Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Моющий пылесос - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моющий пылесос

Отправлено 15 Август 2011 - 01:00 (#21) Пользователь офлайн   Юлия47 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я давно присматриваю себе пылесос, теперь знаю какую марку буду искать, девочки посоветуйте где лучше купить или заказать??? :clapping:

Отправлено 18 Август 2011 - 19:10 (#22) Пользователь офлайн   Александра 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЮлия47 (15 Август 2011 - 01:00) писал:

Я давно присматриваю себе пылесос, теперь знаю какую марку буду искать, девочки посоветуйте где лучше купить или заказать??? :clapping:

И на какой марке остановились, если не секрет?

Отправлено 18 Август 2011 - 19:40 (#23) Пользователь офлайн   Tolga 

• Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (03 Август 2011 - 19:37) писал:

А у кого- нибудь есть пылесос фирмы Karcher??? говорят, тоже хорошие)

Пылесос очень хороший,мощный но есть минус - шнур не сматывается, вечно путается под ногами и мешки для мусора дороговаты. А вообще хорошо иметь мощный моющий пылесос и какой-нибудь маленький легкий пылесос на каждый день, чтоб где-нибудь в углу стоял и даже ребенок мог им пропылисосить.

Отправлено 18 Август 2011 - 20:41 (#24) Пользователь офлайн   Megerka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Моющие пылесосы хорошо отмывают ковры? (не старые еще, одному 3, другому 2 года)) у нас нет возможности вывезти их на дачу постирать, а в чистку сдавать дорого.
И может кто оказывает услуги мойки ковров с выездом на дом??

Отправлено 19 Август 2011 - 07:15 (#25) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияMegerka (18 Август 2011 - 20:41) писал:

Моющие пылесосы хорошо отмывают ковры? (не старые еще, одному 3, другому 2 года)) у нас нет возможности вывезти их на дачу постирать, а в чистку сдавать дорого.

+1, недорого)))

есть такие организации-но они дорогие , 280 руб за м кв :shok: Лена,знаете что : недавно обнаружила, что на мойке авто- моют и ковры недорого!!!

Отправлено 19 Август 2011 - 08:08 (#26) Пользователь офлайн   Юлия47 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАлександра (18 Август 2011 - 19:10) писал:

Просмотр сообщенияЮлия47 (15 Август 2011 - 01:00) писал:

И на какой марке остановились, если не секрет?

Я так понимаю надо ThOMAS присматривать, вроде хвалят, я смотрела в корпарации что там выбора нет почти(((

Отправлено 19 Август 2011 - 08:12 (#27) Пользователь офлайн   Юлия47 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (19 Август 2011 - 07:15) писал:

Просмотр сообщенияMegerka (18 Август 2011 - 20:41) писал:

+1, недорого)))

есть такие организации-но они дорогие , 280 руб за м кв :shok: Лена,знаете что : недавно обнаружила, что на мойке авто- моют и ковры недорого!!!

Мы всегда моем либо на мойке 60 руб за квадрат либо сдаем в химчистку (лучше хим.чистка) называется Рензачи вроде там 80 или 100 руб за квадрат, но там со всякими средствами и т.д.

Отправлено 19 Август 2011 - 08:49 (#28) Пользователь офлайн   Megerka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (19 Август 2011 - 07:15) писал:

не, нам дороговато на мойке получается 2 ковра, там что-то около 70-80 руб. за кв.м, нам это в 2000 обойдется)))

Отправлено 19 Август 2011 - 09:08 (#29) Пользователь офлайн   Megerka 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЮлия47 (19 Август 2011 - 08:08) писал:

Я так понимаю надо ThOMAS присматривать, вроде хвалят, я смотрела в корпарации что там выбора нет почти(((

в корпорации товар рассчитан на среднего покупателя, там нет брендовых позиций. Я сколько там ни смотрела, ничего не выбирала, Боша и т.п. практически ничего нет

Отправлено 19 Август 2011 - 11:49 (#30) Пользователь офлайн   Lysi 

• Чародей
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Хорошая тема! У нас эта штука давно . Поиграл муж с ним первое время да и бросил игрушку. После мойки ковров пылесос надо помыть ( точнее шланг и резервуар ), грязи в ванной по уши. Если квартира небольшая, эта штука все углы обобьет и внушительная масса техники обеспечит Вас болью в теле. Хранить это чудо техники - место надо. Моя мудрая соседка что только не имела для чистки ковров и открыла простой секрет: шампунь для ковров дынь-дынь нанесла , простым прошлась. Только почаще надо чистить ( ни раз в год ). А на эти деньги лучше посудомойку купить. Если ковер для подстилки детям нужен, надо то, что можно засунуть в стиралку - чистота и гигиена ребенку обеспечена. Отдавала ковры после детей в химчистку - деньги на ветер. Запаха первое время не было. Отдушка выветрилась - поняла плохая затея. И мне понравилось еще в мороз целый день на улице ковер развесить. Мыть и проветривать. Главное результат есть при малых затратах. Детки зимой на прогулке заняты.

Отправлено 19 Август 2011 - 11:56 (#31) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Когда же сбудется моя мечта? :cray:

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:11 (#32) Пользователь офлайн   Dushechka 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Покупали свой Tomas Twin t2 в январе 2009г за 19999руб, когда ребенок родился.На прошлой неделе пришлось сдать в ремонтную мастерскую.Т.к. перестал разбрызгиваться шампунь (до поломки мыла шампунем Томас все было хорошо с пылесосом и с коврами отстирывались на 100%,а когда кончился нам в магазине предложили Top Нaus тоже немецкой фирмы, Но чистящего эффекта не увидела + пылесос стал барахлить, Ванишом нам сказали мыть нельзя из-за того,что он сильно пенится).Короче остались в данный момент без пылесоса сидим и ждем, что нам скажут в сервисе :unsure:

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:24 (#33) Пользователь офлайн   Жанна 

• просто мама
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Томас с Керхером рядом не стоит. видимо, Керхер - более професииональный. намного суше оставляет после себя ковры

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:34 (#34) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияЖанна (22 Октябрь 2011 - 13:24) писал:

Томас с Керхером рядом не стоит. видимо, Керхер - более професииональный. намного суше оставляет после себя ковры

а томас вроде и дороже идёт?

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 21:34 (#35) Пользователь офлайн   Tiffani 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (22 Октябрь 2011 - 13:34) писал:

Просмотр сообщенияЖанна (22 Октябрь 2011 - 13:24) писал:

а томас вроде и дороже идёт?

Я хотела Томас купить, насмотрелась "Квартирный вопрос". Приехали, сперва в один магазин Томас там оказался бракованным, вынесли второй тоже брак. Поехали в другой магазин там тоже брак. Он тяжелый кстати и очень шумный. Подумали не судьба. В итоге купили Керхер очень нравится легкий как пушинка, мощность всасывания очень хорошая, мебель моет отлично, почти сухая. Они бывают разных более дешевые -мебель полусухая, который по дороже почти сухая. Единственное чистящие средства которые добавляешь для мытья ковров и мебели дороговаты,но очень хорошее и безвредное, но так написано. Убивает микробы, клещи, сохраняет эффективность до 3 месяцев. Пылесос очень нравится. Самая дешевая цена на Керхер в Мэтро,так как они являются официальными продавцами техники Керхер.

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:43 (#36) Пользователь офлайн   АнютаСофья 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Подскажите, пож-та, цену на этот пылесос. Хотя юы примерно.

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:16 (#37) Пользователь офлайн   Кареглазка 

• Сильный духом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

а я вот читала, что моющие пылесосы - это рассадник для клещей и всякой бяки - не высыхает ковер полностью и во влажной среде размножаются/появляются они. Сами тоже решаем какой пылесос взять хороший, наверное керхер, но не моющий. Думала, что в офиц.представительствах (в 7 к-се или во 2-ом)их можно найти, а оказывается еще и в Метро, спасибо, туда тоже заглянем.
А еще к нам как-то пришли почистили ковер Кирби пылесосом. Хороший пылесос, но дорого они его продают - 140 тыс. :crazy:

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:58 (#38) Пользователь офлайн   Alina_25 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAlenka (06 Апрель 2011 - 00:06) писал:

Ой я тоже мечтаю о пылесосе Томас, в передачах про ремонт всегда рекламируют его. С маленькими детьми думаю это необходимость. Но - дорого.

Тоже под впечатлением от квартирного вопроса жуть как "хотелось" Томаса,но походив по магазинам увидев цены,начала задумываться о "чем по-проще",в итоге приобрели Кархер, и ни чуть не хуже, скажу я вам,девочки,пылесосит еще как.В инете начиталась что и мыть его по сравнению с Томасом проще,еще бы ведро помыть да шланг,ну раз месяца в два фильтр вытрясти.После первой уборки была реально в шоке-такая вода черная будто в сарае живем.За то ковер такой цветастый и пушистый стал, прям как новый.

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 22:01 (#39) Пользователь офлайн   Alina_25 

• Душа компании
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я хотела Томас купить, насмотрелась "Квартирный вопрос". Приехали, сперва в один магазин Томас там оказался бракованным, вынесли второй тоже брак. Поехали в другой магазин там тоже брак. Он тяжелый кстати и очень шумный. Подумали не судьба. В итоге купили Керхер очень нравится легкий как пушинка, мощность всасывания очень хорошая, мебель моет отлично, почти сухая. Они бывают разных более дешевые -мебель полусухая, который по дороже почти сухая. Единственное чистящие средства которые добавляешь для мытья ковров и мебели дороговаты,но очень хорошее и безвредное, но так написано. Убивает микробы, клещи, сохраняет эффективность до 3 месяцев. Пылесос очень нравится. Самая дешевая цена на Керхер в Мэтро,так как они являются официальными продавцами техники Керхер.
[/quote]

На тот момент когда мы покупали,дешевли оказалось в магазине Кархер (3-19 или в 7 к-с),нам там еще и скидочку сделали,получилось средство в подарок)))

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:59 (#40) Пользователь офлайн   АнютаСофья 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

На тот момент когда мы покупали,дешевли оказалось в магазине Кархер (3-19 или в 7 к-с),нам там еще и скидочку сделали,получилось средство в подарок)))
[/quote]
А сколько стоит-то?

Сообщение отредактировал АнютаСофья: 30 Октябрь 2011 - 20:00

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему