Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Женская консультация при 6-ой поликлинике(Медгородок) - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женская консультация при 6-ой поликлинике(Медгородок) отзывы о врачах

Отправлено 13 Август 2015 - 12:45 (#201) Пользователь офлайн   KONNIKA 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияlenulia (19 Май 2015 - 08:26) писал:

Вчера встала на учет, прочитав здесь сообщения готовилась просидеть в очереди, но нет я была единственной. Прошлую беременность вела Тедеева, а сейчас Гросс, на первый взгляд адекватная врач, а вот медсестра вообще замечательная.

как дела с очередями?))

Отправлено 13 Август 2015 - 12:50 (#202) Пользователь офлайн   hrestianka 

• Дети - благословение Божье
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияKONNIKA (13 Август 2015 - 12:45) писал:

Вчера встала на учет, прочитав здесь сообщения готовилась просидеть в очереди, но нет я была единственной. Прошлую беременность вела Тедеева, а сейчас Гросс, на первый взгляд адекватная врач, а вот медсестра вообще замечательная.

как дела с очередями?))

К Гросс вообще постоянно 1-2 человека, в соседний кабинет к тедеевой по 3-4 часа приходилось сидеть. Вероника, на госуслугах записываешься и приходишь) народу нет))) :rolleyes:

Отправлено 13 Август 2015 - 12:53 (#203) Пользователь офлайн   KONNIKA 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияhrestianka (13 Август 2015 - 12:50) писал:

Просмотр сообщенияKONNIKA (13 Август 2015 - 12:45) писал:

как дела с очередями?))

К Гросс вообще постоянно 1-2 человека, в соседний кабинет к тедеевой по 3-4 часа приходилось сидеть. Вероника, на госуслугах записываешься и приходишь) народу нет))) :rolleyes:

ахааа, если еще запишешься! вечно мест нет. записываться за месяц надо)))))) думаю к кому лучше, к гросс или к гаджимахмутовой. последний раз у второй была, беременных не видела, тоже по записи была

Отправлено 13 Август 2015 - 12:55 (#204) Пользователь офлайн   hrestianka 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я спокойно два раза записывалась, днем, запись была, правда на несколько дней вперед, но ничего.

Отправлено 13 Август 2015 - 13:00 (#205) Пользователь офлайн   KONNIKA 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияhrestianka (13 Август 2015 - 12:55) писал:

Я спокойно два раза записывалась, днем, запись была, правда на несколько дней вперед, но ничего.

сколько раз пыталась, нет записи. а в регистратуре сказали, что через инет вообще глючит и неверно показывает.

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 01:03 (#206) Пользователь офлайн   NuraIvanova 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияKONNIKA (13 Август 2015 - 13:00) писал:

сколько раз пыталась, нет записи. а в регистратуре сказали, что через инет вообще глючит и неверно показывает.

Записывайтесь через терминал в поликлинике! Там на 3 дня раньше открываются даты, чем через госуслуги

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:07 (#207) Пользователь офлайн   KONNIKA 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNuraIvanova (13 Сентябрь 2015 - 01:03) писал:

Просмотр сообщенияKONNIKA (13 Август 2015 - 13:00) писал:

Записывайтесь через терминал в поликлинике! Там на 3 дня раньше открываются даты, чем через госуслуги

это же надо специально идти в поликлинику с ребенком. в регистратуре записываюсь

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:23 (#208) Пользователь офлайн   Elena85 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки как сейчас Там специалисты и очереди. Какие врачи-нужно встать на учет по беременности, очень нужен совет. Я ранее в 39 к-се жила с первой беременностью у Тедевой наблюдалась (человек настроения, я даже сказала бы грубая). Сейчас проживаю в 31к-се, вроде как он тоже относиться и к 6 и к 4 жен.пол-ке. Куда лучше встать?

Отправлено 26 Август 2016 - 11:36 (#209) Пользователь офлайн   anva 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияElena85 (07 Июль 2016 - 20:23) писал:

Девочки как сейчас Там специалисты и очереди. Какие врачи-нужно встать на учет по беременности, очень нужен совет. Я ранее в 39 к-се жила с первой беременностью у Тедевой наблюдалась (человек настроения, я даже сказала бы грубая). Сейчас проживаю в 31к-се, вроде как он тоже относиться и к 6 и к 4 жен.пол-ке. Куда лучше встать?

Поделитесь опытом, плиз. куда в итоге встали? тоже живу в 31 комп, отправили в 4 жен.пол-ку. А там у нас вообще врача нет, беременных ведет акушерка. Думаю, может найти врача, к которому платно показываться раз в месяц и вопросы задавать накопившиеся.

Отправлено 26 Август 2016 - 12:06 (#210) Пользователь офлайн   Elena85 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияanva (26 Август 2016 - 11:36) писал:

Просмотр сообщенияElena85 (07 Июль 2016 - 20:23) писал:

Поделитесь опытом, плиз. куда в итоге встали? тоже живу в 31 комп, отправили в 4 жен.пол-ку. А там у нас вообще врача нет, беременных ведет акушерка. Думаю, может найти врача, к которому платно показываться раз в месяц и вопросы задавать накопившиеся.

Встала я на учет в пол6 при медгородке. Врач Андреева Ирина Юрьевна- работает только по пон, среда, пятницу-пока очередей не было. Женщина вроде как приятная, ухоженная. Пока сама не спросишь ничего сама не скажет лишнего(может со мной так не знаю). Мое мнение чем в 4 пол.ездить анализы сдавать лучше в медгородок. Хотя анализы если я раньше в далеком 2008 году мдавала каждые 2 недели и кровь и мочу, здесь не так, или пока не так , как я поняла раз в месяц получилось. Сдаю второй раз только анализы-как раз через месяц получилось.
Ну если вы платно хотите-идите и вставайте в полик.перинатального центра лучше. А так врач отвечает на вопросы просто сама от себя лишнего не говорит.
Я не привереда, пока меня устраивает, т.к. Пешком можно дойти и до работы не далеко.

Отправлено 10 Июль 2017 - 23:06 (#211) Пользователь офлайн   zefirka 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

девочки) а как там врач Андреева Ирина Юрьевна? сама у гросс была мне очень она нравилась) сейчас наш врач она) что то отзывы только два о ней нашла. один нормальный другой вообще ужас какой то

Отправлено 11 Июль 2017 - 06:12 (#212) Пользователь офлайн   hrestianka 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияzefirka (10 Июль 2017 - 23:06) писал:

девочки) а как там врач Андреева Ирина Юрьевна? сама у гросс была мне очень она нравилась) сейчас наш врач она) что то отзывы только два о ней нашла. один нормальный другой вообще ужас какой то

См.выше

• (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru