!!!! Я после пошла в платную клинику и в 2001 году забеременела, а когда пришла к Аббакаровой, то та почему - то жутко рассердилась и стала меня стращать, что я не доношу ребеночка, что я рожу больного и вообще все будет плохо и у меня вечная угроза выкидыша - это была ЖУТЬ какая-то. Вобщем доходила я к ней пока срок не подошел наблюдаться у врача который вел мои роды ( хотя паралельно я посещала и др. врача - для успокоения) и БОЛЬШЕ К НЕЙ НИ НОГОЙ. Тогда по моему надо было наблюдаться строго по прописке. Таккже сидела к ней на прием по 3 часа, так как во время приема беременных, у нее шел без очереди прием платный. Бардак, все нервы вымотала.

А уж о терапевте - бабульке слов нет, одни эмоции , уходила вот такая после приема - :diablo:. Вторую беременность типа наблюдалась у Морясовой - так там вообще показалось сплошной пофигизм.

Отправлено 23 Март 2012 - 10:08 (#11) Пользователь офлайн   ЭльмираШ 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭпсилон (23 Март 2012 - 09:49) писал:

Просмотр сообщенияЭльмираШ сказал:

А Вы часто не являлись вовремя, и по долгу?

Да нет не часто, бывало когда прием с утра по понедельникам :blush: а я в деревне у родителей

Отправлено 23 Март 2012 - 11:56 (#12) Пользователь офлайн   saigul 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Недавно встала на учет к Харисовой, на приеме была только 1 раз, пока ничего плохого сказать не могу. Все объяснила доступно на вопросы ответила, выписала витамины, анализы, отправила на узи в клинику современной медицины (бесплатно). Узи, кстати, почему то с этого года стали делать 4 раза, потому что я была на сроке до 12 недель. Врач мне сказала, почему так, но я честно говоря очень плохо себя чувствовала, жуткий токсикоз, поэтому ничего толком не помню.

Сообщение отредактировал saigul: 23 Март 2012 - 11:57

Отправлено 23 Март 2012 - 12:06 (#13) Пользователь офлайн   solnishko_solnishko 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В первую беременность ходила к Тагировой. она хоть и занудная, но дело свое знает. Одни положительные эмоции. А вот во второй раз попала к заведующей - Сабировой... Вот уж кадр из кадров. Выслушала о себе и муже все: и толстая, и худеть мне надо, а то муж уйдет, и мужики сво, все ходят на лево. Принимает одного человека в час, при этом еще часа полтора может где-то по поликлинике шастать (извиняюсь, но по др не скажешь). Радует одно - она только 2 раза принимала, потом всю беременность вела м/с, вот только имя-отчество не помню.
После родов я наотрез отказалась ходить к Сабировой по участку. Хожу только к Тагировой

Отправлено 23 Март 2012 - 15:02 (#14) Пользователь офлайн   DiNa 

• Сильный духом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

И я лечилась от бесплодия у Абакаровой в 2004 году, потом она отправила меня на операцию (ее муж- анестезиолог, он же и деньги брал, а не хирург), все-таки потом пошла в перинаталку и там мне помогли, родила в 2006 году девочку. А Абакарова, когда узнала, что я родила, как-будто рассердилась, что-то начала выговаривать(((... Вторую беременность наблюдалась у Тагировой, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что очень больно мазки берет, ладно за беременность не так часто это бывает))

Отправлено 23 Март 2012 - 17:21 (#15) Пользователь офлайн   Шайтанка 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня тоже гинеколог Харисова,пока все нравится, доступно объясняет. =)

Только одно меня интересует первый раз ходила на узи в жк4, не проходит и 2х недель отправляют еще на узи....это нормально?

Сообщение отредактировал Шайтанка: 23 Май 2012 - 15:51

Отправлено 23 Март 2012 - 17:44 (#16) Пользователь офлайн   Олеся1207 

• Мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизн
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияШайтанка (22 Март 2012 - 16:43) писал:

А она в каком комплексе.

Кстати, девочки, послушаешь вас и думаешь что хорошие врачи вырождаются с большой скоростью, нормальные уже не хотят работать в гос учреждениях. В поликлинах такой же бардак. Прихожу с участковому моего мужа и говорю мой муж заболел с температурой лежит и жуткий кашель. Она мне говорит пусть приходит на прием. Я говорю - вы что, он же температурит и лежит вообще. Они мне - ну пусть тогда завтра приходит. АНЕКДОТ!!!
В итоге пришел через день. И выписала препараты которые вместе не выписывают. Хорошо что мой муж бывший врач. Сам себе прописывает лекарства.

Сообщение отредактировал Олеся1207: 23 Март 2012 - 17:45

Отправлено 23 Март 2012 - 17:55 (#17) Пользователь офлайн   Шайтанка 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияОлеся1207 (23 Март 2012 - 17:44) писал:

Просмотр сообщенияШайтанка (22 Март 2012 - 16:43) писал:

А она в каком комплексе.

Кстати, девочки, послушаешь вас и думаешь что хорошие врачи вырождаются с большой скоростью, нормальные уже не хотят работать в гос учреждениях. В поликлинах такой же бардак. Прихожу с участковому моего мужа и говорю мой муж заболел с температурой лежит и жуткий кашель. Она мне говорит пусть приходит на прием. Я говорю - вы что, он же температурит и лежит вообще. Они мне - ну пусть тогда завтра приходит. АНЕКДОТ!!!
В итоге пришел через день. И выписала препараты которые вместе не выписывают. Хорошо что мой муж бывший врач. Сам себе прописывает лекарства.

ост. Бумажников на Зябе.

Отправлено 23 Март 2012 - 18:06 (#18) Пользователь офлайн   Эпсилон 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияШайтанка сказал:

Только одно меня интересует первый раз ходила на узи в жк4, не проходит и 2х недель отправляют еще на узи....это нормально?

Почему Вы этот вопрос не задали своему гинекологу? не стесняйтесь спрашивать, узи всё таки не безвредно особенно на начальных сроках беременности.
Акушер должна обосновать своё повторное назначение, Смело пишите отказ если это лишнее.

Отправлено 23 Март 2012 - 18:17 (#19) Пользователь офлайн   Шайтанка 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я то спрашивала, она говорит что так надо. это как она сказала узи 1 скрининг. а тот я проходила в жк4 ,а на скрининг направили по талону

Отправлено 24 Март 2012 - 09:56 (#20) Пользователь офлайн   Эпсилон 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияШайтанка сказал:

она говорит что так надо

Что значит так надо? Вы что ребёнок из сада, обойтись таким объяснением? Пусть объясняет для чего, а мне думается что это больше им надо чем Вам. Опять же Ваше дело выполнять или решать.

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>