Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Женская консультация при 6-ой поликлинике(Медгородок) - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женская консультация при 6-ой поликлинике(Медгородок) отзывы о врачах

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:52 (#41) Пользователь офлайн   hrestianka 

• Дети - благословение Божье
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияPolinka (30 Январь 2012 - 18:37) писал:

не стала создавать новую тему,пишу тут.Вчера вечером уехала на скорой в перинаталку,положили в 401 палату.Туалета аж два рядом.И душевая.в палате морозилка,вечером вот окна затыкала ,вроде меньше дует.А то боялась простыть.Тут так много кто перед родами,все такие сильно пузатые,я наверное самый дистрофик.Почки опять шалят,белок в моче:(Зачем то актовегин назначили.Врач Римма Николаевна,зав. Опб 1тут Гудель Асхатовна. Палата двухместная.кормят кашами,но нормально.Все съедаю:-)

Хорошо что еще папаверин не назначили, я на Гэсе лежала перед родами, так там всем подряд при любом случае свечи эти назначали, мы меж собой уже ухахатывались, "лекарство от всех болезней"говорили))))))

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:05 (#42) Пользователь офлайн   Polinka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

да уж...так же и тут.Мне вообще при Ицн нельзя их-они шейку размаягчают.А у меня и так она уже мягкая и открыта на палец.Сегодня взяли на анализ 30 куб крови.Еще и синяк на вене.Палец два раза прокололи кровь не шла.В палате потеплело значительно после того как окошко утеплила.Сегодня сплю одна,тараканов пока не встречала.Померяли ОЖ-88 см,ВДМ-28.Прибавив +4,5 кг.дочка часто икает,по 3-4 раза в день.Спасибо Zara за мыло ,скотч и туалетную бумагу-последними двумя окна затыкала и проклеилА.

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:10 (#43) Пользователь офлайн   Тим 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSlivka (25 Январь 2012 - 21:23) писал:

Полностью согласна с Gulechka1983 !в 6 поликлинике ПОЛНЫЙ БАРДАК. Еле-еле оттуда перекрепилась в 9-ю поликлинику,не отпускали ведь!!
А у Борисовой моя невестка сейчас стоит на учете по беременности. Очень ей недовольна. не осмотрит, не измерит, ничего не объяснит,не расскажет. Невестка ходит на прием как для галочки. Витамины уже 6 месяц у нее допроситься невозможно(но это другая история).

Очень не нравится!!!

Сообщение отредактировал Тим: 18 Апрель 2012 - 12:15

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:46 (#44) Пользователь офлайн   Mami 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Была сегодня на приеме. На целое отделение ЖК работают всего два врача Тедеева А.И. и Борисова О.П. (еще Гаджимахмудова Л.Б. числится на 1/4 ставки, но она после серьезной болезни, поэтому фактически на нее пациентам расчитывать не приходится). Акушерки тоже куда-то подевались. Очереди огромные, плюс еще пациенты без очереди (операционные, пред- и послеродовые, сложные случаи), акушерки работают в сумасшедшем режиме. Я пациент со стажем, не помню, чтобы когда-то такой беспредел творился.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:07 (#45) Пользователь офлайн   Svet_lanka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вчера была на приеме. После родов. Так оказывается после родов на третий день после выписки их надо посетить. И анализы выписали: кровь и моча. И к терапевту ещё направление дадут. Такое ощущение, что молодым мамам дома делать нечего, кроме как поликлинику после родов посещать. И ещё флюорографию делать надо (вот это делать не собираюсь). А вот на швы посмотреть им не надо...

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:01 (#46) Пользователь офлайн   Тим 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я тоже тогда все это дело так и забросила. Пришла в жк после родов с тортом, а мои все в отпуске! Так жаль было, поблагодарить хотела. Чужие врачи обошлись лишь вопросами: 'ну что, все нормально, сама родила? За вторым пойдешь? Жалобы есть?' и все! К терапевту я сходила, флг (делала через 2 мес.) по необходимости сделала, анализы сдавать не стала. Велели в жк прийти через 1–1,5 мес., но я так больше и не ходила. Пришла через 1,5 года и в шоке, как все там изменилось (об этом уже писала)!

Отправлено 08 Февраль 2012 - 03:12 (#47) Пользователь офлайн   Polinka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я вобще туда идти не хочу,это ужасное место.тем более сертификат мне сказали все равно не выдадут,я со стационара вышла в прошлый четверг,еле еле до дома добралась с пактами,а мне вечером акушерка звонит-и так возмущенно "а почему ты не пришла мне СРАЗУ выписку не принесла"....мне хотелось ее просто послать,они какие то там вобще что ли нелюди...мне вобще посоветовали в прокуратуру жалобу написать на них,могла б нормально передвигаться -не поленилась бы и написала,планирую на гэс переводиться в жк,надеюсь там адекватные специалисты.

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:21 (#48) Пользователь офлайн   Svet_lanka 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да уж. Нет бы поинтересоваться, как самочувствие. Такое ощущение что все для галочки. И самое главное, они это не скрывают.
А с плохим самочувствием я сама к ним не пойду. Запись за месяц, а то и два. И за это время все симптомы уйдут.
Наверно, летом придется в прежнюю поликлинику возвращаться.

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:11 (#49) Пользователь офлайн   AlINA 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияPolinka (08 Февраль 2012 - 03:12) писал:

я вобще туда идти не хочу,это ужасное место.тем более сертификат мне сказали все равно не выдадут,я со стационара вышла в прошлый четверг,еле еле до дома добралась с пактами,а мне вечером акушерка звонит-и так возмущенно "а почему ты не пришла мне СРАЗУ выписку не принесла"....мне хотелось ее просто послать,они какие то там вобще что ли нелюди...мне вобще посоветовали в прокуратуру жалобу написать на них,могла б нормально передвигаться -не поленилась бы и написала,планирую на гэс переводиться в жк,надеюсь там адекватные специалисты.

а почему сертификат не дадут?

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:25 (#50) Пользователь офлайн   Тим 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

И мне на счет сертификата интересно.

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:15 (#51) Пользователь офлайн   Polinka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

потому что поздно встала на учет,то есть дадут сказали в 40 нед...посмотрим,но до 40 я не дохожу,мне в 37 пессарий снимут там и рожу думаю в скором времени если не раньше вобще так как и с песссарием могу роды начаться и воды отойти.

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:28 (#52) Пользователь офлайн   Тим 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, кому нравится своя жк, кто не жалуется, куда можно прикрепиться?

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:17 (#53) Пользователь офлайн   nadin16 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

По поводу Светланы Владимировны Коробейниковой - слышала, что она в роддом акушеркой ушла. Мне она тоже очень нравилась. А по поводу самой поликлиники... Пыталась я в эту беременность встать туда на учет, специально попозже пошла, уже в 11 недель, так просидела 5 часов в очереди: принимало всего 2 врача на всю поликлинику, в итоге врач ушла на свой участок, осталась одна медсестра, она меня оформлять не стала, просто запись в карточке сделала и анализ на мочу и кровь выписала - типа ваша врач с больничного выйдет, у нее и оформитесь. А у меня страшный зуд начался, и чем лечиться не понятно, и что это конкретно тоже не знаю, мне надо было чтоб меня врач посмотрела. В итоге на свой участок к врачу я тоже попасть не смогла (она работала только до обеда 4 часа), плюнула на все и поехала в перинаталку. Я с первой беременностью там стояла. Просто слышала, что теперь берут не всех, строго по направлению и с показаниями, и даже за деньги никак... Короче подошла к врачу, которая меня в первую беременность наблюдала, она с заведующей договорилась, и меня без проблем взяли (и даже бесплатно).
Девочки всем рекомендую, только договариваться надо с врачами! Персонал весь опытный, все подскажут, все расскажут, очередей практически не бывает, максимум было 3-4 человека за все время, пока я там стою (у меня сейчас 28 недель), да и анализы сдавать одно удовольствие. Там же можно встать и на учет к гинекологу. ПЛата раз в год, сумму не помню, может уже поменялась, но не более 500 руб. Находятся они в на Гэсе в ДДЦ, вход с обратной стороны здания.

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:56 (#54) Пользователь офлайн   Foxik 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

девочки,у меня такой вопрос.у меня сейчас 38 неделя,ребенок при шевелении так сильно вниз давит,что кажется он вот вот вывалится оттуда!и ощущения не очень то приятный!у кого нибудь есть такое?он не может повредить там все,что его защищает,чтобы инфекция не попала.врач ничего определенного мне не говорит.я переживаю,нормально это или нет.выделения хорошие,пробка вроде не отходит...

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:53 (#55) Пользователь офлайн   Тим 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияnadin16 (15 Февраль 2012 - 00:17) писал:

По поводу Светланы Владимировны Коробейниковой - слышала, что она в роддом акушеркой ушла. Мне она тоже очень нравилась. А по поводу самой поликлиники... Пыталась я в эту беременность встать туда на учет, специально попозже пошла, уже в 11 недель, так просидела 5 часов в очереди: принимало всего 2 врача на всю поликлинику, в итоге врач ушла на свой участок, осталась одна медсестра, она меня оформлять не стала, просто запись в карточке сделала и анализ на мочу и кровь выписала - типа ваша врач с больничного выйдет, у нее и оформитесь. А у меня страшный зуд начался, и чем лечиться не понятно, и что это конкретно тоже не знаю, мне надо было чтоб меня врач посмотрела. В итоге на свой участок к врачу я тоже попасть не смогла (она работала только до обеда 4 часа), плюнула на все и поехала в перинаталку. Я с первой беременностью там стояла. Просто слышала, что теперь берут не всех, строго по направлению и с показаниями, и даже за деньги никак... Короче подошла к врачу, которая меня в первую беременность наблюдала, она с заведующей договорилась, и меня без проблем взяли (и даже бесплатно).
Девочки всем рекомендую, только договариваться надо с врачами! Персонал весь опытный, все подскажут, все расскажут, очередей практически не бывает, максимум было 3-4 человека за все время, пока я там стою (у меня сейчас 28 недель), да и анализы сдавать одно удовольствие. Там же можно встать и на учет к гинекологу. ПЛата раз в год, сумму не помню, может уже поменялась, но не более 500 руб. Находятся они в на Гэсе в ДДЦ, вход с обратной стороны здания.

nadin, скажи, а ты прикреплена в перинаталку? У меня вот штам в мед.полисе стоит о том, что я отношусь в 6 поликлинику на участок как к терапевту, так и в жк (один штамп за два). Вот думаю, как бы открепиться... и куда бы податься!

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:54 (#56) Пользователь офлайн   Тим 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

О Тукаевской ЦРБ кто-нибудь что слышал?

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:03 (#57) Пользователь офлайн   Линкин 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТим (16 Февраль 2012 - 21:54) писал:

О Тукаевской ЦРБ кто-нибудь что слышал?

Я там наблюдалась :rolleyes: Беременные там только до обеда,в очередях приходилось подолгу сидеть... У меня очень тяжело протекала беременность, аж 5 раз там лежала в стационаре. Сравнивать не с чем, меня устраивало.

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:41 (#58) Пользователь офлайн   nadin16 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

чтобы встать на учет в перинатальный центр открепляться не нужно. Они ксерокопию полиса снимают себе и все. По сути штамп в полисе ничего особо не значит, ведь когда приходишь на прием в любом случае заполняешь лист, где указываешь номер полиса, пенсионный... или мед.сестра это делает. И деньги они за визит со страховой компании получают. Хотя может я чего и путаю.
В общем я не откреплялась. И соседка моя так же. Ей если надо даже с ребенком в больницу лечь на плановое лечение, она направления для себя на кровь RW и прочее в перинатаке у гинеколога берет и там же сдает, а не у терапевта. Мороки и очередей меньше.

Сообщение отредактировал nadin16: 17 Февраль 2012 - 00:52

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:49 (#59) Пользователь офлайн   nadin16 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияFoxik (16 Февраль 2012 - 19:56) писал:

девочки,у меня такой вопрос.у меня сейчас 38 неделя,ребенок при шевелении так сильно вниз давит,что кажется он вот вот вывалится оттуда!и ощущения не очень то приятный!у кого нибудь есть такое?он не может повредить там все,что его защищает,чтобы инфекция не попала.врач ничего определенного мне не говорит.я переживаю,нормально это или нет.выделения хорошие,пробка вроде не отходит...

Может у вас просто перед родами живот опустился, отсюда и неприятные ощущения, как-будто давит. А если он там что и повредит, как вы сказали, что его защищает, то поймете это сразу: воды отойдут или подтекать начнут. :agree: Но срок то уже большой, даже если сейчас родите, то роды будут считаться нрмальными. Не переживайте, просто тесно там ребеночку, вот и толкается и ворочается, может и ручками упирается. Нормально это все.

Сообщение отредактировал nadin16: 17 Февраль 2012 - 00:50

Отправлено 17 Февраль 2012 - 06:32 (#60) Пользователь офлайн   polya 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияFoxik (16 Февраль 2012 - 19:56) писал:

у меня тоже такие же ощущения когда ворочается (срок кстати тоже как у вас), наверное это нормально.

• (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей