Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Женская консультация при 7-ой поликлинике - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женская консультация при 7-ой поликлинике посоветуйте врача - гинеколога

Отправлено 18 Май 2016 - 16:14 (#81) Пользователь офлайн   Lenusik886 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, кто знает куда Цыбизова ушла? Почти 2 года не была в ЖК, сейчас позвонила в пол-ку узнать как записаться, сказали Цыбизова уже 2 года не работает, очень расстроилась. К другим даже и не хочется идти. Может она платно где-то принимает? И акушерка её теперь где?

Отправлено 19 Май 2016 - 20:36 (#82) Пользователь офлайн   Miroslava 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLenusik886 (18 Май 2016 - 16:14) писал:

Девочки, кто знает куда Цыбизова ушла? Почти 2 года не была в ЖК, сейчас позвонила в пол-ку узнать как записаться, сказали Цыбизова уже 2 года не работает, очень расстроилась. К другим даже и не хочется идти. Может она платно где-то принимает? И акушерка её теперь где?

Цыбизова вообще не работает, жаль конечно, тоже нравилась мне, а Накия апа все там же, классная акушерка, очень заботливая. Вот Филимонову тут хвалят, а мне она вообще не понравилась, паникерша и сразу в перинаталку отправляет и Черемина такая же, даже не посмотрят толком, но на сохранение толкают, а в перинаталке около виска крутят и ругаются постоянно, что в поликлинниках врачи вообще обленились и отправляют по пустякам к ним. И то правда, напугали меня что одна, что другая до слез помню, в перинаталке меня домой отправили, говорили, зачем вообще пришли, нормально все у вас, и на самом деле, родила без всяких там филимоновских охов-ахов.

Сообщение отредактировал Miroslava: 19 Май 2016 - 20:37

Отправлено 19 Май 2016 - 21:54 (#83) Пользователь офлайн   Lenusik886 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияMiroslava (19 Май 2016 - 20:36) писал:

Цыбизова вообще не работает, жаль конечно, тоже нравилась мне, а Накия апа все там же, классная акушерка, очень заботливая. Вот Филимонову тут хвалят, а мне она вообще не понравилась, паникерша и сразу в перинаталку отправляет и Черемина такая же, даже не посмотрят толком, но на сохранение толкают, а в перинаталке около виска крутят и ругаются постоянно, что в поликлинниках врачи вообще обленились и отправляют по пустякам к ним. И то правда, напугали меня что одна, что другая до слез помню, в перинаталке меня домой отправили, говорили, зачем вообще пришли, нормально все у вас, и на самом деле, родила без всяких там филимоновских охов-ахов.

Спасибо за информацию. А Накия апа с каким врачом сейчас работает получается? Мне сказали записаться к череминой, филимоновой или Ермаковой. Последняя сразу отпадает, была как-то у неё. Получается к филимоновой или череминой, вроде и отзывы здесь хорошие, а теперь и не знаю к кому. Блин за 2 года ничего не изменилось, как был бардак там, так и остался, и в регистратуре так же хамят и с записью такие же проблемы..

Сообщение отредактировал Lenusik886: 19 Май 2016 - 21:59

Отправлено 20 Май 2016 - 08:32 (#84) Пользователь офлайн   Miroslava 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLenusik886 (19 Май 2016 - 21:54) писал:

Просмотр сообщенияMiroslava (19 Май 2016 - 20:36) писал:

Спасибо за информацию. А Накия апа с каким врачом сейчас работает получается? Мне сказали записаться к череминой, филимоновой или Ермаковой. Последняя сразу отпадает, была как-то у неё. Получается к филимоновой или череминой, вроде и отзывы здесь хорошие, а теперь и не знаю к кому. Блин за 2 года ничего не изменилось, как был бардак там, так и остался, и в регистратуре так же хамят и с записью такие же проблемы..

Это точно, бардак бардаком, а наша акушерка то туда, то сюда бегает. Говорила, может Цыбизова и вернется, но пока видать не хочет она. Я если на прием платно хожу, по беременности уж туда ходила. Но и платно сейчас мама не горюй, цены занебесные. Зато в свое время когда в 7 просто на прием ходила, мне все гинекологи в один голос глаголили эрозию прижигать, а потом пошла к хорошему специалисту, сдала все анализы, она говорит, не трогать ничего, зачем лишний раз травмировать матку, если показаний для этого нет. В поликлинниках всех подряд на прижигание посылают, не разберуться даже настоящая эрозия или просто покраснение. Вот как то так.

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>