Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Позитив - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Позитив

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:33 (#341) Пользователь офлайн   Бандерас 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Послушная девочка )) Подожди, НЕ ПЛАЧЬ!

Сообщение отредактировал Бандерас: 27 Октябрь 2014 - 16:35

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:25 (#342) Пользователь офлайн   kapitalina 

• я жена,мама,дочь,сестра.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

из инета.
Письмо подруги. Из Германии. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи… иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. «Вас ист лось? - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки «еж». Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков…

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. «Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!». Бедняжка, стало быть. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол сделал. Думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то НЕУДОБНО - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: после наркоза.

Я от такой заботы тихо .... А тут начинается полный ам . Айболит продолжает: «Пару дней пациенту (ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков), а потом сможете его забирать».
У меня, наверное, на лице было написано: «На ЧТО мне дома ёжик-инвалид?!».

Он спохватывается: «Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно . Тогда вы можете оформить животное в приют . Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности…»

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу Улыбу и спрашиваю: «Какие формальности?». «Договор об опеке (над ёжиком), - отвечает, а также характеристику из магистрата». Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. «Характеристику на животное?», - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: «Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными . Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжик)». У меня, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. «О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей». И дальше - зацени: «Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (…восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн!»

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:57 (#343) Пользователь офлайн   ketilak 

• Требуются сотрудники.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Посмеялась от души)

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:32 (#344) Пользователь офлайн   olika 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

торт

http://f17.ifotki.info/org/35a53b54a65316ab93d0f3567e3752ec59f870199384297.jpg

с наступающим НА НАС новым годом)

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:21 (#345) Пользователь офлайн   Gilmisha 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ой, какой прикольный тортик)))и олени все характерные))) кто-то сердится,кто-то огорчен,кому-то пофигу на всё)))

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:56 (#346) Пользователь офлайн   olika 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ, РЕБЕНОК...

• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…
(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:41 (#347) Пользователь офлайн   МамаФея 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

О ТОМ, КАК ДЕВУШКА ХУДЕЛА! (ИЗ ИНТЕРНЕТА)
СМЕШНО ДО СЛЁЗ ))

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на - Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.

Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет - три. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:44 (#348) Пользователь офлайн   olika 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

http://f18.ifotki.info/org/8dbce4f12189b7159e44bdcee35ae72c5f4e03204489847.jpg

какой бред) ну хоть улыбнуться)

Отправлено 18 Февраль 2015 - 08:38 (#349) Пользователь офлайн   liliyahina 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:give_rose: Доброе утро!)

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:49 (#350) Пользователь офлайн   liliyahina 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Добрый день мамочки! в садике детей все меньше, вирус..

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:01 (#351) Пользователь офлайн   liliyahina 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:crazy:

Отправлено 16 Май 2015 - 20:23 (#352) Пользователь офлайн   kapitalina 

• я жена,мама,дочь,сестра.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я тебе не бабушка с кошкой.
Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.
— Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги!
— Сколько?
— Двести тысяч! — решительно заявил незнакомый голос. — Готовьте деньги — сейчас к вам приедет наш человек! И об этом звонке никому, а то внучонок точно загремит по этапу!
— Но у меня дома нет таких денег, — всхлипнула Мария Ивановна. — Нужно ехать в банк, а это на другом конце города.
— Выходите на улицу — к дому подъедут серебристые «жигули» и отвезут туда, куда нужно. И помните: чтобы никому ни слова! В интересах внука.
Проехав полгорода и остановившись возле банка, водитель прижал палец к губам.
Мария Ивановна ответила ему тем же. Вернулась через полчаса:
— Пин-код пластиковой карточки забыла, — тяжело вздохнула она. — На дачу надо ехать — он у меня там, в тетрадке записан…
Дачу, которая была в тридцати километрах от города, Мария Ивановна покинула с двумя сумками картофеля и сеткой лука.
— Грузи в багажник и поехали! — сказала она заскучавшему было парню.
— В банк? — переспросил тот.
— Домой, — бросила Мария Ивановна. — Не с картофелем же в банк ехать?! А по дороге возле супермаркета тормозни, надо хлеба и молока купить…
Водила насупился, но промолчал. Темнело. Парень нервничал, а Мария Ивановна была как слониха спокойна.
— Чем сидеть без дела, помог бы бабушке, — заметила она, вылезая из машины. И мошенник покорно потащился за ней на пятый этаж. А там его уже ждали ребята в полицейской форме.
— А как же внук?! — растерялся задержанный.
— Нет у меня никакого внука, — спокойно ответила жертва мошенничества. — Как, впрочем, и ДТП с человеческими жертвами… Я сразу вас раскусила!
— Зачем тогда было в банк ездить?
— Чтобы за квартиру и телефон заплатить.
— А на дачу?
— Чтобы картошку и лук домой перевезти, — объяснила Мария Ивановна. — Иди-иди!
Я тебе не бабушка с кошкой, а майор полиции в отставке!

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:52 (#353) Пользователь офлайн   Colibri 

• Скромный пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

[quote name='Вишня' timestamp='1291728221' post='930']
Девочки, не смогла удержаться, чтобы не поделиться с вами позитивом от этих роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=j8YcLyzJOEg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=e6tUAI2e0BE&feature=related

Может будем выкладывать сюда забавные сюжеты...
[/quote]
:funny:

[quote name='Вишня' timestamp='1292348494' post='4236']
http://www.youtube.com/watch?v=TOQMKBWRSPw&feature=related
[/quote]

[quote name='Вишня' timestamp='1291728252' post='932']
http://www.youtube.com/watch?v=CenQuU1DCYQ&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=mVWwbWUGBuE
[/quote]

[quote name='Жанна' timestamp='1292962512' post='7762']

[/quote]

[quote name='Вишня' timestamp='1292944426' post='7635']
http://www.youtube.com/watch?v=8iCScQFs_8E
[/quote]
:good:

[quote name='NadyaNas' timestamp='1295191830' post='14392']
Не оставляйте мужчин без присмотра!
Мама отлучилась на короткое время купить мороженное, оставив папу присмотреть за двумя детишками. В итоге получилось .......
ВИДЕО ЗДЕСЬ >>>>>>>

[/quote]

Отправлено 04 Август 2016 - 18:43 (#354) Пользователь офлайн   ШАФ 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияВишня (07 Декабрь 2010 - 16:23) писал:

Девочки, не смогла удержаться, чтобы не поделиться с вами позитивом от этих роликов:

http://www.youtube.com/watch?v=e6tUAI2e0BE&feature=related

:funny: :funny: :funny:

Отправлено 18 Август 2016 - 18:56 (#355) Пользователь офлайн   Лилия26 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияВишня (14 Декабрь 2010 - 20:41) писал:

:laugh:

Отправлено 18 Август 2016 - 18:58 (#356) Пользователь офлайн   Лилия26 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияШАФ (04 Август 2016 - 18:43) писал:

Просмотр сообщенияВишня (07 Декабрь 2010 - 16:23) писал:

:funny: :funny: :funny:

Ну и глазищщи :lol:

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:27 (#357) Пользователь офлайн   grissom 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

хахаха есть просто нереальные кадры

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 05:19 (#358) Пользователь офлайн   DeliKate 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник