Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Про наших глупеньких папочек или давайте над ними посмеемся! - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про наших глупеньких папочек или давайте над ними посмеемся! рекомендую прочитать

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:59 (#21) Пользователь офлайн   Дания 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, может не совсем по теме, но как вспоминаю этот случай, расплываюсь в улыбке)))
Попросила мужа съездить на раздачу у Омеги. Должны были раздавать палочки Мисвак. Чтобы ему не пришлось объяснять, что это за палочки такие, для начала просто дала инструкцию: во столько-то надо быть у Аптеки, там будет стоять машина, черная, Гольф, номер машины я незнаю. Девушку зовут так-то, скажешь, что от Дании, приготовь мелочь на доплату. Еще несколько раз перезванивала, напоминала. И вот когда он наконец собрался, я ему говорю тебе палочки дадут. То ли уже информации было слишком много, то ли о другом думал в это время, перезванивает через какое-то время:
- Слушай, тут гольфов нет, палочки какие-то дают......

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:23 (#22) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияДания (04 Февраль 2011 - 08:59) писал:

Девочки, может не совсем по теме, но как вспоминаю этот случай, расплываюсь в улыбке)))
Попросила мужа съездить на раздачу у Омеги. Должны были раздавать палочки Мисвак. Чтобы ему не пришлось объяснять, что это за палочки такие, для начала просто дала инструкцию: во столько-то надо быть у Аптеки, там будет стоять машина, черная, Гольф, номер машины я незнаю. Девушку зовут так-то, скажешь, что от Дании, приготовь мелочь на доплату. Еще несколько раз перезванивала, напоминала. И вот когда он наконец собрался, я ему говорю тебе палочки дадут. То ли уже информации было слишком много, то ли о другом думал в это время, перезванивает через какое-то время:
- Слушай, тут гольфов нет, палочки какие-то дают......

:rofl:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:34 (#23) Пользователь офлайн   DanCo 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:lol: :lol: ОХХХ,ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛАСЬ!!! :good:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:48 (#24) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Смейтесь на здоровье, форумчане!

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:52 (#25) Пользователь офлайн   ulla 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Обхихикалась. :rofl:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:03 (#26) Пользователь офлайн   ulla 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Лежала я в инфекционке с 2 детьми. Эпидемия гриппа тогда была, который в бронхит и в восполение легких сразу переходил. Младшей тогда года не было. Настроение сами понимаете какое. Прошу мужа принести то-то то-то и перечисляю что из еды, в том числе детскую воду и детское питание капусту(имелась в виду пюрешка из цветной капусты в баночке). Муж запаренный, уставший, притаранил все, что просила поздно вечером, когда уже посылки не принимали, попросила я медсестру спуститься, дай Бог ей здоровья, она все это принесла, там кроме всего прочего была 5 литровая бутылка с водой :blink: и вилок свежей капусты :blink: . Мы с медсестрой потом долго угорали над этой капустой, а муж сказал:"А я откуда знаю, может ты там салат будешь делать."

Сообщение отредактировал ulla: 04 Февраль 2011 - 16:05

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:10 (#27) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияulla (04 Февраль 2011 - 16:03) писал:

Лежала я в инфекционке с 2 детьми. Эпидемия гриппа тогда была, который в бронхит и в восполение легких сразу переходил. Младшей тогда года не было. Настроение сами понимаете какое. Прошу мужа принести то-то то-то и перечисляю что из еды, в том числе детскую воду и детское питание капусту(имелась в виду пюрешка из цветной капусты в баночке). Муж запаренный, уставший, притаранил все, что просила поздно вечером, когда уже посылки не принимали, попросила я медсестру спуститься, дай Бог ей здоровья, она все это принесла, там кроме всего прочего была 5 литровая бутылка с водой :blink: и вилок свежей капусты :blink: . Мы с медсестрой потом долго угорали над этой капустой, а муж сказал:"А я откуда знаю, может ты там салат будешь делать."

:rofl: :rofl: :rofl:

да, мы тоже когда в больнице лежали с девочками над папами угорали...сейчас конечно не припомнишь всё...доходило до ссор! всё-таки глупенькие наши папы... :excl:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:07 (#28) Пользователь офлайн   Белла 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (12 Январь 2011 - 18:35) писал:

Советую прочитать - умора просто :rolleyes:
(копировала из форума)
64. Правда насмешил не мой муж, а муж сестры - привёл ко мне племянника (на пожить на 2 дня) - племяшу 3 года - в следующем "комплекте"одежды: Пижама. Поврех пижамных штанов колготки (как он их натянул - ума нет приложу). Поверх колготок джинсы.На ногах босоножки. На пижамную кофту одета рубашечки С ГАЛСТУКОМ. Сверху куртка. На голове панамка. А на дворе апрель. Итолько-только стаял снег. Сестра клялась и божилась, что весь комплект одежды она положила на одну полку. Но муж не нашёл. И одел племяша в то, что под руку попалось)))

:rofl: Это прям про нас, где-то в сентябре, ушла на учебу вещи дочке приготовила, мужу говорю оденешь все что приготовила и отвезешь к моей сестре. Вечером забираю дочку, а он забыл ей куртку одеть, говорит что не положила

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:41 (#29) Пользователь офлайн   SOLNYCHKO 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В нашей семье пока без юмора, Вот случай знакомых: Мама ушла по делам, ребенку не больше полу года, папа остался с ребенком. Приходит домой, видит :sorry: : папа лежа качает кроватку, ребенок голый, перевязанный шарфом рот (соску чтобы не выплёвывал) :ph34r: , спрашивает, а что голый, он ей: ему жарко, он все с себя снимает!!! :aggressive:

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:58 (#30) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияulla (04 Февраль 2011 - 16:03) писал:

5 литровая бутылка с водой :blink: и вилок свежей капусты :blink: . Мы с медсестрой потом долго угорали над этой капустой, а муж сказал:"А я откуда знаю, может ты там салат будешь делать."
мой бы цистерну приволок!шоб на всех хватило и так же кочан бы притаранил,точно.и сказал так же :"А я откуда знаю, может ты там салат будешь делать." вот один в один!!все что ль такие?

