Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Помощь многодетным семьям - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Наш новый склад 6/04, пр. Мира, 42.

Здание банка Ренессанс кредит.

Вход сбоку, справа, коричневая железная дверь, вниз по лестнице.

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощь многодетным семьям

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:42 (#1) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

здесь мы будем собирать вещи,игрушки,памперсы,денежки для многодетных семей.
если не совсем удобно,то о своих потребностях можно писать мне в личку,а я уже буду размещать здесь,без озвучивания ника.
пишите,пжл,на какой возраст нужна одежда,обувь,памерсы,лекарства,и т.д..указывайте свой адрес,телефон

*******************************************************************************************************************
ИТАК,НУЖНА ПОМОЩЬ:
ДЕВОЧКА ОТ 3 МЕСЯЦЕВ
МАЛЬЧИКИ 4 ГОДА И 1 ГОД 7 МЕС.
----------------------------------------
Возраст сыновей: 17 лет, 14 лет, 11 лет, 8 лет и 3 года. Возраст дочерей: 15 лет, 13 лет, 12 лет, 9 лет, 6 лет и 4 года.
нужны одежда,обувь,игрухи и пр.так же мебель,бытов техника.
------------------------------------------
нужна ванночка,для купания малыша!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

-----------------------------------------------------------------------------------------------
**********************************************************************************************
что уже есть:
футболки, рубашки, куртки на мальчика 15 лет

кому??????????????

Сообщение отредактировал sona: 11 Сентябрь 2013 - 13:14

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:54 (#2) Пользователь офлайн   mamaniki 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Есть одежда для детей до года. Всякие распашонки, ползунки может кому потребуются)))

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:02 (#3) Пользователь офлайн   Astranna 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona сказал:

Как бы помягче сказать... Почему то в России при слове "многодетные" уже ассоциации складываются со словом "нуждающиеся". В корне неверно и надо изменять кардинально к этому отношение, чтобы при слове "многодетные" прежде всего людям приходило чувство уважения, а не жалости. Предлагаю изменить название темы - "помощь нуждающимся семьям". К этой категории могут относится и нуждающиеся матери-одиночки, матери, лишенные поддержки отцов ребенка, матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:16 (#4) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAstranna (24 Январь 2012 - 21:02) писал:

Как бы помягче сказать... Почему то в России при слове "многодетные" уже ассоциации складываются со словом "нуждающиеся". В корне неверно и надо изменять кардинально к этому отношение, чтобы при слове "многодетные" прежде всего людям приходило чувство уважения, а не жалости. Предлагаю изменить название темы - "помощь нуждающимся семьям". К этой категории могут относится и нуждающиеся матери-одиночки, матери, лишенные поддержки отцов ребенка, матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

просили именно такую тему.конкретно чтоб звучало.

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:18 (#5) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

лично у меня нет такого отношения-многодетные,значит нуждающиеся.жалость вызывают болящие,а многодетность-это радость.

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:14 (#6) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Надя, я готова помочь. Мне нужны возраста детей.

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:48 (#7) Пользователь офлайн   Astranna 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

лично у меня нет такого отношения-многодетные,значит нуждающиеся.жалость вызывают болящие,а многодетность-это радость.

Тогда корректнее было бы уточнить "многодетным нуждающимся семьям". Мою знакомую, семья которой относится к многодетным, к примеру, задевает, что
люди думают, что многодетные семьи всегда являются нуждающимися. Они живут весьма обеспеченно. Я это предложила именно из этих соображений.

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:43 (#8) Пользователь офлайн   Astranna 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вещи каким образом передавать? На склад можно?

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:13 (#9) Пользователь офлайн   danger9 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Почему обидно- не обидно это жизненная необходимость для некоторых.Я когда помощь предлагала очень деликатно спрашивала ,чтоб не оскорбились .А ответ был прост -"Я буду рада,я не в том положении - чтоб отказываться."У одной семьи умер кормилец отец, двое детей было мальчиков ждали 3 го ребенка мечтали о девочке.перед новым годом за 2 месяца заболела у него голова врачи сказали просто давление.Боли усилились .Обратились повторно -назначили томографию.Исследование показало -что уже поздно запущенный менингит.Умер девочки вот за месяц на руках у беременной жены.Она родила после этого девочку(8 мес)нервы сказались .Сейчас девочке 1.5 месяца.(старшему 4 года второму мальчику1.7мес и дев 1.5 мес)Семья очень положительная.Одежда у нее тока на мальчиков, надо на девочку.Кто желает сделать добро обращайтесь ко мне в личку за ее координатами.Или звоните на меня оставляйте на складе я передам.Пишите записки от кого- имя отчество она за всех молится.Девушка молодая верующая но без фанатизма.Мы после получения Плейчика к ней с девочками собираемся с подарочками.Спасибо кто отозвался!У меня ребенок взрослый с размерами проблема)Спасибо Альфиюше ни разу не отказала- советует мне что лучше и нужнее да и по размерам тоже.Квартира есть 2 комнаты ,но пустая только переехали.Есть только ковер, 1 шторка и диван в рассрочку.Детская кроватка и ванночка.Может у кого дети из 2х ярусной кровати выросли?Мальчишкам хорошо было бы.Вообщем вот так бывает ,такого ни кто не ждет и не мечтает об этом.Ни дай Бог ни кому.Берегите друг друга! мой телефон сот 8 905 370 11 95 Эльмира

Сообщение отредактировал danger9: 26 Январь 2012 - 12:43

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:54 (#10) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAstranna (25 Январь 2012 - 17:43) писал:

Вещи каким образом передавать? На склад можно?

ДА,ВСЕ НЕСЕМ НА СКЛАД.

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:58 (#11) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияdanger9 (25 Январь 2012 - 22:13) писал:

Почему обидно- не обидно это жизненная необходимость для некоторых.Я когда помощь предлагала очень деликатно спрашивала ,чтоб не оскорбились .А ответ был прост -"Я буду рада,я не в том положении - чтоб отказываться."У одной семьи умер кормилец отец, двое детей было мальчиков ждали 3 го ребенка мечтали о девочке.перед новым годом за 2 месяца заболела у него голова врачи сказали просто давление.Боли усилились .Обратились повторно -назначили томографию.Исследование показало -что уже поздно запущенный менингит.Умер девочки вот за месяц на руках у беременной жены.Она родила после этого девочку(8 мес)нервы сказались .Сейчас девочке 1.5 месяца.(старшему 4 года второму мальчику1.7мес и дев 1.5 мес)Семья очень положительная.Одежда у нее тока на мальчиков, надо на девочку.Кто желает сделать добро обращайтесь ко мне в личку за ее координатами.Или звоните на меня оставляйте на складе я передам.Пишите записки от кого- имя отчество она за всех молится.Девушка молодая верующая но без фанатизма.Мы после получения Плейчика к ней с девочками собираемся с подарочками.Спасибо кто отозвался!У меня ребенок взрослый с размерами проблема)Спасибо Альфиюше ни разу не отказала- советует мне что лучше и нужнее да и по размерам тоже.Квартира есть 2 комнаты ,но пустая только переехали.Есть только ковер, 1 шторка и диван в рассрочку.Детская кроватка и ванночка.Может у кого дети из 2х ярусной кровати выросли?Мальчишкам хорошо было бы.Вообщем вот так бывает ,такого ни кто не ждет и не мечтает об этом.Ни дай Бог ни кому.Берегите друг друга!

Т.О.НУЖНЫ ВЕЩИ НА ДЕВОЧКУ ОТ 2 МЕСЯЦЕВ,ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:01 (#12) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmamaniki (24 Январь 2012 - 20:54) писал:

Есть одежда для детей до года. Всякие распашонки, ползунки может кому потребуются)))

ДА,потребутся,уже есть нуждающиеся.

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:05 (#13) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (25 Январь 2012 - 11:14) писал:

Надя, я готова помочь. Мне нужны возраста детей.

?

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:11 (#14) Пользователь офлайн   БеБелочка 

• БелкоМама в квадрате
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Почему обидно- не обидно это жизненная необходимость для некоторых.Я когда помощь предлагала очень деликатно спрашивала ,чтоб не оскорбились .А ответ был прост -"Я буду рада,я не в том положении - чтоб отказываться."У одной семьи умер кормилец отец, двое детей было мальчиков ждали 3 го ребенка мечтали о девочке.перед новым годом за 2 месяца заболела у него голова врачи сказали просто давление.Боли усилились .Обратились повторно -назначили томографию.Исследование показало -что уже поздно запущенный менингит.Умер девочки вот за месяц на руках у беременной жены.Она родила после этого девочку(8 мес)нервы сказались .Сейчас девочке 1.5 месяца.(старшему 4 года второму мальчику1.7мес и дев 1.5 мес)Семья очень положительная.Одежда у нее тока на мальчиков, надо на девочку.Кто желает сделать добро обращайтесь ко мне в личку за ее координатами.Или звоните на меня оставляйте на складе я передам.Пишите записки от кого- имя отчество она за всех молится.Девушка молодая верующая но без фанатизма.Мы после получения Плейчика к ней с девочками собираемся с подарочками.Спасибо кто отозвался!У меня ребенок взрослый с размерами проблема)Спасибо Альфиюше ни разу не отказала- советует мне что лучше и нужнее да и по размерам тоже.Квартира есть 2 комнаты ,но пустая только переехали.Есть только ковер, 1 шторка и диван в рассрочку.Детская кроватка и ванночка.Может у кого дети из 2х ярусной кровати выросли?Мальчишкам хорошо было бы.Вообщем вот так бывает ,такого ни кто не ждет и не мечтает об этом.Ни дай Бог ни кому.Берегите друг друга!

эту девушку Гульназ зовут?

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:15 (#15) Пользователь офлайн   danger9 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

да точно!знакомы да?

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:17 (#16) Пользователь офлайн   danger9 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona (26 Январь 2012 - 11:58) писал:

Т.О.НУЖНЫ ВЕЩИ НА ДЕВОЧКУ ОТ 2 МЕСЯЦЕВ,ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?

да на девочку нужнее из 3 детей(от 2 мес точно)и с запасом можно.Я подумала первоначально старшего одеть важнее, ведь младшему будет что донашивать.

Сообщение отредактировал danger9: 26 Январь 2012 - 17:32

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:17 (#17) Пользователь офлайн   БеБелочка 

• БелкоМама в квадрате
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияdanger9 (26 Январь 2012 - 12:15) писал:

да точно!знакомы да?

помню ее, общалась с ней когда она еще первым была беременна

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:34 (#18) Пользователь офлайн   danger9 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияBelka777 (26 Январь 2012 - 12:17) писал:

Просмотр сообщенияdanger9 (26 Январь 2012 - 12:15) писал:

да точно!знакомы да?

помню ее, общалась с ней когда она еще первым была беременна

все будет хорошо-Дай БОГ!мир не без добрых людей.Ведь сказано "Не смотрю на ваше благосостояние ,а смотрю на ваши сердца и поступки.""И добро творите для себя и зло творите для себя" В тяжелый момент надо поддержать больно маленькие уж детки ,потом полегче будет.Она гулять даже не может выйти с 3 мя.Мама у нее работает.У мужа родители умерли помогать не кому с этой стороны.

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:10 (#19) Пользователь офлайн   alena-angel 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки ни знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Есть подгузники BELLA BABY HAPPY большие до 25кг. В упоковке 58 шт. Кому надо обращайтесь.

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:02 (#20) Пользователь офлайн   Эмилия 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня много вещей для детей до года. В выходные завезу на склад и на мальчишек есть одежда, но вся одежда б/у.. можно такие отвезти?

• (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>