Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Женская консультация при 7-ой поликлинике - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женская консультация при 7-ой поликлинике посоветуйте врача - гинеколога

Отправлено 03 Март 2012 - 00:46 (#21) Пользователь офлайн   гидратовна 

• нет меня тут, нет
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Абдуллина хороший врач, можно и потаскаться :)
А поликлиника №7 испокон веков 46–47 к–са ведет, это уж потом в 20й часть заводчан перевели

Отправлено 03 Март 2012 - 09:21 (#22) Пользователь офлайн   Butterfly 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениягидратовна (03 Март 2012 - 00:46) писал:

Абдуллина хороший врач, можно и потаскаться :)
А поликлиника №7 испокон веков 46–47 к–са ведет, это уж потом в 20й часть заводчан перевели

да ходят слухи, что уйдет она скоро...не знаю насколько верны, надо сходить на осмотр и на разведку))

а про Умарову какие отзывы? позвонила в регистратуру, сказали что наш комплекс закреплен за ней. на вопрос можно ли самй выбрать участок, ответили что по договоренности с врачем, если возьмет, то нет проблемм.

в принципе так с Абдуллиной получилось, просто пришла к ней и сказала что хочу наблюдаться у нее))

Сообщение отредактировал Butterfly: 03 Март 2012 - 09:27

Отправлено 03 Март 2012 - 10:05 (#23) Пользователь офлайн   vilkka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня подруга с 50-го комплекса у Зверевой наблюдается, я думала она к ней по комплексу прикреплена, а тут говорят что она только 46, 47-ые комплекса ведет. Получается она с ней договорилась.

Отправлено 03 Март 2012 - 10:21 (#24) Пользователь офлайн   letofa 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я тоже к Зверевой прикреплена. Раньше она мне нравилась. Но после того, как у нее беременная понаблюдалась - больше не хочу к ней. Она меня с неправильным диагнозом лежать в больницу положила на 33 неделе. А в больнице сказали - ты чего пришла? Но все равно заставили лежать 10 дней. Это в самое жаркое лето при отсутствии горячей воды!!! Кололи уколы. Короче лечили от беременности :blink: А потом я к ней после больницы пришла - она мне сказала - ну, вот все вылечили...
В следующую беременность пойду к другой. У меня свекровь там работает. Посоветует, какую выбрать..

Отправлено 03 Март 2012 - 17:25 (#25) Пользователь офлайн   Звёздочка 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениягидратовна (02 Март 2012 - 22:52) писал:

Зверева Людмила Дмтриевна – мой гинеколог. Уже писала о ней в теме отзывы о роддомах и врачах. Найду – размещу здесь. Пока скажу: врач отличный, акушерка Любовь Евгеньнвна – золото. Потому и очереди многокилометровые :(

Недавно ходила приём по записи был, ни какой живой очереди. :good:

Отправлено 03 Март 2012 - 19:47 (#26) Пользователь офлайн   hrestianka 

• Дети - благословение Божье
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Филимонова замечательный врач, знаю ее больше 20 лет.

Отправлено 04 Март 2012 - 13:05 (#27) Пользователь офлайн   Nevesta 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я наблюдаюсь у Умаровой Сурии Шавкатовны- очень хороший врач,акушерка вообще супер!всегда поговорит,спросит как дела?позвонит поинтересуется!!!Роза Хакимовна)))

Отправлено 04 Март 2012 - 14:18 (#28) Пользователь офлайн   Ledi_Noch 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLenka (02 Март 2012 - 23:44) писал:

Я у Зверевой наблюдаюсь - мне нравится))) А акушерка Любовь Евгеньнвна - моя мама :rolleyes:

а куда делась Зверева, однажды случайно у ней попала и очень понравилась, а после сколько раз не ходила, Все ее нет, она случайно не перевелась куда-нибудь?

Я к этой поликлинике прикрепилась только после 30 недель беременности, это почти 3 года назад, тогда у нашего комплекса была Хан, очень нравилась мне, но она ушла в декрет, а после Была у Зверевой - очень понравилась, и в кабинете, где Цыбизова еще у какой-то была, но не у Цыбизовой, не понравилась вообще молоденькая такая. Вот предстоит 12 марта прием у Цыбизовой посмотрим, рада, что есть положительные отзывы о ней, о Ермаковой тоже хорошие отзывыв слышала

Отправлено 05 Март 2012 - 10:30 (#29) Пользователь офлайн   Lenka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLedi_Noch (04 Март 2012 - 14:18) писал:

Просмотр сообщенияLenka (02 Март 2012 - 23:44) писал:

Я у Зверевой наблюдаюсь - мне нравится))) А акушерка Любовь Евгеньнвна - моя мама :rolleyes:

а куда делась Зверева, однажды случайно у ней попала и очень понравилась, а после сколько раз не ходила, Все ее нет, она случайно не перевелась куда-нибудь?

неет, никуда она не перевелась. Вы, наверное, просто попадались на ее отпуск или на то время, пока она на больничном была. Вот и сейчас она на больничном. На днях должна выйти...

Отправлено 26 Март 2012 - 11:05 (#30) Пользователь офлайн   Гумеровна 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У Ермаковой наблюдаюсь, пока мне нравится, все по делу,без лишних разговоров, приятная. У Зверевой первую беременность наблюдалась, могу сказать только хорошее, правда отправила меня на роды, сказала, что перенашиваю дитё, а пока лежала одни сутки, такие страсти наслушалась, ужассс.

Отправлено 29 Март 2012 - 11:11 (#31) Пользователь офлайн   Гульнарчик 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Меня тоже к Ермаковой прикрепили по месту жительства. Она на больничном была, не встречалась я с ней, но акушерка ее мне очень понравилась, все объяснила, что где и когда пройти(встаю на учет по беременности). вот только одно забыла спросить, в след раз на прием по записи или нет?Беременные по живой очереди ходят или записываться надо?

Сообщение отредактировал Гульнарчик: 29 Март 2012 - 11:12

Отправлено 29 Март 2012 - 11:13 (#32) Пользователь офлайн   Наталия 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

беременные по живой, там специальное время для Вас

Отправлено 07 Май 2012 - 20:04 (#33) Пользователь офлайн   milka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Про Филимонову тоже много хорошего слышала. Сама несколько раз у нее была, нравилось. Но как-то пришла к ней на очередной прием, сказала, что иногда бывают боли в низу живота. Она спросила не болит ли сейчас. Я ответила, что нет. Тогда Филимонова сказала, чтобы я пришла, когда у меня заболит. Через какое-то время на работе был медосмотр. Там гинеколог спросила о жалобах моих, опять же сказала, что иногда боли бывают. Она тут же посмотрела и сказала, что воспаление яичников и порекомендовала обязательно к врачу сходить. А Филимонова даже не потрудилась толком меня осмотреть! После этого зареклась ходить к бесплатному гинекологу. Теперь хожу только в платную клинику.

Отправлено 26 Май 2012 - 20:42 (#34) Пользователь офлайн   aliyushkaya 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В начале беременности по прописке думала буду к Богдановой ходить, но ее да, вечно нет на месте. И акушерка которая с ней работает дурная просто! (не молоденькая,а которая постарше). Сидит там королевишна, выделывается. до слез меня довела! Поругалась с ней и послала. теперь хожу во 2ю жк. разница заметная! отношение хорошее, как к беременной женщине, а не как к скоту, как в случае с 7ой поликлиникой

Сообщение отредактировал aliyushkaya: 26 Май 2012 - 20:43

Отправлено 30 Май 2012 - 21:41 (#35) Пользователь офлайн   Диля 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вот что могу сказать. Знаю Умарову-вела мою первую беременность-отличный специалист! Это еще в 3 пол-ке было. Далее, так получилось, нужен был хороший гинеколог, она уволилась и мне посоветовали Филимонову (пошла платно к ней, так как прикреплена была к 3 про-ке). Только хорошие отзывы! Спасибо ей большое-все доступно рассказала. И вот мы переехали и я прикрепилась к 7 пол-ке и теперь уже к Ермаковой-сейчас 16 нед Б-вроде нравится, ничего лишнего, все по делу.

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:49 (#36) Пользователь офлайн   ясь 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я к богдановой ходила в первую беременность, грубая она :fightgo: совсем не нравится! цыбизова, филимонова хорошенькие :rolleyes: а вот раньше была воронова - очееень хороший гинеколог!!!!!

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:41 (#37) Пользователь офлайн   LENOCHKA 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

воронова да ! хороший специалист и человек , а филлимонова вела мою беременность , мне не понравилось ,какая-то она не внимательная что ли , прям не объяснить словами, -ну попей витамины ,-ну болит иди полежи на сохранении ,-ну тяжело на работе ,не работай , вообщем при разговорах со мной всё в окно куда-то смотрела .

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:14 (#38) Пользователь офлайн   Рузиля 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А у Хан кто-то наблюдался? Правда она в декрет уходила. А сейчас не знаю, там она или нет.

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:49 (#39) Пользователь офлайн   ГуляМ 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияРузиля (04 Июль 2012 - 16:14) писал:

А у Хан кто-то наблюдался? Правда она в декрет уходила. А сейчас не знаю, там она или нет.

нету ее

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:41 (#40) Пользователь офлайн   svetkashmotki 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

только не Хуснутдинова-летяга

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3