Отправлено 26 Апрель 2011 - 00:17 (#31) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

примерно 4,5 года назад училась я на права,дочке было 6 месяцев.тогда еще муж мог себе позволить задержаться дома,и вот ,как щас помню,вторник,в 11.00 у меня вождение,а я решила к 10.00 в "кроху" сбегать-там глобальная распродажа была,магаз закрывался(тогда еще бегала по магазинам!сп же не было))))))мужу говорю,разогрей пюрешку и покорми.возвращаюсь с полными авоськами-довольная,ухватила все что могла,надо-не надо-потом разберусь,главное ухватила))))звоню в домофон-долго не открывают....начала волноваться..еще раз звоню,наконец муж берет трубку,но его я не слышу,а слышу дикий крик ребенка и какой-то стук или хлопок,у меня чуть сердце не остановилось,я за 1 секунду влетела на 5-ый этаж с тяжеленными сумками!захожу домой...картина:ребенок сидит за своим столиком,на троне этом,высоком,в руке большая железная ложка,лицо злое,барабанит по столу,кричит,а муж прыгает возле микроволновки,он оказывается баночку с пюрешкой поставил не распечатанную,с крышкой,ну,она и взорвалась,а ребенок-то есть хочет,сидит злая такая,столько шуму,короче,посмотрела я на этот балаган,ай,ладно думаю,живы и пошла вниз,там как раз инструктор подьехал уже,рассказала ему-поржали так)))а он тоже не знал,что надо крышки снимать)))вот мужикиииии,слов нет.

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:16 (#32) Пользователь офлайн   Ohotnik 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ну, пипец, откуда ж нам об этом знать то?!?! :blink:

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:58 (#33) Пользователь офлайн   НаТаШа 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSOLNYCHKO (25 Апрель 2011 - 22:41) писал:

В нашей семье пока без юмора, Вот случай знакомых: Мама ушла по делам, ребенку не больше полу года, папа остался с ребенком. Приходит домой, видит :sorry: : папа лежа качает кроватку, ребенок голый, перевязанный шарфом рот (соску чтобы не выплёвывал) :ph34r: , спрашивает, а что голый, он ей: ему жарко, он все с себя снимает!!! :aggressive:

:funny:

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:04 (#34) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияOhotnik (26 Апрель 2011 - 18:16) писал:

ну, пипец, откуда ж нам об этом знать то?!?! :blink:
ТА,ЛАТНО,сурьзно что ли не знаешь?

Отправлено 27 Апрель 2011 - 12:37 (#35) Пользователь офлайн   Ohotnik 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

нет конечно, никогда не грели в микроволновке никакие пюрешки

Отправлено 03 Май 2011 - 15:13 (#36) Пользователь офлайн   Annasmile 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Дело было лет 6 назад.Приехали меня из род.дома забирать.И ладно бы в первый раз(уже в третий!)И вот наконец нас выписывают.Медсестра наряжает ляльку,я достою свои вещи и тут оказывается у меня нет юбки.Я говорю медсестре,та выходит за дверь сказать моим родным.Тут за дверью раздается хохот,ладно не растерялись,с мамы сняли длинную куртку.И только мой папка недоуменно спросил:Ничего не понимаю,зачем младенцу юбка?

Отправлено 03 Май 2011 - 15:15 (#37) Пользователь офлайн   Elena&Anna 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

киска, :rofl:

Отправлено 04 Май 2011 - 21:58 (#38) Пользователь офлайн   MaMalysh 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:funny: Я НЕ МОГУ, ТАК ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ, ДО СЛЕЗ ПРЯМ :lol: СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ЗА СМЕХОТЕРАПИЮ!!!! :rofl:

Отправлено 05 Май 2011 - 01:56 (#39) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениякиска (03 Май 2011 - 15:13) писал:

Дело было лет 6 назад.Приехали меня из род.дома забирать.И ладно бы в первый раз(уже в третий!)И вот наконец нас выписывают.Медсестра наряжает ляльку,я достою свои вещи и тут оказывается у меня нет юбки.Я говорю медсестре,та выходит за дверь сказать моим родным.Тут за дверью раздается хохот,ладно не растерялись,с мамы сняли длинную куртку.И только мой папка недоуменно спросил:Ничего не понимаю,зачем младенцу юбка?

мне муж обувь забыл, выписывалась в резиновых тапочках)))
а дома меня ждал приготовленный мужем праздничный обед. Он САМ запек кусок мяса в рукаве, но нашпиговал его чесноком. :blush: рецепт такой есть, делаются в мясе отверстия ножом, много-много, и шпигуют большим количеством чеснока. Конечно я осталась голодная, съела для приличия малюююююсенький кусочек, иначе бы дочка грудь не взяла. Но конечно ему ни слова не сказала, нахвалила, что очень вкусно, ведь старался)))

Отправлено 05 Май 2011 - 21:29 (#40) Пользователь офлайн   Мари_Я 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениякиска (03 Май 2011 - 15:13) писал:

А мой приехал со всей моей одеждой,которую я заказала на выписку.Ничего не забыл.Отдал пакет,стоит довольный,улыбается...А у меня потихоньку истерика начинается:пакета с конвертом для ребёнка НЕТ!Не привёз!И ещё так удивлённо: а что,надо было?я думал,здесь дадут.

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru