Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Про наших глупеньких папочек или давайте над ними посмеемся! - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про наших глупеньких папочек или давайте над ними посмеемся! рекомендую прочитать

Отправлено 07 Август 2013 - 21:56 (#121) Пользователь офлайн   taishka 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:funny: ааххааа не могуу, почитала сижу одна тут в темноте хихикаю аж до соплей))) муж и доча спят))

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:38 (#122) Пользователь офлайн   olika 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

КАК ВОСПИТЫВАТЬ ПАПУ :)

Папы — это такие большие ребёнки. Любить их надо непременно. А так как папа это ребёнок, только большой, любви он требует больше.

1. УТРО
Будить папу надо постепенно. Нельзя громко кричать, таскать его за нос, бить подушкой или бросать утюг на живот. Он может испугаться, обидеться и день у вас будет испорчен.
Можно ласково погладить по щеке, поцеловать в лобик и сказать что-то вроде:
— Солнышко уже встало, птички поют и мы просыпаемся, просыпаемся, вот уже проснулись… Да вставай же, наконец! — Нет-нет, так нельзя.
Когда папа встанет с постели, проводите его в туалет и в ванную. В ванной можно оставить его одного. Обычно он с удовольствием моется, бреется, брызгает на себя одеколон.
Теперь завтрак. Тут не всё так просто. Часто папа капризничает, не хочет есть свой любимый «Геркулес», отворачивается. Если папа футбольный фанат и вы знаете игроков его любимой команды, тогда легче:
— Ну, давай ложечку за Аршавина, ложечку за…
Можно перечислить всех футболистов, тренера пока тарелка не опустеет. Главное не ошибиться. Если назвать игрока другой команды, папа будет вертеть головой, сжимать зубы, выплёвывать кашу и даже может подавиться.

2. ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА
Если папа не делает её, бесполезно заставлять и уговаривать, обзывать слабаком и хиляком или, наоборот, толстяком. Нужно поставить перед ним цель или, как говорили в телепередаче «Здоровые папы», создать мотив. Ну, чтоб он знал, для чего.
Предположим, во дворе есть нехороший сосед Сидор Петрович. Так вот, этот Сидор Петрович подстерегает папу, отнимает у него портфель с документами, бросает его далеко в кусты и убегает. Притом, дразнится:
— Не догонишь, не догонишь!
Нужно сказать папе:
— Если заниматься по утрам гимнастикой с гантелями, то со временем ты сможешь догнать этого гадкого Сидора Петровича и накостылять ему.
Идея эта папе, конечно же, понравится и в один хороший день так и случится: Сидор Петрович сам окажется в кустах со слезами:
— Я больше не буду, не пихайтесь…
А папа гордо посмотрит на свои окна и смело пройдёт через двор.

3. ЗАДУМЧИВОСТЬ
Иногда, собираясь на работу, папа может замереть, уставившись, например, на свой ботинок. Не подгоняйте его, не обзывайте копушей. Он не копуша, он в этот момент думает. Разглядывая свой ботинок, папа размышляет:
— А как такую толстую кожу прошили нитками? А как подошву приклеили?
Пусть думает.

4. РАБОТА ПО ДОМУ
Это очень важно! Если папа захочет пришить пуговицу или сварить рис, поощряйте его. Сразу у него не получится. Не вырывайте у него рубашку с криком:
— Сколько раз повторять, не так!
Нужно мягко сказать:
— Мне кажется, голубые нитки больше подойдут к этой рубашке.
Иногда папа не хочет после себя мыть посуду. Отнеситесь к этому спокойно. Не надо швырять тарелки на пол с упрёками:
— Надоело убирать за тобой!
Увлеките папу на кухню:
— Смотри, какой свежий «Фейри» у нас есть!
И, напевая что-нибудь весёлое, показывайте ему, как правильно мыть посуду. Скоро у него будет получаться.
Если папа захочет просверлить дырку в стене, отремонтировать кресло, нужно сразу же бросить все свои дела, собраться вокруг него и громко восторгаться:
— Как здорово получается! Какие ловкие руки! Как точно молотком по гвоздю попадает!
А когда он под эти слова ударит по пальцу, восторгайтесь теперь пальцем:
— Ой, какой интересный палец стал! Какая яркая синева под ногтем разливается! Да как быстро!
Папа тоже станет рассматривать свой палец, отвлечётся, забудет про боль и не будет плакать. А не поможет, нужно поцеловать палец папы, сунуть его под холодную воду (палец) и посочувствовать:
— Вот как больно было! Как быстро успокоился!
И слёзы у него высохнут. Нельзя говорить:
— До свадьбы заживёт! — Свадьба у папы уже была.

Отправлено 09 Февраль 2014 - 12:03 (#123) Пользователь офлайн   Гулхак 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:lol:

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:46 (#124) Пользователь офлайн   Maxilena 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Наш папа тоже тот еще кадр. Нас оформляли с 3-х летним сыном в больницу и я еще была беременной (20 нед.) Нашего папу попросили озвучить данные для заполнения карточки. Так он все перепутал: мой возраст вместо 30 сказал 33, у садика номер не знал, группы номер тоже, сказал что прямо по коридору, школу перепутал, гду я работала. дату рождения сына вместо 3 марта сказал 17 марта. Я стояля рядом и чуть не сдохла от смеха.
У нас два сына одному 7, другому 3. Когда младший начал ходить и везде лазить. он пытался к нему как-то обращаться. Не всегда вспоминал имя. Он говорил:"У нас два сына: один Миша, а другой - как там тебя"

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:19 (#125) Пользователь офлайн   филирина 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:good: :good: :good:

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:58 (#126) Пользователь офлайн   ketilak 

• Требуются сотрудники.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:angel: :good: :good: :good:

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:13 (#127) Пользователь офлайн   лёлика 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

у нас тоже весело было. Сюпруг увидел дочь первый раз, когда её одевали к выписке из роддома. Надо заметить, что дочь почему то немного косила - так называемые "глаза в кучу", при тяжелых родах появилось кривошее, то бишь голова набок чуть-чуть, и почему то носик тоже сначала кривоватый был - как будто отлежала, и под конец ещё и вся краснущая и шелушиться (аллергия). Короче, та ещё красотка. Он долго всматривался, потом изрек: а это точно моя дочь? у меня жена красивая!!! а когда его убедили что его, он тогда спросил: она, что, под трамвай попала? К слову, к 3 месяцам у неё все прошло, стала маленьким ангелочком

Сообщение отредактировал лёлика: 28 Ноябрь 2014 - 20:15

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:54 (#128) Пользователь офлайн   Супермама 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Наш папа мыл полы.
Сын в это время выбивал половики. Встречаю его, открываю дверь...
Прямо на лестничной клетке стоят мои НОВЫЕ, дорогие зимние сапоги.
- Ты зачем на площадку мои сапоги выставил? - спрашиваю супруга.
- Они полы мыть мешали!
Хорошо еще, что в подъезде живут честные люди, а то осталась бы я без обновки...http://mama-sale.ru/forum/public/style_emoticons/default/friends.gif

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:26 (#129) Пользователь офлайн   KONNIKA 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

неужели такие папы бывают??? мягко говоря глупые... как-будто выдумано.. первый пост частично прочитала, на другое меня пока не хватило. повезло чтоли мне с мужем :blink: да и от папы не помню таких глупых вопросов и изречений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:10 (#130) Пользователь офлайн   Angeol 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияСупермама (22 Декабрь 2014 - 15:54) писал:

Наш папа мыл полы.
- Они полы мыть мешали!
Хорошо еще, что в подъезде живут честные люди, а то осталась бы я без обновки...http://mama-sale.ru/forum/public/style_emoticons/default/friends.gif

:funny: :funny: :funny: и почему я тогда в подъезд не выглянула :crazy:

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:18 (#131) Пользователь офлайн   ketilak 

• Требуются сотрудники.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияСупермама (22 Декабрь 2014 - 15:54) писал:

Наш папа мыл полы.
- Они полы мыть мешали!

Весело.У нас примерно так же)))

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:48 (#132) Пользователь офлайн   liliyahina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

нас именами даже с братишкой путали)) не только девочек;))

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>