Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Моющий пылесос - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Наш новый склад 6/04, пр. Мира, 42.

Здание банка Ренессанс кредит.

Вход сбоку, справа, коричневая железная дверь, вниз по лестнице.

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моющий пылесос

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:08 (#41) Пользователь офлайн   Impala 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАнютаСофья (30 Октябрь 2011 - 19:59) писал:

А сколько стоит-то?

В прошлом декабре родители покупали моющий керхер в метро, если не ошибаюсь, за 10 с копейками. Разница с керхером с водным фильтром (мы себе взяли такой) составляла меньше тысячи. Thomas опытные пользователи не рекомендовали, слишком муторно промывать его сказали.
Меня с водным фильтром устраивает, 2 раза в год берем моющий у родителей

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:29 (#42) Пользователь офлайн   Тополек 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияImpala (30 Октябрь 2011 - 20:08) писал:

Просмотр сообщенияАнютаСофья (30 Октябрь 2011 - 19:59) писал:

А сколько стоит-то?

В прошлом декабре родители покупали моющий керхер в метро, если не ошибаюсь, за 10 с копейками. Разница с керхером с водным фильтром (мы себе взяли такой) составляла меньше тысячи. Thomas опытные пользователи не рекомендовали, слишком муторно промывать его сказали.
Меня с водным фильтром устраивает, 2 раза в год берем моющий у родителей

Девочки , пожалуйста , все кто брал моющий керхер-напишите модель(буквы, цифры) :agree:

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:40 (#43) Пользователь офлайн   Impala 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТополек (02 Ноябрь 2011 - 14:29) писал:

Девочки , пожалуйста , все кто брал моющий керхер-напишите модель(буквы, цифры) :agree:

SE 5.100

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:17 (#44) Пользователь офлайн   Тополек 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияImpala (02 Ноябрь 2011 - 14:40) писал:

Просмотр сообщенияТополек (02 Ноябрь 2011 - 14:29) писал:

SE 5.100

спасибо, буду присматриваться)

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:45 (#45) Пользователь офлайн   amoracia 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

http://www.mtonline....domtec/pylesos/ это интернет магазин товар можно заказать а забрать в "Джумбе" на 1 эт.

Сообщение отредактировал amoracia: 07 Декабрь 2011 - 18:47

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:18 (#46) Пользователь офлайн   Кареглазка 

• Сильный духом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияamoracia (07 Декабрь 2011 - 18:45) писал:

http://www.mtonline....domtec/pylesos/ это интернет магазин товар можно заказать а забрать в "Джумбе" на 1 эт.

В Метро дешевле, наш, по крайней мере.

Сообщение отредактировал Кареглазка: 07 Декабрь 2011 - 21:18

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:53 (#47) Пользователь офлайн   Fioletik 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А у нас Томас,так мы обплевались.Советский Циклон всасывает раз в 50 лучше,это раз.А два,то что фильтры менять надо каждые пол года(если пылесосить раз в неделю).А стоимость этих фильтров почти 800руб,а в магазинах их не бывает-заказывыть надо.Друзья у нас тоже такой купили,год поплакали,и купили другой. :cray:

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:19 (#48) Пользователь офлайн   Богдашка 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я ВОТ ТОЖЕ МЕЧТАЛА О МОЮЩЕМ ПЫЛЕСОСЕ.дУМАЛА КОВРЫ БУДУ МЫТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬУ меня маленький ребенок сами понимаетеПошли его покупать Но нас отговорил консультант Сказав ,что химчтстку вам это чудо не заменит Но если ВЫ будете чуть ли не каждый день мыть ковры то может быть и поможет И хороший пылесос стоит от 37 тыс Так что мы купили обычный Bosh за 7 тысИ я ему очень рада И в этом году сдавала ковры в чистку ковров -так они приехали оттуда как новенькие ,и дешевле стоили,чем тот шампунь который нам предлагал консультант в магазине.А потом ,где я работала ковролины чистили этим чудом и стоил он ок 70 тыс ито он не справлялся Бедный тех.персонал сначала шеркал ковролин щетками и моющими средствами по 15 мин каждое пятно а потом им проходились.И только тогда был виден результат.

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:46 (#49) Пользователь офлайн   -Ольга- 

• Сильный духом
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

мы пару месяцев назад купили такое чудо бытовой техники. Томас в Мэтро, он там по какой-то акции стоил примерно 12000 наших русских денег.
Ну что сказать- я сама к нему даже не прикасалась- муж не дает- он видите-ли балдеет от процесса пылесосивания- хм, а где его балдение было когда у нас зачуханная Скарлетт была? .
В общем результат мне нравиться- не поверите на старом ковре , которому лет 20 ( наследство от родителей) стал рисунок проявляться, собралась вся шкура нашего домашнего зверя (кошак длинношерстный), и что самое главное в плюс- запаха никакого при уборке нет., шумит, ну не знаю - прежний пылесос вроде тоже не шепотом работал, мытье после уборки занимает минут 15 ( тоже муж моет при этом показывает мне с гордостью всю ту бяку, что в пылесос собралась- а собирается о-го-го сколько. Там еще фильтр есть для особо чистой уборки - в общем для аллергиков.
Полы им как-то мыли- я даже ревновать начала- от чистоты так блестят и скрипят!!!!!( что-то напоминаеют эти слова :funny: ) Помыли кухонный уголок мягкий- всю грязь ( а копилась 10 лет, я конечно периодически его Ванишом мыла)с первого раза не отмыли, но после второго раза как новый. Дети пылесоса не боятся - все рвуться сами пылесосить, муж не дает. здоровый правда- места занимает много.
Да, забыла сказать - купили мы его после того , как увидели в действии у знакомых - он у них уже 4 года- ничего не ломалось, фильтр только раз меняли , стоит правда 800 р , но раз за 4 года можно и поменять.
В общем плюсов , на мой взгяд , безусловно больше, чем минусов.

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:45 (#50) Пользователь офлайн   Тополек 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения-Ольга- (28 Ноябрь 2012 - 16:46) писал:

мы пару месяцев назад купили такое чудо бытовой техники. Томас в Мэтро, он там по какой-то акции стоил примерно 12000 наших русских денег.
Ну что сказать- я сама к нему даже не прикасалась- муж не дает- он видите-ли балдеет от процесса пылесосивания- хм, а где его балдение было когда у нас зачуханная Скарлетт была? .
В общем результат мне нравиться- не поверите на старом ковре , которому лет 20 ( наследство от родителей) стал рисунок проявляться, собралась вся шкура нашего домашнего зверя (кошак длинношерстный), и что самое главное в плюс- запаха никакого при уборке нет., шумит, ну не знаю - прежний пылесос вроде тоже не шепотом работал, мытье после уборки занимает минут 15 ( тоже муж моет при этом показывает мне с гордостью всю ту бяку, что в пылесос собралась- а собирается о-го-го сколько. Там еще фильтр есть для особо чистой уборки - в общем для аллергиков.
Полы им как-то мыли- я даже ревновать начала- от чистоты так блестят и скрипят!!!!!( что-то напоминаеют эти слова :funny: ) Помыли кухонный уголок мягкий- всю грязь ( а копилась 10 лет, я конечно периодически его Ванишом мыла)с первого раза не отмыли, но после второго раза как новый. Дети пылесоса не боятся - все рвуться сами пылесосить, муж не дает. здоровый правда- места занимает много.
Да, забыла сказать - купили мы его после того , как увидели в действии у знакомых - он у них уже 4 года- ничего не ломалось, фильтр только раз меняли , стоит правда 800 р , но раз за 4 года можно и поменять.

Я уж начала сомневаться в Томасе, а вы снова надежду вернули. Никак не можем решиться какую модель купить. Все так по разному отзываются...

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:37 (#51) Пользователь офлайн   -Ольга- 

• Сильный духом
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТополек (29 Ноябрь 2012 - 10:45) писал:

Я уж начала сомневаться в Томасе, а вы снова надежду вернули. Никак не можем решиться какую модель купить. Все так по разному отзываются...

ну сколько людей, столько и мнений...

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:20 (#52) Пользователь офлайн   кудряшова 

• Сильный духом
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

у нас тоже томас Т1, покупали где то 3 года назад, очень довольны, мощность всасывания у них отличная, а фильтры-наборчик мы покупаем за рублей 400 в ленте

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:21 (#53) Пользователь офлайн   кудряшова 

• Сильный духом
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

покупали где то за 20-22 тыс.руб.

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:43 (#54) Пользователь офлайн   Fioletik 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияТополек (29 Ноябрь 2012 - 10:45) писал:

Просмотр сообщения-Ольга- (28 Ноябрь 2012 - 16:46) писал:

У нас фильтр испортился искали месяц,наконец сегодня привезли в Эльдорадо.Цена за Hepo фильтр-800руб(менять его надо каждые пол года),а набор фильтров из пяти штук(меняются раз в год)-1050руб.Для качества чистки,воду надо менять после каждой комнаты в противном случае он не будет всасывать пыль.А еще раз в месяц необходимо разбирать крышку и чистить 4 сопла,а не почистите пыль останется сухой и ваш пылесос превратится в банальный веник.Я уже молчу о том,что его мыть будете дольше чем пылесосить.Девочки честное слово,это не пылесос ,это мозговынОс , деньгосос и времясос.

Сообщение отредактировал Fioletik: 29 Декабрь 2012 - 19:58

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:49 (#55) Пользователь офлайн   Fioletik 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да,самое главное.К нему некоторые добросовестные продавцы прилагают DVD диск в котором говорится,что это пылесос только для пыли и если у вас домашние животные необходимо предварительно очистить ковер от шерсти,волос,мусора.Делайте выводы.
У нас сейчас пылесос за 2,5тыс.-разницы в сухой уборке НЕТ.

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:56 (#56) Пользователь офлайн   маша_карамелька 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

не могу ничего сказать про современные модели Томаса, но лет 10 назад мои родители купили самый первый томас (он достаточно здоровый, самая первая модель томаса, это потом стали появляться экземпляры поменьше). Я помню как мыла им ковры, полы и даже окна! Он был очень хорошим помощником! Потом я вышла замуж, а пылесос остался у мамы. И вот где-то полгода назад она сказала мне, что расстается с томасом, потому что он стал совсем плохо всасывать. Но я долго не думав забрала его себе. Пришлось искать паспорт, чтобы вспомнить как с ним работать)) Действительно он вообще ничего не убирал! Даже достаточно крупную бумажку. Я уже хотела было покупать другой пылесос, обычный бош, но муж сказал давай купим томасу новые фильтры. И мы купили набор фильтров в домо за 500 рублей (согласитесь, цена вполне приемлемая тем более что это набор)! И тут началось... Он стал просто зверем!!! При достаточно низкой, всего 1500, потребляемой мощности, у него небывалая мощность всасывания! Он до сих пор остается моим верным помощником! Теперь к нему еще продают мешки для сбора пыли, представляете насколько умны люди которые создали это чудо! за что им огромное спасибо! :)

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:13 (#57) Пользователь офлайн   Tasy 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Такие отзывы противоречивые про моющий пылесос,а я так о нем мечтаю! Думаю буду мягкую мебель чистить и ковер,они у меня светло бежевые. А теперь почитала и даже не знаю что делать: покупать или нет?

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:15 (#58) Пользователь офлайн   Тополек 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияTasy (14 Февраль 2013 - 17:13) писал:

Такие отзывы противоречивые про моющий пылесос,а я так о нем мечтаю! Думаю буду мягкую мебель чистить и ковер,они у меня светло бежевые. А теперь почитала и даже не знаю что делать: покупать или нет?

я тоже долго думала, и решили что будем брать Томас ХТ, может кто уже купил, поделитесь

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:29 (#59) Пользователь офлайн   Tasy 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я тоже к Томасу склоняюсь. Буду думать дальше.

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:50 (#60) Пользователь офлайн   vera_mahankova 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

zelmer

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4