Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Будьте бдительны - разводят - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Будьте бдительны - разводят

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:41 (#1) Пользователь офлайн   Ohotnik 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Прихожу домой, включаю кран чистой воды, вода бежит но другая и фильтр работает по другому. Жена - Вот по федеральной программе бесплатно за 6600 поставили фильтр очистки воды. Я - так бесплатно или за 6600?!
выясняется приходят ребята и с порога - идет федеральная программа очистки воды или что то в том духе. типа бирите фильтр за деньги, а установим бесплатно. Договор составили (тут я вообще упал со стула) на сына!!! которому 2,5 года. остальные бумажки и сертификат - чистой воды филькина грамота, ни печатей и ничего чтобы подтверждало действительно сертификацию товара. такую соорудить полчаса вермени и ксерокс.
полез в инет, приходили от фирмы Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПромСервис", зарегиной в феврале этого года в далеком Краснодаре, а тут наткнулся на практику Большой Воронежский форум. наткнулся случайно, вбив в поисковике ТУ 3697-001-63285038-2010, которому якобы соответствует протуленный жене фильтр.
Вообщим, ругался я долго и много матом.
Благо случилось это совсем вот-вот и менеджер далеко убежать не успела, позвонил начальству, припугнул прокуратурой, пришла менеджер, вернула деньги, фильтр забрали.

Будьте бдительны, господа форумчане.

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:46 (#2) Пользователь офлайн   Катюша 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ничего себе бесплатно...дурят народ по полной программе, а мы ведемся...

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:48 (#3) Пользователь офлайн   Polinka 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ничего себе!!!!!!Вот жееесть!!!!!

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:28 (#4) Пользователь офлайн   МАРУСЛЯ 

• Зажгись!!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Спасибо! Я такого еще не встречала! Только пылесос за 90000 руб. якобы чудо! :aggressive:

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:56 (#5) Пользователь офлайн   Александра 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А к нам они 2 недели назад приходили. В 17:00, как раз люди с работы приходят.
Позвонили в дверь и с таким важным видом говорят ():
Через 5 мин во дворе собрание, выходите, так какая у вас квартира, записываю.
Я говорю: А вообще кто такие, и что это - на правах рекламы.
- Нет , просто пришли результаты воды, выходите узнаете.
Я как раз одевалась на улицу, выхожу, а там во всю обработка бабулек, на счет этих фильтров.

Сообщение отредактировал Александра: 01 Июль 2011 - 19:26

Отправлено 02 Июль 2011 - 07:22 (#6) Пользователь офлайн   Elena&Anna 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Представляю, как Кате попало. :( от мужа.
я без мужа такие вопросы вообще не решаю. И никакие подписи нигде не ставлю.
Как то мне пытались парни подсунуть бумаги на подпись, мол якобы мы у вас трубы меняли, поставьте подпись. Я говорю какие еще подписи?!!! Капитальный ремонт идет во всем доме. Но парни явно какие-то левые были. Я говорю им, у меня муж дома, подходите к нему. Так их и след пропал, никто и не приходил больше.

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:07 (#7) Пользователь офлайн   Tiffani 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Лохотрон.К нам тоже приходила,я даже на их собрание не пошла,подозрительно уже что - бесплатно. В наше время надо быть бдительным. Хотя я сама очень доверчива, из-за этого себе сразу останавливаю от принятия решения. Мне надо подумать, раскидать логически. И принятие решение на свежую голову, посоветоваться с мужем. Эти мошенники и пользуются- накачают человека информацией и пока он в трансе добиваются своего.
У меня тоже был случай. примерно лет 10 назад. Ходили по квартирам раньше девочки и парни предлагали там утюги, ножи,миксеры и т.д. Я помню тоже купила утюг, ножи кухонные. Муж когда пришел переубедил меня, сказал что это явная подделка. Утюг я продала соседке, еще и с прибылью осталась ножи вышли даром. Но утюг у соседки до сих пор пашет. :clapping:

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:40 (#8) Пользователь офлайн   Ohotnik 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияTiffani (02 Июль 2011 - 22:07) писал:

Лохотрон.К нам тоже приходила,я даже на их собрание не пошла,подозрительно уже что - бесплатно. В наше время надо быть бдительным. Хотя я сама очень доверчива, из-за этого себе сразу останавливаю от принятия решения. Мне надо подумать, раскидать логически. И принятие решение на свежую голову, посоветоваться с мужем. Эти мошенники и пользуются- накачают человека информацией и пока он в трансе добиваются своего.
У меня тоже был случай. примерно лет 10 назад. Ходили по квартирам раньше девочки и парни предлагали там утюги, ножи,миксеры и т.д. Я помню тоже купила утюг, ножи кухонные. Муж когда пришел переубедил меня, сказал что это явная подделка. Утюг я продала соседке, еще и с прибылью осталась ножи вышли даром. Но утюг у соседки до сих пор пашет. :clapping:

оо... значит всё таки хороший утюжок то продали)))

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:52 (#9) Пользователь офлайн   Tiffani 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияOhotnik (03 Июль 2011 - 13:40) писал:

Просмотр сообщенияTiffani (02 Июль 2011 - 22:07) писал:

оо... значит всё таки хороший утюжок то продали)))

Там на утюге zanussi было написано с ошибкой.

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:11 (#10) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияElena&Anna (02 Июль 2011 - 07:22) писал:

Представляю, как Кате попало. :( от мужа.

добрая ты,Лена.))))))

Цитата

я без мужа такие вопросы вообще не решаю.
правильная жена.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services