Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: ПРИКОЛЫ МАМОЧЕК О РОДАХ 2 - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРИКОЛЫ МАМОЧЕК О РОДАХ 2

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:00 (#41) Пользователь офлайн   МамаФея 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Вот еще из просторов интернета:

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна….» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос: «Какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!». Он смеялся.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета.

Когда сынулю вытащили из живота – сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анестезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли, смотрит?»

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает: «Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть, как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююдиии! Аууу, вы гдееее?!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здееесь!»

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:26 (#42) Пользователь офлайн   мамычка 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ой, девочки, долго смеялась! Точнее сказать ржала до коликов в животе!

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:19 (#43) Пользователь офлайн   Эльвирчик 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Девочки, я реву от смеха. Сынок в животе бурно возмущается. Вот это позитив на ночи глядя

Отправлено 02 Февраль 2014 - 02:05 (#44) Пользователь офлайн   антакаро 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

После того, как сына родила к/с, в реанимации еще под наркозом лежу, чувствую кто-то на живот давит, сквозь наркоз простонала больно-о-о, мне врач говорит:"Конечно больно, родила богатыря 5190!" Наркоз моментально слетел, глаза распахнулись, в ужасе смотрю на врача, а она мне:"Спи-спи, набирайся сил, скоро кормить принесут, малыш здоров, всё хорошо". А у меня мысль бежит на сколько кг я похудела, рот до ушей, лежала высчитывала, сколько околоплодных вод было + вес малыша, ну и тд, естественно ничего не высчитала, мысли в разнобой, счастья на всю палату, смеялась помню, еле дождалась когда солнце мое принесут, обцеловала всего, потом счастливая уснула

Отправлено 09 Февраль 2014 - 12:01 (#45) Пользователь офлайн   Гулхак 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я с третим ребенком еле успела добежать до родзала, так все быстро произошло и почти безболезненно :h0729:

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:51 (#46) Пользователь офлайн   Maxilena 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я уже была в палате, а девушку только из родовой на каталке вывезли. У нее раздается телефонный звонок. Скорее всего ее спросили, ну как это рожать. Она со всей дури как закричит на весь коридор: " Это как если в зад вставить зонтик и раскрыть его там." Я хотела засмеяться, но не смогла, боялась за шов, болел так, что дышать было больно, а у меня бронхит был. Но она была права насчет зонтика.

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:23 (#47) Пользователь офлайн   филирина 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:angel: :angel: :angel:

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:11 (#48) Пользователь офлайн   tomonomo 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У нас на работе программист 1с женского пола, и когда забеременела, перешла на удаленную работу. Общались мы с ней по аське и по телефону. И вот в один "прекрасный" момент у нас как обычно что-то случилось, смотрим в аське её нету, начинаем звонить - трубку не берет. Начальник абонентского отдела дико нервничает, названивает ей каждые 5 минут, пока в ответ не приходит смс-ка - Да рожаю я! Отстаньте уже!!!

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:50 (#49) Пользователь офлайн   ketilak 

• Требуются сотрудники.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияантакаро (02 Февраль 2014 - 02:05) писал:

После того, как сына родила к/с, в реанимации еще под наркозом лежу, чувствую кто-то на живот давит, сквозь наркоз простонала больно-о-о, мне врач говорит:"Конечно больно, родила богатыря 5190!" Наркоз моментально слетел, глаза распахнулись, в ужасе смотрю на врача, а она мне:"Спи-спи, набирайся сил, скоро кормить принесут, малыш здоров, всё хорошо". А у меня мысль бежит на сколько кг я похудела, рот до ушей, лежала высчитывала, сколько околоплодных вод было + вес малыша, ну и тд, естественно ничего не высчитала, мысли в разнобой, счастья на всю палату, смеялась помню, еле дождалась когда солнце мое принесут, обцеловала всего, потом счастливая уснула

Ничего себе 5190!! Ну. вы героиня!!

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:06 (#50) Пользователь офлайн   Гулхак 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:clapping:

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:24 (#51) Пользователь офлайн   Светличка 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Рассказы молодых мам))) Думаю, многие узнают в них себя)

- Иду мыть руки в ванную, в ванной свет горит. Я его выключаю, руки мою в темноте. Видимо, выходя, включаю, а то следующий раз всё повторяется…

- Из моих ночных «рассказок» (когда я засыпаю над кроваткой раньше дочки и начинаю нести чушь ):

- «Не ешь меня, Колобок!» – говорит ему волк.
«Приходите тараканы, я вас чаем угощу! Угощу, угощу, не помилую!»
«А теперь душа-девица на тебе начну жениться»

- На днях в Лэтуале, у консультанта рядом со мной упала коробка, на что я по инерции (как дома-ребенку) жизнерадостно сказала на весь магазин – «БУМ!!!»

- Частенько чистила зубы кремом для рук

- Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца

- Собираю мужу чемодан в командировку. Вовремя остановилась, чтобы не положить памперсы!

- У меня свекровь памперс не заметила и замочила в тазике с белым бельем… приходит – а воды в тазике нет…

- Что делать, когда все трое просятся ко мне на ручки? Приходится брать всех троих. Итого 33 кг. Я похожа на подвыпившего баяниста, сидящего с огромным баяном на завалинке. Раскачиваюсь со своей тройней в разные стороны и истошно, чтобы не заснуть, пою: «Наш паровоз вперед летит!» В самый кульминационный момент соседи стучат по стояку. Я их понимаю. Время – только половина пятого…

- Я перед сном рассказываю про Курочку Рябу, ну и сама уже засыпаю и несколько раз уже ловлю себя на одном и том же: снесла курочка яичко и стал тогда дед репку из земли тащить…

- А я поначалу не могла дождаться пока доча уснет и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно плачет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить

- А я тут как-то убиралась в квартире, понесла тапки в прихожую-отключка сознания, минут через 10 открываю холодильник, а тапки там стоят

- Выдаю инструкцию мужу – кота постирай, белье покорми, я побежала

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:36 (#52) Пользователь офлайн   liliyahina 

• PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:rolleyes:

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:15 (#53) Пользователь офлайн   тавифа 

• мама, мамочка, мамуля
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да, о своей беременности и родах женщина может говорить бесконечно...

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:47 (#54) Пользователь офлайн   тавифа 

• мама, мамочка, мамуля
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:44 (#55) Пользователь офлайн   Чунга-чанга 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да уж, про тапки в холодильнике - это запросто.... :crazy:

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:50 (#56) Пользователь офлайн   Супермама 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Есть дома многозтажные,
Hа листе - дома бумажные,
Есть дома, в которых люди
Проживают много лет.
И хотите, не хотите ли,
Есть казармы, вытрезвители,
Есть аптеки, есть театры,
Где показывают балет.

Припев:

Hо есть такие дома волшебные,
Особо важные для людей,
Где побывали вы все, наверное,
Там получают отцы детей
Там на всю жизнь называют - Вера,
Или Маринка, или Антон,
И, потому, в жизни самый первый,
И самый главный - Родильный дом.

Есть избушки деревянные,
Hебоскребы есть стеклянные,
Есть дворцы, в которых пусто
И отели, где уют,
Бани есть и министерства,
Институт, где лечат сердце,
Помещенье для капусты,
Hо детей там не дают.

Припев.

Митяев Олег - Родильный дом

Это не смешное о родах...Просто красивая песня...

Сообщение отредактировал Супермама: 25 Февраль 2015 - 20:53

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:34 (#57) Пользователь офлайн   Alyhtikua 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

звонить мужусо словаи: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:45 (#58) Пользователь офлайн   Маманчик 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

В роддоме новоиспеченный отец изумляется:
— Батюшки! Двойня!
— Нет, пока только один, — успокаивает его медсестра.
— А в следующий раз приходите трезвым.

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:48 (#59) Пользователь офлайн   mplatonov241290 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Куплю Ервой 50мг 5 уп.

Куплю Ервой 50мг 5 уп.
В Москве.
E-mail:slaer77@bk.ru
Watsapp/Viber/тел.8-916-790-41-31
Слава
https://i107.fastpic.ru/thumb/2018/1206/74/_29edf0ff676001952f07c54ddce3ee74.jpeg

Отправлено 03 Июнь 2019 - 23:45 (#60) Пользователь офлайн   Оладушка 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

:give_rose:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4