Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Жизнь до рождения - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жизнь до рождения характер и привычки наших малышей

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:44 (#1) Пользователь офлайн   Flash 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Жизнь до рождения покрыта завесой тайны, мы можем только предполагать и догадываться, как малыш себя чувствует, чем он занимается, какое у него настроение...Никакие результаты УЗИ не расскажут нам о его цвете волос, глаз, привычках и предпочтениях. Может он сова или жаворонок? Он любит, когда мама ест сладкое, а может кто-то любит соленое))) Я уверена, что характер формируется до рождения!(а еще я заметила, его характер влияет на мое поведение и даже могу сказать изменяет его))) Время летит очень быстро, в первые месяцы рождения малыши развиваются неимоверными темпами и к сожалению, забывается, каким кроха был до рождения.
То что я еще не забыла:
Во время второй беременности, я почувствовала своего карапуза на 10ой недели. Нет такого не может быть, скажут многие. Он отвечал на мой голос и поглаживания. Когда он родился, мы убедились, что он действительно очень шустрый малый. Ползать на корточках начал в 4,5, вставать в 5 месяцев.
Он знает, чего он хочет и к своей цели идет напролом. Старший брат любя называет "танчик". Однажды, когда папа общаясь с малышом, который на тот момент еще находился в животике, отвлекся на телевизор и замолчал. Это чудо в период второго триместра, точно уже не вспомню срок, но точно до двадцатой недели, со всей силы то ли ручкой то ли пяточкой дал маме в животик, требуя внимания.
Безумно обожал старшего брата.Когда слышал его голос, устраивал у меня в животике дискотеку. И это не смотря на то, что старший, хотел назвать его Алисой (на первом УЗИ предположили девочку))) И после рождения так как он сияет при виде брата, не радуется никому.
Многие в животике у мамы сосут пальчик. Когда мне принесли мое солнце, смотрю на него, а нижней губешки и не видно. Как же ты сосать будешь, думаю? Могу предположить, что он насасывал свою губешку и язычок, после рождения иногда даже во сне причмокивал посасываю губу)))
Мамочки настоящие и будущие расскажите о ваших наблюдениях!!!
Давайте поделимся секретиками наших малышей!!! наверняка, мы узнаем много интересного ;)

Отправлено 02 Март 2016 - 22:58 (#2) Пользователь офлайн   Flash 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

немного из инета
Психолог Элизабет Халлетт в своей книге "Истории нерожденной души: тайна и прелесть жизни перед рождением" пишет, что людей с дородовыми воспоминаниями гораздо больше, чем может показаться, так как помнить себя до родов "не принято". А кто сказал, что мы не можем вспоминать о том периоде? Ведь тогда мы уже обладали мозгом, способным фиксировать воспоминания…
Так, учительница Николь И. поведала историю своего ученика по имени Майкл. Майкл был сыном ее близкой подруги, умершей, когда ребенку исполнилось всего несколько месяцев. Поскольку женщина являлась матерью-одиночкой, Николь заботилась о ней. Так, она отвезла подругу в больницу, когда той пришло время рожать. Когда мать Майкла скончалась, ребенка забрали родственники, а Николь на время потеряла эту семью из виду, пока мальчик не стал ее учеником.
Однажды на уроке Николь попросила учеников описать свои самые ранние воспоминания. Майкл в подробностях описал, как она везла в госпиталь его мать. Мальчик сообщил, что они ехали в серой машине, и даже напел мелодию, которая играла в автомобиле… Кроме того, он вспомнил, что Николь останавливалась на заправке, чтобы узнать дорогу к госпиталю. Также он описал некоторые ее действия по прибытии в больницу — в частности, что она звонила кому-то из телефона-автомата и натянула на себя чей-то свитер, лежавший в приемном отделении…

Действительно, свой серый автомобиль Николь продала через пару лет после рождения Майкла. Песню, которую припомнил мальчик, она любила слушать, сидя за рулем. По пути в сельскую больницу они заблудились, поэтому Николь остановилась, чтобы спросить дорогу. По телефону-автомату ей пришлось позвонить, поскольку в госпитале не действовала сотовая связь. Также ей было очень стыдно, что она надела чужой свитер — просто в приемном покое было холодно и женщина озябла… Она была уверена, что никто об этом не знает.

Отправлено 02 Март 2016 - 23:05 (#3) Пользователь офлайн   Flash 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Кстати
В Японии и Китае давно, можно даже сказать, испокон веков, летоисчисление жизни человека ведется не от момента рождения, а от момента зачатия. К тому же, здесь абсолютно уверены, что постоянная мысленная работа сначала с витающей рядом душой, а затем и с малышом в утробе матери, влияет на ход всей его жизни. Душа, готовая к воплощению, отзывается на призыв будущей мамы. К примеру, вы мечтаете видеть своего сына художником. На призыв матери откликается душа, которая когда-то была художником. Далее вы хотите, чтобы он был непременно похож на кого-то из близких внешне и по характеру. И ребенок будет обязательно соответствовать вашим мечтам. Ну, а если вы раскусили и знаете законы Космоса, понимаете всю их мощь и силу, то предела вашего взаимодействия с душой ребенка просто не будет. И это высшая гармония.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services