Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Детский отоларинголог (ЛОР) - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детский отоларинголог (ЛОР) Посоветуйте хорошего ЛОР врача

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:47 (#21) Пользователь офлайн   Магнолия 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNilizka (21 Декабрь 2012 - 21:15) писал:

Могу сказать,что эндоскоп ближе чем Казань,есть только в Альметьевске Медсанчасть"Татнефть",врач Хусаинов Марат Рустамович,*.Удаляли аденоиды у него.Все прошло супер,и консультация(300руб) и операция .Могу скинуть сотик в личку)))Что такое эндоскоп для лор-органов у нас точно не знают.

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста и мне в личку сотовый телефон Хусаинова М.Р. У нас аденоиды и постоянно болеем ангиной. Спасибо!

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 00:14 (#22) Пользователь офлайн   гидратовна 

• нет меня тут, нет
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNilizka (21 Декабрь 2012 - 21:15) писал:

Могу сказать,что эндоскоп ближе чем Казань,есть только в Альметьевске Медсанчасть"Татнефть",врач Хусаинов Марат Рустамович,*.Удаляли аденоиды у него.Все прошло супер,и консультация(300руб) и операция .Могу скинуть сотик в личку)))Что такое эндоскоп для лор-органов у нас точно не знают.

И мне, и мне телефон, и как у вас операция прошла напишите, пожалуйста.

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:49 (#23) Пользователь офлайн   BUKHARIK 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияkapitalina (21 Декабрь 2012 - 12:30) писал:

Хороший лор есть в "центре коррекции зрения и слуха" Букатина Валентина.Она у меня двоих детей вылечила.Сама у нее отит сильнейший лечила.Сыну гайморит недавно вылечила.Слава Богу за такого врача.Несколько лет назад у сына старшего проблемы были со слухом (врач из 6 детской ,тот еще кадр оказался)так только с ее помощью выздоровели,слава Богу.Как вспомню так вздрогну.
свекровь недавно к ней ходила, я направила, ее фраза"какой хороший врач"

НЕ ЗНАЕТЕ ОНА НА ДОМ ПРИХОДИТ?ТЕЛЕФОН НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:19 (#24) Пользователь офлайн   kapitalina 

• я жена,мама,дочь,сестра.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияBUKHARIK (26 Декабрь 2012 - 12:49) писал:

Просмотр сообщенияkapitalina (21 Декабрь 2012 - 12:30) писал:

Хороший лор есть в "центре коррекции зрения и слуха" Букатина Валентина.Она у меня двоих детей вылечила.Сама у нее отит сильнейший лечила.Сыну гайморит недавно вылечила.Слава Богу за такого врача.Несколько лет назад у сына старшего проблемы были со слухом (врач из 6 детской ,тот еще кадр оказался)так только с ее помощью выздоровели,слава Богу.Как вспомню так вздрогну.
свекровь недавно к ней ходила, я направила, ее фраза"какой хороший врач"

НЕ ЗНАЕТЕ ОНА НА ДОМ ПРИХОДИТ?ТЕЛЕФОН НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Здравствуйте. Честно не Знаю ни телефона, ни ПРИХОДИТ ЛИ ДОМОЙ.ИЗВИНИТЕ

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:03 (#25) Пользователь офлайн   Kiana 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Привет всем! Вот и мы заболели - аденоиды. Поделюсь своим небольшим опытом.
Загремели мы в очередной раз в инфекционку с сильнейшей ангиной, и так как мы каждый раз после такого посещаем лора нашего в поликлинике (во 2-й), где приходится стоять в бешеной очереди часа 4, то на этот раз я задолбавшись, решила поехать к платнику. Скажу заранее что наша лор во 2-й (Нерадовских) аденоиды никогда у моего сына не находила, хотя я всегда прошу смотреть. А миндалины у нас огромные - это то я и сама вижу.
В этот раз поехали к платному ЛОР-врачу в 31/08. Посоветовала его мне врач в инфекционке, и я так поняла, что это ее знакомая, вот и рекламирует. Приходим - переделанная квартира, сидит на ресепшене тетя, выдает бахилы- не более 2х пар, за третью пару плати 5рублей. На пациента - 20 минут. Пришли мы и еще ждали 15 минут. Врач одна, я так поняла, и нарасхват. Первичная конс-я 600 рублей. Вторичная 300руб (или 350р не помню). Ни о каких эндоскопах слышать не хотят врачи - "мы сами с усами и все видим так". Основываясь на мои слова о том, что сын храпит и у него апноэ во сне - посмотрела в нос, и поставила 3 степень аденоидов. Сказала - только удалять. Я попросила назначить лечение, т.к. общий наркоз нам нельзя, а с местным оперироваться сын не даст.
В общем, впечатление одно от посещения этого врача - женщина может и опытная, но сейчас просто зарабатывает деньги. 20 мин на пациента, поллиста А4 на тебя,и досвидания.
Повела сына к взрослому лору, очень опытному тоже. Взял 200рублей, осмотрел, в том числе залез в рот пощупал пальцами. Сказал - удалять и подрезать одну миндалину. Причем разъяснил расположение аденоида, и как разрослась у нас миндалина (то бишь в какую сторону там внутри). Короче - лучший осмотр за меньшие деньги.
Про эндоскоп никто из них не знает, ну иль вернее -- считают что он им не нужен, они и так опытные.
Я же повезу сына в Альметьевск. Девочки, скиньте и мне пожалуйста номер врача. Или номер клиники - запишемся.
Кто и как удалял детям аденоиды - расскажите плиз, поделитесь опытом!!

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:04 (#26) Пользователь офлайн   Kiana 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки а где теперь эта лор-врач Букатина Валентина?
Я не могу найти центр коррекции зрения и слуха -- видимо нет его теперь вообще.

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:14 (#27) Пользователь офлайн   Gulgul 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Центр коррекции - это "Оптический регион" на ГЭСе, остановка Центральная, дом 10/70. На прошлой неделе Букатина принимала с 9 до 14ч30мин. Консультация 500 руб. Без записи.В порядке живой очереди. Правда я с дочей так и не дошла. Но администратор сказала, что Букатина работает. :rolleyes:

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:39 (#28) Пользователь офлайн   Alina400 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияGulgul (28 Январь 2013 - 19:14) писал:

Центр коррекции - это "Оптический регион" на ГЭСе, остановка Центральная, дом 10/70. На прошлой неделе Букатина принимала с 9 до 14ч30мин. Консультация 500 руб. Без записи.В порядке живой очереди. Правда я с дочей так и не дошла. Но администратор сказала, что Букатина работает. :rolleyes:

она работает по пн, ср и пт. тел. 710-710

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:26 (#29) Пользователь офлайн   Kiana 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Спасибо девчонки! :give_rose:

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:41 (#30) Пользователь офлайн   настя-черн 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

никуда Букатина не делась, я ходила неделю назад!!! очень она мне понравилась.

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:41 (#31) Пользователь офлайн   Цветы 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки,а подскажите, Букатина взрослых принимает?

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:55 (#32) Пользователь офлайн   Alina400 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

думаю, да принимает.

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:05 (#33) Пользователь офлайн   01062009 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияKiana (22 Январь 2013 - 08:03) писал:

Привет всем! Вот и мы заболели - аденоиды. Поделюсь своим небольшим опытом.
Загремели мы в очередной раз в инфекционку с сильнейшей ангиной, и так как мы каждый раз после такого посещаем лора нашего в поликлинике (во 2-й), где приходится стоять в бешеной очереди часа 4, то на этот раз я задолбавшись, решила поехать к платнику. Скажу заранее что наша лор во 2-й (Нерадовских) аденоиды никогда у моего сына не находила, хотя я всегда прошу смотреть. А миндалины у нас огромные - это то я и сама вижу.
В этот раз поехали к платному ЛОР-врачу в 31/08. Посоветовала его мне врач в инфекционке, и я так поняла, что это ее знакомая, вот и рекламирует. Приходим - переделанная квартира, сидит на ресепшене тетя, выдает бахилы- не более 2х пар, за третью пару плати 5рублей. На пациента - 20 минут. Пришли мы и еще ждали 15 минут. Врач одна, я так поняла, и нарасхват. Первичная конс-я 600 рублей. Вторичная 300руб (или 350р не помню). Ни о каких эндоскопах слышать не хотят врачи - "мы сами с усами и все видим так". Основываясь на мои слова о том, что сын храпит и у него апноэ во сне - посмотрела в нос, и поставила 3 степень аденоидов. Сказала - только удалять. Я попросила назначить лечение, т.к. общий наркоз нам нельзя, а с местным оперироваться сын не даст.
В общем, впечатление одно от посещения этого врача - женщина может и опытная, но сейчас просто зарабатывает деньги. 20 мин на пациента, поллиста А4 на тебя,и досвидания.
Повела сына к взрослому лору, очень опытному тоже. Взял 200рублей, осмотрел, в том числе залез в рот пощупал пальцами. Сказал - удалять и подрезать одну миндалину. Причем разъяснил расположение аденоида, и как разрослась у нас миндалина (то бишь в какую сторону там внутри). Короче - лучший осмотр за меньшие деньги.
Про эндоскоп никто из них не знает, ну иль вернее -- считают что он им не нужен, они и так опытные.
Я же повезу сына в Альметьевск. Девочки, скиньте и мне пожалуйста номер врача. Или номер клиники - запишемся.
Кто и как удалял детям аденоиды - расскажите плиз, поделитесь опытом!!

Здравствуйте. Лежали с дочкой в больнице с пневмонией, разговорились с одной мамой по поводу лор - заболеваний. от неё узнала , что то ли в Нижнекамске, то ли в Елабуге(не помню точно) есть клиника, где аденоиды удаляют лазером. Платно. поузнавайте, может, вам это поможет.

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:58 (#34) Пользователь офлайн   Цветы 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Привет, девочки! пишу отзыв под "горячую руку". Только что приехали от лора Букатиной. На консультацию решились все мои мужчины то есть прием трех людей...нас смотрела она всех вместе как 1 человека по времени....заплатили естественно за всех троих, а лечение 1 всем промывать и капать!!!!!ужас!!!ваще промывать нос нельзя и тому есть много инфы....просидели там 2 часа, чтобы услышать капайте капельки....у мужа вообще сложно все,потому что ни терапевт, ни лор в пол-ке, ни инфекционист платный, ни лор платный не смогли ему помочь и вылечить его горло и нос!!!! а тут на те, глянула и сказала промывай и капай альбуцид! Вообщем разочарована в ней на 100%. Кстати, Михневич так же не смогла помочь!!!!
Вывод: в платных клиниках вездеееее только зарабатывают деньги!!!!!

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:37 (#35) Пользователь офлайн   Милечка 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ой, а я в первый раз слышу , что нельзя промывать носик, а почему? Своим постоянно промываю...

Отправлено 19 Февраль 2013 - 06:18 (#36) Пользователь офлайн   Цветы 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияМилечка (18 Февраль 2013 - 23:37) писал:

Ой, а я в первый раз слышу , что нельзя промывать носик, а почему? Своим постоянно промываю...

НУ смотря конечно как промываете еще....если прям из груши в нос большим напором то нельзя, вся инфекция с носа забивается как раз в ухо в евстахиеву трубу, а капать брызгать для того чтобы потом высморкнуться типа аквамарисом или аквалором, то можно

Отправлено 26 Февраль 2013 - 06:26 (#37) Пользователь офлайн   Алсуша 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЦветы (19 Февраль 2013 - 06:18) писал:

Просмотр сообщенияМилечка (18 Февраль 2013 - 23:37) писал:

НУ смотря конечно как промываете еще....если прям из груши в нос большим напором то нельзя, вся инфекция с носа забивается как раз в ухо в евстахиеву трубу, а капать брызгать для того чтобы потом высморкнуться типа аквамарисом или аквалором, то можно

Мы раньше ходили в детский диагностический центр к педиатру(сейчас она уволилась),она тоже была против промываний!!!

Отправлено 26 Февраль 2013 - 06:52 (#38) Пользователь офлайн   melnikova 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Видимо сколько врачей столько и мнений.

Отправлено 26 Февраль 2013 - 07:17 (#39) Пользователь офлайн   Алсуша 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Записались к Михневич в Ликон,на сегодня)))

Отправлено 26 Февраль 2013 - 07:27 (#40) Пользователь офлайн   Victoria 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАлсуша (26 Февраль 2013 - 07:17) писал:

Записались к Михневич в Ликон,на сегодня)))

А Михневич как раз кукушкой и промывает всем

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей