Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: "подснежники" - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"подснежники" о грязных делах

Отправлено 16 Май 2011 - 07:48 (#21) Пользователь офлайн   stella 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вы много видили людей распивающих в общественных местах спиртные напитки ? Пиво к сожалению к ним не относится :aggressive:
Можно долго вспоминать что у нас делается по закону и что нет. Мы должны учится отстаивать свои права.

Отправлено 10 Май 2012 - 07:15 (#22) Пользователь офлайн   мамычка 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

у нас во дворе одни хозяева всегда с пакетиком и совочком гуляют. Молодцы!

Отправлено 10 Май 2012 - 14:32 (#23) Пользователь офлайн   Инэсса 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщениямамычка (10 Май 2012 - 07:15) писал:

у нас во дворе одни хозяева всегда с пакетиком и совочком гуляют. Молодцы!

у нас это еще редкость,а вот в Москве,говорят уже все так гуляют.

Отправлено 11 Май 2012 - 07:46 (#24) Пользователь офлайн   ларочка 

• Счастливая мама троих детей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Меня то же напрягает, что кругом грязь, но проблема конечно же не в собаках, проблема в людях. На днях только была свидетелем сцены: мама с ребенком вышла в лес (за рынком Алан), достала пачку сигарет, открыла, пленку на землю, покурила, окурок на землю, а тут же в земле ее дите ковыряется, в грязи. Кошмар!

Отправлено 20 Август 2012 - 13:47 (#25) Пользователь офлайн   Yliya 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsona (04 Апрель 2011 - 17:26) писал:

глядишь-наступишь на "мину".моему возмущению нет предела!!!!!кругом эти кучииииииииии!ребенка то и дело окрикиваешь-"осторожноооо,собачка покакала,не наступи!"

Вы ещё в деревне не жили. После коров такие МИНЫ остаются, когда стадо домой по дороге возвращается. Другое дело, что здесь это натурально.
Я думала, что тема о домашнем туалете для животных, лотках. А на улице я не замечаю. Когда в город приезжаю, не до этого.

Отправлено 24 Август 2012 - 20:11 (#26) Пользователь офлайн   elenka_abr 

• Сильный духом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, что собаки!люди не лучше, у нас в подъезде так навалили(извините), что не продохнуть! Да еще и техничка раз в неделю убирает, так вот это "добро" уже 3 дня воняет, так на 5 этаже запах. А с собаками это действительно от хозяев зависит, если люди культурные с пониманием никогда своего питомца выгуливать возле детских площадок не будут!

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:48 (#27) Пользователь офлайн   cherry 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:02 (#28) Пользователь офлайн   tata 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияcherry (17 Июль 2014 - 20:48) писал:

Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile464.gif

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:12 (#29) Пользователь офлайн   Б-Е-В 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:funny:

нет но если честно то по весне конечно всё бэээ. гуляла по набережной, там вся дорожка в собачьем дерьме, причем не какашечки, а говнища огромные!!

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:01 (#30) Пользователь офлайн   anestezia 

• Я женщина и этим я права
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияБ-Е-В (17 Апрель 2015 - 17:12) писал:

:funny:

нет но если честно то по весне конечно всё бэээ. гуляла по набережной, там вся дорожка в собачьем дерьме, причем не какашечки, а говнища огромные!!

У нас в комплексе очень много собак, но что-бы кучи на каждом углу, да еще и на детских площадках что бы выгуливали...ну не знаю, не замечала, если честно. Может бездомные там гадят (кошки это делают 100%), но сомневаюсь, что кто-то специально в детскую песочницу пса поведет покатать...Если только с головой не всё в порядке у человека. А вот сколько люди гадят, сорят, харкают... тут с собачками не сравнить.... пиво на детских площадках распивают и курят, причем сами мамы зачастую... это сплошь и рядом наблюдала, в свое время... А какающую собачку на площадке или возле ни разу не видела. :search:

У самой собачка. Она у нас дома ходит, но если уж на улице приспичит, на этот случай у меня есть специальные пакетики. Многие мои знакомые собаководы убирают за своими питомцами, но есть конечно те, кто этого не делает. Я сама очень негативно отношусь к ним. Считаю, что все таки в городе надо убирать за питомцами. С одной стороны это удобрение для растений, они только рады. Но действительно не приятно когда на видном месте кучи, но мне это жить не мешает. Но опять же, знаю что дворники завидев собаковода с заветным мешочком, как правило, с руганью прогоняют его от урн и мусорных баков, не желая собственноручно перерабатывать подобные отходы.

Сообщение отредактировал anestezia: 24 Июль 2015 - 20:20

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password