Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Приятно познакомиться и пообщаться - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Приятно познакомиться и пообщаться тема для наших студийных мам

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:51 (#1) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Рада приветствовать вас на новом форуме мои дорогие мамочки.

Давайте познакомимся
http://s001.radikal.ru/i196/1012/bd/a6ce63f230b8.jpg
Удалова Екатерина Владимировна, для наших деток и мам - просто тетя Катя)))

По образованию Психолог, Сказкотерапевт. До декретного 3 года работала на базе детского садика №29 "Березка". Еще тогда, мне больше всего нравилось работать с яслями. В те времена провела в садике исследование и эксперимент с игрушками. Предложила приобрести в группы деревянные игрушки, и с этого момента, когда все без исключения увидели положительную динамику в развитии, в разнообразии игр, в общем положительном настрое на садик у деток, именно в этот момент я просто влюбилась в деревянные игрушки. Разработала программу занятий с деревянными игрушками и начала работу с малышами. Результаты были просто потрясающими. Вот почему я так люблю проводить СП по деревянным игрушкам и очень радуюсь, когда мамы приобретают деткам вместо китайской ерунды - ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ.
Все кто ходит в студию с самого первого дня были удивлены обилием деревянных игрушек, детям очень нравится играть с ними.
А это моя самая любимая игрушка
http://s55.radikal.ru/i148/1012/8f/739b18598f8d.jpg
если бычка слегка качнуть пальчиком, то он пойдет по доске ...лапочка такая

Студия.

Несколько слов о создании Современной Студии раннего развития "Сыночки-Дочки".
http://s012.radikal.ru/i321/1101/35/ddf2d281a45c.jpg
Современная Студия раннего развития детей (от 5-ти месяцев до 3-х лет)
Пр. Сююмбике, ост Татарстан (или ост. 25 к-с по Мира) 25/25 (здание бывшего детского сада), вход со стороны Современной госсударственной академии,2 эт.
Контактный телефон: 8-9179326617

Во время декретного "отпуска" родилась идея создать Студию раннего развития, тем более, что эта тема мне по душе. С малышом с 3-х месяцев занималась с карточками "обучение чтению", "математика", "100 цветов" и "энциклопедические знания" - это презентации. Сынишке очень нравилось, занимаясь по комплектам у меня была основная задача - дать ребенку факты, для развития его интеллекта. В студии я тоже показываю такие карточки - дети в восторге, а малыши (9-11месяцев), после показа хлопают в ладошки (хвалят себя)и начинают даже капризничать - просят еще показать карточки. И дома, по словам мам, найдут какие-нибудь карточки и показывают маме, папе, бабулям

Прошло уже почти 3,5 года, 5 февраля 2013 студии исполнилось 3 годика :) Третий день рождения!
В студии мы сделали уже два ремонта, какая была и какая стала. Мы просто хотим радовать наших маленьких клиентов, сделать для них все красивым и удобным.

И вот какой теперь стала наша студия!
http://s001.radikal.ru/i193/1207/90/c6bd1b74fcb8.jpgСовременная Студия раннего развития детей

Пр. Сююмбике, ост Татарстан (или ост. 25 к-с по Мира) 25/25 (здание бывшего детского сада), вход со стороны Современной госсударственной академии,2 эт.
Контактный телефон: 8-9179326617

Мы подготовили для Вас совершенно новую комплексную программу занятий, эффективность которой вы сможете увидеть уже спустя месяц!
Наши педагоги-инструктора постоянно повышают свой профессионализм в области раннего развития детей.[/size]
http://i010.radikal.ru/1106/76/579f0defe103.jpg
Девиз нашей студии: "Всегда новые идеи!"

Занятия для беременных
По средам с утра и до вечера. стоимость 250р.
По субботам с утра и до вечера
http://s52.radikal.ru/i136/1207/87/1ffdfed14fc3.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1207/26/81b8e2911b7d.jpg

Сообщение отредактировал skazochnica: 18 Май 2013 - 08:29

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:53 (#2) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Мои дорогие мамочки, давайте просто общаться в этой теме, в студии порой не хватает на это времени.

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:34 (#3) Пользователь офлайн   Кристинка 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Приветики всем!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Очень хорошо что появилась такая студия,для наших малышей!Хоть мы ходим не так долго,но нам очень нравиться!!!!!Каждое занятие что то новенькое!Катя БОЛЬШОЕ спасибо!!!!! :D

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:53 (#4) Пользователь офлайн   Белла 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вот и я с дочкой решилась, сегодня ходили на первое занятие. Дочка дома всем все расказывает безумолку. Постараемся ходить без пропусков. :D

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:15 (#5) Пользователь офлайн   Тика 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

а мы ходим и ходим :P и днеём и вечером ходим, и остановится неможем :D так до школы ходить и будем :) :) :)

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:19 (#6) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Жаль, что сегодня вечером не смогли придти, было весело, мальчишки озорничали))))еле остановили

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:40 (#7) Пользователь офлайн   Рамзия 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Привет! Я Рамзия!) В студию к Кате с сынулей Платошкой ходим с сентября, оч и оч нравиться!!!http://mama-sale.ru/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Всем своим знакомым мамочкам рассказала об этой замечательной студии и форуме!http://mama-sale.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:07 (#8) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Платошу мы очень любим, ни в какие другие группы не отдадим)))

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:53 (#9) Пользователь офлайн   МАРУСЛЯ 

• Зажгись!!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Привет, девченки! Я Марина, с сыном Кириллом мы стали ходить а Кате в студию с 11 мес. летом, когда были у бабушки (моей мамы). Кириллу очень нравилось, особенно внимательно разглядывал карточки - так интересно за ним наблюдать!
Сейчас мы в Москве у папы, и должна Вам сказать, очень высокую планку по уровню занятий подняла Катя! По приезду стали ходить на занятия, конечно же по-возможности поблизости от дома.
Ходим с октября, плюс 3нед. болели,я начинаю понимать, что засыпаю на занятиях, "но сын же, хотя бы общается с другими детишками, социализация ребенка очень важна" - думаю и успокаиваю себя я! "Куплю диски Железновых, куплю карточки, будем заниматься дома и больше будем рисовать и лепить и гимнастику под музыку найду и будем пробовать делать, будем, будем..."
Все купила, пальчиковая гимнастика под музыку дома, рисуем дома, лепим дома, с гимнастикой пока не очень...
На занятиях мы ходим по дорожке с камушками, играем в пластмассовые кубики, закидываем шарики, которые сами скатываются как по серпантину (сыну очень нравится, может заниматься этим бесконечно), делаем поделку, едим сушку - ну, примерно так!
На последнем занятии и Кирилл начал тяжело вздыхать!
Я с остервенение залезла в Инет, я нащла!!!! Я нашла музыкальные занятия еще ближе к дому! Здесь есть и музыкальное приветствие, и пальчиковая гимнастика и прыгаем мы там и поделку делаем! И стоит все это удовольствие 1600руб., а за первые занятия я плачу 4200руб в месяц.
К чему я все это рассказываю?
Девочки я Вам завидую по-хорошему, Вы попали к специалисту, который знает и любит свое дело и наших детишек и дает им все! Вам не нужно искать методики раннего развития и самостоятельно пытаться применять их на своих детях, Вам нужно просто придти к Кате на занятие и получить все знания и разработки, которые придуманы, причем уже отработанными ею!
Спасибо тебе Катя большое: во-первых за ликбез в вопросе развития ребенка, после твоих занятий я чуствую себя специалистом в этом вопросе, когда разговариваю с другими мамочками; во-вторых за замечательные занятия, в- третьих за высокую планку!
С нетерпением ждем лета!

Сообщение отредактировал marusya: 12 Декабрь 2010 - 23:05

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:08 (#10) Пользователь офлайн   Тика 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

да да
совершенно верно
мы сами себе завидуем :rolleyes: что попали в тёти Катины руки :) :) :)

Сообщение отредактировал Тика: 12 Декабрь 2010 - 23:09

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:41 (#11) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ой Марина большое спасибо за теплые слова. Я действительно поставила перед малышами высокую рамку, потому что знаю, они могут большее, чем думают мамы. Очень часто на занятиях мамы действительно удивляются возможностям, которые дети проявляют, начинают обращать внимание на уникальность своих детей.
А мне, глядя на эти ситуации, очень и очень приятно, за наших деток я уже спокойна, у них все будет хорошо, потому что мамы их ценят и гордятся ими.

Я очень рада, что Кирилл теперь посещает действительно развивающие занятия. Ждем вас с нетерпением летом в свою же группу, девочки умницы, все в том же составе ходят.

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:42 (#12) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТика (12 Декабрь 2010 - 23:08) писал:

да да
совершенно верно
мы сами себе завидуем :rolleyes: что попали в тёти Катины руки :) :) :)

А я рада, что вы ко мне ходите!

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:12 (#13) Пользователь офлайн   Elya 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияskazochnica (12 Декабрь 2010 - 23:41) писал:

Ой Марина большое спасибо за теплые слова. Я действительно поставила перед малышами высокую рамку, потому что знаю, они могут большее, чем думают мамы. Очень часто на занятиях мамы действительно удивляются возможностям, которые дети проявляют, начинают обращать внимание на уникальность своих детей.
А мне, глядя на эти ситуации, очень и очень приятно, за наших деток я уже спокойна, у них все будет хорошо, потому что мамы их ценят и гордятся ими.

Я очень рада, что Кирилл теперь посещает действительно развивающие занятия. Ждем вас с нетерпением летом в свою же группу, девочки умницы, все в том же составе ходят.

да, мы помним вас, Марина и Кирилл.С нетерпением ждем летом )) Катя, постоянство - залог мастерства. То, что мы всем составом держимся уже несколько месяцев, говорит о хорошем уровне и качестве занятий!!!! спасибо тебе!!!

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:14 (#14) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

спасибо! мне действительно очень интересно вести занятия и развивать деток, каждый раз наблюдаю за ними и всегда они такие интересные.

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:05 (#15) Пользователь офлайн   Белла 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Очень жалею, что не попали к тете Кате в пятницу, дочка все уши прожужала. Ждем вторника, обязательно придем. А еще так интересно получилось, купила фигурный мармелад, а там были зеленые попугаичики, Людмилка пела а-а и зеленый попугай (про красную шапочку), повторяя движения из танца и потом съедала :D

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:40 (#16) Пользователь офлайн   Дания 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, послушала вас, тоже захотелось! Сначала смутило, что далеко от дома. А сейчас думаю, что к хорошему (надежному и проверенному) специалисту полгорода проехать не проблема :) К тому же меня ностальгия связывает с "Курочкой Рябой", мой родной садик!
Вот подрастем и обязательно пойдем к тете Кате! Осталось ждать семь месяцев! Занятия ведь с годика начинаются?

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:15 (#17) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияДания (22 Декабрь 2010 - 23:40) писал:

Девочки, послушала вас, тоже захотелось! Сначала смутило, что далеко от дома. А сейчас думаю, что к хорошему (надежному и проверенному) специалисту полгорода проехать не проблема :) К тому же меня ностальгия связывает с "Курочкой Рябой", мой родной садик!
Вот подрастем и обязательно пойдем к тете Кате! Осталось ждать семь месяцев! Занятия ведь с годика начинаются?

))))))ждем ждем вас, занятия с 5 месяцев, буду набирать себе новую группу в январе, как подрастете приезжайте

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 09:09 (#18) Пользователь офлайн   Elena&Anna 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

И нам тоже нравится ходить на занятия к Кате в студию (правда мы очень часто пропускаем занятия :( ) По сравнению с другими студиями раннего развития - студия "Сыночки-дочки" на более высоком уровне. Очень радует большое просторное помещение для занятия, как говорится "есть где разгуляться" :D , огромный выбор разных игрушек, особенно деревянных :) (в других студиях победнее с игрушками), различных методических карточек... да и заниматься в студии просто, легко и весело. После занятий в студии "бодрячок" :D остается на весь день. Ещё огромный плюс студии - это то, что в группах занимаются определенное количество детишек. Сколько положено по норме, так и оно и есть, нет перебора в группах, как это делается в других студиях (ради выгоды) Ведь ребенок должен сосредотачивать свое внимание на занятии, а когда группа переполнена детки ведут себя рассеянно, не концентрируют свое внимание и ведут себя неоднозначно.
Ну а теперь немного о педагоге Катюше :) С Катей мы знакомы давно. Мы дружим семьями. И скажу честно, что Катя педагог с рождения. ДЕТКИ - ЭТО ДЛЯ НЕЁ ВСЁ! Я могу со спокойной душой доверить ей своего ребенка и буду уверена, что все будет хорошо. :) Также Катя отличный психолог. С ней легко общаться и можно спокойно ей открыться и получить помощь советами и наделиться позитивным настроем, который всегда идет от неё.
Катюша! Спасибо, что ты у нас есть! :)

Сообщение отредактировал Elena&Anna: 23 Декабрь 2010 - 09:11

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:58 (#19) Пользователь офлайн   skazochnica 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да на занятиях очень хочется пообщаться, но времени на общение практически не остается.
Приходите по-чаще :rolleyes:

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 23:53 (#20) Пользователь офлайн   Дания 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияskazochnica (23 Декабрь 2010 - 00:15) писал:

Просмотр сообщенияДания (22 Декабрь 2010 - 23:40) писал:

))))))ждем ждем вас, занятия с 5 месяцев, буду набирать себе новую группу в январе, как подрастете приезжайте

Придем обязательно!

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru