Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: очередь в детский сад - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (100 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

очередь в детский сад

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:17 (#21) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЭльмираЯ (14 Январь 2013 - 14:18) писал:

Просмотр сообщенияsona (14 Январь 2013 - 14:14) писал:

а где посмотреть свою очередь в дет сад?
я зарегистрировалась,в очередь встала,а как теперь проверить -не знаю.

там же, где и регистрировались Моя ссылка

аа,спасибо))нет времени все читать,я думала где-то в др месте надо см)))
а мы 64 стоим

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:25 (#22) Пользователь офлайн   Богдашка 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmoonka (09 Январь 2013 - 23:00) писал:

Богдашка, Богдашка, девочки, а как вы встали в очередь в несколько садиков? Сейчас же только в один можно встать.

когда еще мы вставали в очередь -это было 2010 кажись ,можно было в 4 вставать ,а потом уже можно было только в 1 садик,какой-то закон вышел

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:34 (#23) Пользователь офлайн   Альбина_85 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRludmila (14 Январь 2013 - 14:30) писал:

Прочитала все ваши сообщения и пришла к выводу: Нам точно летом садик дадут, независимо ни от чего (мы - ноябрь 2010г)? Стоим в 2 садика, по очереди 15 и 25.

дадут Вам садик, только как вы в 2 садика одновременно стоите?вышел же закон, что можно в очередь стоять только в 1 садике. мы октябрь 2010, вчера я ходила в УДО, мне сказали что в апреле будет распределение, и в первую очередь путевку будут получать дети рожденные в 2010 году. мы стояли в очереди 6-ми как льготники, вчера вот перевела ребенка в другой садик, и в очередь нас поставили 1-ми)))) там льготников не было вообще

Сообщение отредактировал Альбина_85: 18 Январь 2013 - 08:35

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:38 (#24) Пользователь офлайн   Альбина_85 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona (14 Январь 2013 - 14:14) писал:

а где посмотреть свою очередь в дет сад?
я зарегистрировалась,в очередь встала,а как теперь проверить -не знаю.

на сайте госуслуги рт, выберите раздел садики, там есть пункт проверить очередь в садик, вводите номер свид.рождения ребенка и ваша очередь автоматически выходит)))

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:01 (#25) Пользователь офлайн   Маргарита 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, я на сайте дочь поставила в очередь на сад, а в удо надо идти с оригиналами документов?

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:30 (#26) Пользователь офлайн   Zulya 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияМаргарита сказал:

Девочки, я на сайте дочь поставила в очередь на сад, а в удо надо идти с оригиналами документов?

нет,если можете проверить свою очередь. в удо надо идти льготникам с документами,чтобы льготу доказать

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:48 (#27) Пользователь офлайн   Маргарита 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияZulya (19 Январь 2013 - 22:30) писал:

Просмотр сообщенияМаргарита сказал:

нет,если можете проверить свою очередь. в удо надо идти льготникам с документами,чтобы льготу доказать

Спасибо) очередь проверяется)

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:42 (#28) Пользователь офлайн   ЛесяЛейсан 

• Верь своим мечтам, и они ответят тем же.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, не в тему чуть-чуть вопрос, но не знаете ли на гэсе хороших садиков? Кто может похвастаться своим хорошим садом гэсовским? Хвастаться можете в личку, чтобы тему не засорять )))

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:53 (#29) Пользователь офлайн   ksenya 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

проверяла очередь сына,недавно были 156,а сегодня надпись "подтверждение документов" стоит,мы не льготники,чтобы это подверждать,интересно,зачем это нужно?у кого нибудь было такое?

Сообщение отредактировал ksenya: 22 Январь 2013 - 09:55

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:41 (#30) Пользователь офлайн   skorpiЁn 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЛесяЛейсан (20 Январь 2013 - 22:42) писал:

Девочки, не в тему чуть-чуть вопрос, но не знаете ли на гэсе хороших садиков? Кто может похвастаться своим хорошим садом гэсовским? Хвастаться можете в личку, чтобы тему не засорять )))

интересно было бы послушать про гэсовские сады))) шатлык вроде в почете, сами хотим туда попасть..а по большей части всё от воспитателей будет зависеть.. еще новый сад на гэсе открыли, только номер не помню, многие туда стремятся..

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:42 (#31) Пользователь офлайн   Альбина_85 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияksenya (22 Январь 2013 - 09:53) писал:

проверяла очередь сына,недавно были 156,а сегодня надпись "подтверждение документов" стоит,мы не льготники,чтобы это подверждать,интересно,зачем это нужно?у кого нибудь было такое?

позвоните на всякий случай в УДО, скорее всего вам надо подойти с документами к ним.

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:45 (#32) Пользователь офлайн   Альбина_85 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, подскажите пожалуйста. Ситуация такая, мы стоим 1-е в очереди, сыну 2г3м., сказали что в садике в группе освободилось место, могут ли нам дать садик, до апреля, чтоб не ждать распределения и чтоб уже начать ходить в садик с конца зимы?

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:18 (#33) Пользователь офлайн   кудряшова 

• Сильный духом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАльбина_85 (26 Январь 2013 - 08:45) писал:

Девочки, подскажите пожалуйста. Ситуация такая, мы стоим 1-е в очереди, сыну 2г3м., сказали что в садике в группе освободилось место, могут ли нам дать садик, до апреля, чтоб не ждать распределения и чтоб уже начать ходить в садик с конца зимы?

У меня старшая дочка 2.7 тоже 1ая стоит, в УДО сказали, если место освободится то, сразу дадут путевку до распределения.

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:27 (#34) Пользователь офлайн   Альбина_85 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениякудряшова (26 Январь 2013 - 10:18) писал:

У меня старшая дочка 2.7 тоже 1ая стоит, в УДО сказали, если место освободится то, сразу дадут путевку до распределения.

спасибо, успокоили)))) я позвонила в садик, заведующая подтвердила что место свободное есть, но говорит если даже дадут сейчас путевку, я говорит не приму(((( якобы ребенку надо будет привыкать, а там уже сложившаяся группа. если что буду разбираться 8)

Отправлено 27 Январь 2013 - 10:38 (#35) Пользователь офлайн   alena-angel 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАльбина_85 (26 Январь 2013 - 13:27) писал:

Просмотр сообщениякудряшова (26 Январь 2013 - 10:18) писал:

спасибо, успокоили)))) я позвонила в садик, заведующая подтвердила что место свободное есть, но говорит если даже дадут сейчас путевку, я говорит не приму(((( якобы ребенку надо будет привыкать, а там уже сложившаяся группа. если что буду разбираться 8)

Я так понимаю это ясли? Сейчас Ваш ребёнок к этим деткам привыкнит, а их в июне переведут, а если Вы останетесь ребенку придётся привыкать опять к другим деткам, а это очень тяжело для них, мы сами через это прошли. Получилось 2 раза адаптировались.

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:24 (#36) Пользователь офлайн   Альбина_85 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

[/quote]
[/quote]
[/quote]
Я так понимаю это ясли? Сейчас Ваш ребёнок к этим деткам привыкнит, а их в июне переведут, а если Вы останетесь ребенку придётся привыкать опять к другим деткам, а это очень тяжело для них, мы сами через это прошли. Получилось 2 раза адаптировались.
[/quote]
да, получается ясли.нам пока тока 2г3месяца.ну может и его переведут с ними вместе, и не придется к новой группе привыкать.просто ситуация так складывается что до апреля нам надо получить садик, или прощай работа((((

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:51 (#37) Пользователь офлайн   alena-angel 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

[/quote]
да, получается ясли.нам пока тока 2г3месяца.ну может и его переведут с ними вместе, и не придется к новой группе привыкать.просто ситуация так складывается что до апреля нам надо получить садик, или прощай работа((((
[/quote]
Вот у меня такая же ситуация была. нам в июне было 2.4 года. Нас не взяли, оставили в яслях. Зато теперь мы самые старшие в группе.

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:51 (#38) Пользователь офлайн   karkusha 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

а если мы стоим 63-ьи? Нам в этом году не ждать, да?(((

Просмотр сообщенияZulya (14 Январь 2013 - 14:41) писал:

Просмотр сообщенияRludmila сказал:

Прочитала все ваши сообщения и пришла к выводу: Нам точно летом садик дадут, независимо ни от чего (мы - ноябрь 2010г)? Стоим в 2 садика, по очереди 15 и 25.

да,точно дадут,тем более что по очереди вы проходите

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:53 (#39) Пользователь офлайн   Zulya 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияkarkusha сказал:

а если мы стоим 63-ьи? Нам в этом году не ждать, да?(((

Просмотр сообщенияZulya (14 Январь 2013 - 15:41) писал:

Просмотр сообщенияRludmila сказал:

да,точно дадут,тем более что по очереди вы проходите

если вы 2010 года рождения, то ждать :rolleyes: хоть какие стойте))место должны дать

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:54 (#40) Пользователь офлайн   РОСОМАХА 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я вот только не пойму, зачем склейку очередей смотреть?!

• (100 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru