Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Женская консультация при 7-ой поликлинике - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женская консультация при 7-ой поликлинике посоветуйте врача - гинеколога

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:53 (#61) Пользователь офлайн   tata1612 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

только не к Ермаковой!!! только сегодня к ней ходила на 4 неделе. она мне сказала нахрена я к ней припёрлась на таком маленьком сроке и вообще иди в 6 поликлинику вставай теперь типа по месту жительству надо а не по прописке. пока я у неё была стока негатива вылилось как задолбали её все беременные и профосмотры . только время на тебя потратила так и сказала мне. я больше к этой ОВЦЕ ни ногой. перевожусь в 6-ую.
и кстати моя подруга пришла к ней тоже на не большом сроке а она её не посмотрела даже а оказалось внематочная и пришлось делать операцию теперь у ней шрам от пупка((

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:41 (#62) Пользователь офлайн   Regina82 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ермакова та еще ОВЦА. Я на нее жалобу оставляла через ак барс мед. И все бестолку даже не перезвонили с больницы.

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:02 (#63) Пользователь офлайн   Лилу169 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да, Ермакова грубоватая...Лишний раз что-то спрашивать не хочется.

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:47 (#64) Пользователь офлайн   Kusakusa 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияshirokova (22 Октябрь 2012 - 21:52) писал:

мне вот нравится черёмина и акушерка ольга ивановна очень хорошие врачи!

И мне они понравились. Лишнего не говорят, нервы не мотают, витамины и направления выписывают. Я до этого в Медгородке была, так это земля и небо )))) теперь больше 4 человек в очереди не видела еще. А там часа 3-4 просидеть надо было

Отправлено 14 Март 2014 - 08:06 (#65) Пользователь офлайн   elixon 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияKusakusa (21 Январь 2014 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияshirokova (22 Октябрь 2012 - 21:52) писал:

мне вот нравится черёмина и акушерка ольга ивановна очень хорошие врачи!

И мне они понравились. Лишнего не говорят, нервы не мотают, витамины и направления выписывают. Я до этого в Медгородке была, так это земля и небо )))) теперь больше 4 человек в очереди не видела еще. А там часа 3-4 просидеть надо было

Дай бог пересечемся еще там с тобой)))

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:29 (#66) Пользователь офлайн   Ledi_Noch 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, скажите, а на учет по Б можно встать не по месту жительства? В перенеталку например или к Зверевой?

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 23:53 (#67) Пользователь офлайн   гидратовна 

• нет меня тут, нет
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLedi_Noch (02 Октябрь 2014 - 18:29) писал:

Девочки, скажите, а на учет по Б можно встать не по месту жительства? В перенеталку например или к Зверевой?

Зверева берет только по месту жительства. Я жила на ГЭСе, а прописана в 47-м к-се. Помнится, практически умоляла, чтобы меня взяли, так Зверева ни в какую - иди, говорит, на ГЭС, у меня своих пациентов выше крыши, а вдруг с тобой что случится, а как ты мочу будешь каждую неделю сдавать и все такое - не возьму, и все!

А я как раз немного простыла, и взяла больничный у участкового терапевта в 7 поликлинике. А Звереву поставила перед фактом: мол, не могу сменить женскую консультацию без смены терапевта, а терапевта не могу поменять, т.к. больничный открыт в 7 поликлинике. А срок уже к 12 неделе идет, и на учет срочно надо вставать. В общем, вынуждена она была меня взять )))

Благодаря Людмиле Дмитриевне всю беременность как девочка бегала ))) И врача в роддоме она мне посоветовала.
Зверева врач действительно очень хороший, так что дерзайте, авось и у вас получится найти лазеечку )))

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:16 (#68) Пользователь офлайн   Ledi_Noch 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениягидратовна (13 Октябрь 2014 - 23:53) писал:

Просмотр сообщенияLedi_Noch (02 Октябрь 2014 - 18:29) писал:

Зверева берет только по месту жительства. Я жила на ГЭСе, а прописана в 47-м к-се. Помнится, практически умоляла, чтобы меня взяли, так Зверева ни в какую - иди, говорит, на ГЭС, у меня своих пациентов выше крыши, а вдруг с тобой что случится, а как ты мочу будешь каждую неделю сдавать и все такое - не возьму, и все!

А я как раз немного простыла, и взяла больничный у участкового терапевта в 7 поликлинике. А Звереву поставила перед фактом: мол, не могу сменить женскую консультацию без смены терапевта, а терапевта не могу поменять, т.к. больничный открыт в 7 поликлинике. А срок уже к 12 неделе идет, и на учет срочно надо вставать. В общем, вынуждена она была меня взять )))

Благодаря Людмиле Дмитриевне всю беременность как девочка бегала ))) И врача в роддоме она мне посоветовала.
Зверева врач действительно очень хороший, так что дерзайте, авось и у вас получится найти лазеечку )))

у меня все проще получилось. моя по комплексу была на больничном, а Зверева только-только вышла с отпуска, я к ней шустро записалась, прихожу все обычно прием ведет. А акушерка не ее была, а с моего комплекса, и когда анализы стали писать, она говорит пиши тебе себе в 50-й, или как девушка хочет, куда на учет будете вставать, ну я тут конечно и сказала, что к ней хочу, она и взяла. Так что я тоже счастлив. А вам она какого врача посоветовала и где на гэсе или в перенеталке?

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:46 (#69) Пользователь офлайн   гидратовна 

• нет меня тут, нет
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLedi_Noch сказал:

А вам она какого врача посоветовала и где на гэсе или в перенеталке?

Тимкину Елену Николаевну, в перинатальном. После меня еще несколько моих подруг рожали у Тимкиной (я отправила, ага) - все довольны.
Зверева когда-то с Тимкиной вместе в роддоме работали, потому Людмила Дмитриевна меня к ней и отправила )))

Сообщение отредактировал гидратовна: 14 Октябрь 2014 - 12:46

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 23:23 (#70) Пользователь офлайн   elixon 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениягидратовна (14 Октябрь 2014 - 12:46) писал:

Просмотр сообщенияLedi_Noch сказал:

А вам она какого врача посоветовала и где на гэсе или в перенеталке?

Тимкину Елену Николаевну, в перинатальном. После меня еще несколько моих подруг рожали у Тимкиной (я отправила, ага) - все довольны.
Зверева когда-то с Тимкиной вместе в роддоме работали, потому Людмила Дмитриевна меня к ней и отправила )))

У нее стаж около 30 лет, мне ее тоже сами работники пц рекомендовали, но больно уж она популярна, что немного пугает, может и не приехать... А я после долгих раздумий решила на гэсе рожать, то, что уже знакомый врач с первых родов перевесило все возможные и невозможные удобства в пц)

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:52 (#71) Пользователь офлайн   hrestianka 

• Дети - благословение Божье
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Подскажите пожалуйста, 49 к-с у какого врача?

Отправлено 09 Январь 2015 - 09:23 (#72) Пользователь офлайн   Вишня 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRegina82 (22 Ноябрь 2013 - 15:41) писал:

Ермакова та еще ОВЦА. Я на нее жалобу оставляла через ак барс мед. И все бестолку даже не перезвонили с больницы.

А Ермакова, это не Алевтина Борисовна случаем?

Отправлено 09 Январь 2015 - 17:38 (#73) Пользователь офлайн   АФродита 

• Сильный духом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияВишня (09 Январь 2015 - 09:23) писал:

Просмотр сообщенияRegina82 (22 Ноябрь 2013 - 15:41) писал:

А Ермакова, это не Алевтина Борисовна случаем?

Она. Мне она нравится. С сыном у нее на учете стояла 5 лет назад, сейчас опять к ней пошла обманным путем (живу в другом комплексе). В поликлинике ее считают одним из лучших гинекологов беременных.

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:09 (#74) Пользователь офлайн   1984_karta 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В прошлую беременность стояла на учете у Цыбизовой - прошло 10 лет, единственное, что помню, то что она мне до последнего при осмотре говорила, что у плода ягодичное предлежание...даже после третьего УЗИ, где мне сказали, что малыш лежит головкой вниз и все ОК, она меня еще раз осмотрела и сказала, что нет...он НЕ ЛЕЖИТ головкой вниз, и в тот же день я пошла на прием к Тимкиной в роддом (договариваться о родах) - она меня на кресле посмотрела и сказала, что плод лежит головкой вниз, что она эту головку рукой чувствует и как такое можно было вообще не понять!!!
Что это было - невнимательность или некомпетентность, я не знаю, но сейчас (вторая беременность) я решила встать на учет к другому врачу, хотя всю беременность вроде бы других нареканий к ней не было. Акушерка у нее очень милая и хорошая, 10 лет прошло, а она до сих пор меня помнит и интересуется как дела!!!!
...Сейчас пошла наугад к ЕРМАКОВОЙ !!!
Это ужасная тётка - никакой врачебной этики, позволяет себе орать, хабалка!!! Постоянно от нее уходила на негативе. А в последнй раз вообще мне сказала, чтобы я лобок с верху брила когда к ней на прием прихожу т.к. она не должна в моих волосах копаться, когда измеряет высоту дна матки!!!! Причем у меня там не заросли, все нормуль, и с боков все аккуратно убрано, а сверху волосы я никогда не убираю...и даже ради нее бы не стала...фу...мерзко вспоминать эту самовлюблённую тётку - может она ведет себя так в следствии того что она была раньше заведующей в перенаталке, но самомнение у нее ОГО-ГО и относиться она к пациентам как к куску мяса. Я ни от одного врача такого требования ранее не слышала, да и у неё самой раз 5 уже была на приеме, а тут вдруг такое выдаёт...видимо не стой ноги встала. Постоянно мне говорила про то что у меня это первая беременность - даже в карточку не утруждалась смотреть. В итоге я от нее перевелась т.к. я не малолетка какая-нибудь, у меня есть определенный социальный статус и я не привыкла чтобы так со мной обращались. Сейчас у Черёминой - пока была 1 раз и ничего конкретного не могу сказать.

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:13 (#75) Пользователь офлайн   elixon 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения1984_karta (19 Январь 2015 - 13:09) писал:

В прошлую беременность стояла на учете у Цыбизовой - прошло 10 лет, единственное, что помню, то что она мне до последнего при осмотре говорила, что у плода ягогдичное предлежание...даже после третьего УЗИ, где мне сказали, что малыш лежит головкой вниз и все ОК, она меня еще раз осмотрела и сказала, что нет...он НЕ ЛЕЖИТ головкой вниз, и в тот же день я пошла на прием к Тимкиной в роддом (договариваться о родах) - она меня на кресле посмотрела и сказала, что плод лежит головкой вниз, что она эту головку рукой чувствует и как такое можно было вообще не понять!!!
Что это было - невнимательность или некомпетентность, я не знаю, но сейчас (вторая беременность) я решила встать на учет к другому врачу, хотя всю беременность вроде бы других нареканий к ней не было. Акушерка у нее очень милая и хорошая, 10 лет прошло, а она до сих пор меня помнит и интересуется как дела!!!!
Это ужасная тётка - никакой врачебной этики, позволяет себе орать, хабалка!!! Постоянно от нее уходила на негативе. А в последнй раз вообще мне сказала, чтобы я лобок с верху брила когда к ней на прием прихожу т.к. она не должна в моих волосах копаться, когда измеряет высоту дна матки!!!! Причем у меня там не заросли, все нормуль, и с боков все аккуратно убрано, а сверху волосы я никогда не убираю...и даже ради нее бы не стала...фу...мерзко вспоминать эту самовлюблённую тётку - может она ведет себя так в следствии того что она была раньше заведующей в перенаталке, но самомнение у нее ОГО-ГО и относиться она к пациентам как к куску мяса. Я ни от одного врача такого требования ранее не слышала, да и у неё самой раз 5 уже была на приеме, а тут вдруг такое выдаёт...видимо не стой ноги встала. Постоянно мне говорила про то что у меня это первая беременность - даже в карточку не утруждалась смотреть. В итоге я от нее перевелась т.к. я не малолетка какая-нибудь, у меня есть определенный социальный статус и я не привыкла чтобы так со мной обращались. Сейчас у Черёминой - пока была 1 раз и ничего конкретного не могу сказать.

Черемина норм, в меру раанодушная, в меру доброжелательная, человек настроения, но не грубая... Витамины выписывает, лишний раз не напрягает, но и в душу не лезет, нет времени, много нас слишком... Но она там всю жизнь работает, смотрела по гинекологии и беременности мать моего мужа!))) акушерка у нее ольга иавновнп, милая женщина, не приди на прием, искать тебя будет... Мне не с кем сравнивпть в седьмой, но это точно не худшая пара врачей, а возможно даже из лучших...

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:24 (#76) Пользователь офлайн   1984_karta 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияelixon (19 Январь 2015 - 15:13) писал:

Просмотр сообщения1984_karta (19 Январь 2015 - 13:09) писал:

В прошлую беременность стояла на учете у Цыбизовой - прошло 10 лет, единственное, что помню, то что она мне до последнего при осмотре говорила, что у плода ягогдичное предлежание...даже после третьего УЗИ, где мне сказали, что малыш лежит головкой вниз и все ОК, она меня еще раз осмотрела и сказала, что нет...он НЕ ЛЕЖИТ головкой вниз, и в тот же день я пошла на прием к Тимкиной в роддом (договариваться о родах) - она меня на кресле посмотрела и сказала, что плод лежит головкой вниз, что она эту головку рукой чувствует и как такое можно было вообще не понять!!!

Черемина норм, в меру раанодушная, в меру доброжелательная, человек настроения, но не грубая... Витамины выписывает, лишний раз не напрягает, но и в душу не лезет, нет времени, много нас слишком... Но она там всю жизнь работает, смотрела по гинекологии и беременности мать моего мужа!))) акушерка у нее ольга иавновнп, милая женщина, не приди на прием, искать тебя будет... Мне не с кем сравнивпть в седьмой, но это точно не худшая пара врачей, а возможно даже из лучших...

Спасибо за пояснения!!!
Я просто в свое время, если бы нашла отзывы про Ермакову в интернете, то не пошла бы к ней точно. Поэтому решила написать свой опыт общения с ней, вдруг кому-то пригодиться!

Отправлено 03 Март 2015 - 23:21 (#77) Пользователь офлайн   natadasha 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Может кто знает где сейчас работает врач ХАН?

Отправлено 03 Март 2015 - 23:52 (#78) Пользователь офлайн   zilya1976 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А мне Ермакова понравилась, всю беременность у неё была, требовательная она очень, для беременяшек наоборот хорошо это. Манера разговаривать у неё не хамская, а громкая она какая-то. Она бывает язвит, но если вы будете попроще и она с вами шутить начнёт. Ко всем анализам она дотошно относится, даже может строго обсудить неправильно поставленный диагноз другого врача. Попробуйте только у неё не придите в день когда она назначила по беременности, сразу отзванивается и выговаривает, что случилось? Говорит посуществу, звёзд не обещает, аккуратистка, чего требует и от других, даже свою медсестру выговаривает, когда та в облаках витает. У меня в 4 недели угроза была и я к ней пришла, она сразу направление в больницу, я как то ну не очень хотела в больницу, так она меня так отругала доходчиво, что если не лягу даже разговарить больше не о чем нам, что я мигом собрала манатки в больничку. Ну для нежных девушек, лучше поискать, конечно более не многословного врача, конечно когда ты беременная хочется, чтоб к тебе как к дочке родной врачи относились. Ермакова с вас шкуру сдерет если лечиться не будете, так как сказала она. А раньше 8 недель на учёт в гинекологии не ставят говорят сейчас, осмотреть могут, на УЗИ отправить а на учёт попозже. Короче мне по беременности нормально было с ней. В роддоме похлеще врачи есть. Кстати УЗИ всегда проходила у Назырова, так он мне сказал, что Ермакова лучший врач. Сама видела много раз ей благодарные женщины коробки конфет несут. Тут уж надо выбирать или с тебя пушинки сдувают, или дотошно беременность ведут и следят за твоим здоровьем и ребёнком. Я ей благодарна за это.

Сообщение отредактировал zilya1976: 04 Март 2015 - 00:55

Отправлено 27 Апрель 2015 - 07:33 (#79) Пользователь офлайн   олясик 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

так лучше к цыбизовой или филимоновой? у меня по кс цыбизова, но на приёмы обычно к филимоновой записываюсь

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:58 (#80) Пользователь офлайн   lidia0911 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я у цыбизовой наблюдаюсь.оч.хорошая врач.и акушерка тоже очень добрейшей души человек....

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru