Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Моющий пылесос - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моющий пылесос

Отправлено 23 Март 2011 - 09:25 (#1) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Если у кого-то есть такая "штука" поделитесь впечатлениями?!

Отправлено 23 Март 2011 - 14:59 (#2) Пользователь офлайн   P4elka_lili 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У нас ThOMAS. Купили год назад, служит отлично ) все говорят его мыть надо, чистить,долго, трудоемко, но мы так же после влажной уборки моем и тряпку и ведро, ничего тяжелого нет, занимает пару минут. Можно делать влажную уборку или сухую с аквафильтром (столько грязи выходит,вода грязная, остаешься в шоке, чем мы дышим :shok: ). Мощность всасывания хорошая :good: (режимов нет мин-средне-мах, только одна). Моделька не самая новая, но мне кажется и её достаточно. Короче я очень довольна ;)

Отправлено 23 Март 2011 - 15:24 (#3) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияP4elka_lili (23 Март 2011 - 14:59) писал:

У нас ThOMAS. Купили год назад, служит отлично ) все говорят его мыть надо, чистить,долго, трудоемко, но мы так же после влажной уборки моем и тряпку и ведро, ничего тяжелого нет, занимает пару минут. Можно делать влажную уборку или сухую с аквафильтром (столько грязи выходит,вода грязная, остаешься в шоке, чем мы дышим :shok: ). Мощность всасывания хорошая :good: (режимов нет мин-средне-мах, только одна). Моделька не самая новая, но мне кажется и её достаточно. Короче я очень довольна ;)

ой, прям обзавидовалась :good:

Отправлено 23 Март 2011 - 15:27 (#4) Пользователь офлайн   P4elka_lili 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияГульнаРа (23 Март 2011 - 15:24) писал:

Просмотр сообщенияP4elka_lili (23 Март 2011 - 14:59) писал:

ой, прям обзавидовалась :good:

только минус ребенок его боится (

Отправлено 24 Март 2011 - 12:25 (#5) Пользователь офлайн   Arink 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У нас тоже Томас. Летом будет 7 лет как пользуемся. Дети сначало боялись, теперь сами бегают пылесосят. Вещь стоящая. Дочка маленькая, часто приходиться то мыть то пылесосить. Я уже не представляю как без негшо обходиться. На мой взгляд у Томаса самая простая эксплуатация, в плане мытья самого пылесоса после уборки.
Конечно он тяжелый и шумный, но он того стоит

Отправлено 24 Март 2011 - 12:38 (#6) Пользователь офлайн   Ольга 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А какова его стоимость в магазинах никто не узнавал я про Томас?

Отправлено 24 Март 2011 - 13:45 (#7) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Сегодня во сне видела, что пылесосила.. и вода такая грязная была...аааа :wacko: это я на ночь глядя прочитала темку эту :funny:

Всё , я тоже хочу! :83:

Сообщение отредактировал ГульнаРа: 24 Март 2011 - 13:46

Отправлено 24 Март 2011 - 22:59 (#8) Пользователь офлайн   Лариса2010 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

от 14 тыс.до 20, в зависимости от модификации. по мимо полов, им можно мягкую мебель чистить. у моей подруги нежноперсиковый диван, маленький ребенок и кошка, а диван как новый. еще им хорошо мыть окна и паркет, линолеум.

Отправлено 25 Март 2011 - 19:37 (#9) Пользователь офлайн   Arink 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

НЕ давно специально цены смотрела, ну может подешевели за 7 лет. Как стоили так и стоят. Мы его в то время в кредит брали.

А вода не просто грязная. Чуть ли не песок. Первый раз мыли когда, так вообще гольный песок был. Сейчас старых ковров давно нет, и все равно не достаточно чисто. Каждый раз убираюсь и думаю какой гадостью мы дышим.

Свекровь тоже себе взяли, только не Томас другую фирму. Так она вообще в шоке была после первого мытья.

Это вещь стоящая, не то что пылесосы за тысячу

Отправлено 26 Март 2011 - 11:09 (#10) Пользователь офлайн   Elena&Anna 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияP4elka_lili сказал:

только минус ребенок его боится (

Ребенок думаю любого пылесоса боится. У нас Philips Javel вроде (небольшой удобный, хорошо всасывает. Марку не помню), так как пылесосишь, дочка за мои ноги хватается и держится не отпускает. :laugh:
У моих родителей моющий пылесос "Philips Energia FC 6842" столетней давности уже. Тяжелая бандура, не подъемная просто :crazy: . Раньше все такие покупали. Модно было, они только появлялись. Восторгов таких нет, как от Томаса выше писали. Мыть с ним очень трудоемко. Поначалу мыли раз в месяц паласы, а потом плюнули на это дело и стали просто пылесосить, без мытья. Пылесосит тоже плохо, засасывает не очень. Короче надо его сменить давно, мама сама с ним намучилась уже.

Сообщение отредактировал Elena&Anna: 29 Март 2011 - 08:52

Отправлено 29 Март 2011 - 17:48 (#11) Пользователь офлайн   Маргарита 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У нас LG Hippo, чистит классно, а если еще спец.средство добавить, то любое пятно убирает!

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:06 (#12) Пользователь офлайн   Alenka 

• Чародей
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Ой я тоже мечтаю о пылесосе Томас, в передачах про ремонт всегда рекламируют его. С маленькими детьми думаю это необходимость. Но - дорого.

Отправлено 07 Апрель 2011 - 06:25 (#13) Пользователь офлайн   Оленёнок 

• Любитель общения
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У нас пылесос Zelmer, тоже очень хорошо работает и всасывает и моет, дочь его бояться стала в последнее время, а как только с ним познакомилась было от него не оторвать :laugh: его ож со средствами можно использовать, мы раз в неделю обязательно моем ковры

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:02 (#14) Пользователь офлайн   гидратовна 

• нет меня тут, нет
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У нас Томас Твин ТТ, уже лет 5. В целом оч довольна, но тяжеловат, конечно :)

А вот подружке мы привезли под заказ Томас Твин Т2 за 16 250 рублей (полгода назад). Он полегче и покомпактнее, и щетки-насадки всякие в специальной сумке. В общем, лучше, чем наш. Подруга не жалуется.

Когда выбирали, какой привезти, заманчивым с точки зрения функционала и цены показался Zelmer, но смутило то, что в нашем городе, кажется, нет сервисного центра, который работает с Zelmer. Сейчас, может, появился... Нам пока заказы на моющие пылесосы не поступали, потому я не совсем в курсе :)

Сообщение отредактировал gidratovna: 17 Апрель 2011 - 17:02

Отправлено 03 Май 2011 - 19:59 (#15) Пользователь офлайн   Белла 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияArink (24 Март 2011 - 12:25) писал:

У нас тоже Томас. Летом будет 7 лет как пользуемся. Дети сначало боялись, теперь сами бегают пылесосят. Вещь стоящая. Дочка маленькая, часто приходиться то мыть то пылесосить. Я уже не представляю как без негшо обходиться. На мой взгляд у Томаса самая простая эксплуатация, в плане мытья самого пылесоса после уборки.

нашему томасу 6 лет, ухудшилась всасываемость почти до нуля. Вот хочу спросить, вы фильтры как часто меняете, сегодня купила весь набор, поменяю может наладится.

Сообщение отредактировал изабель: 03 Май 2011 - 20:00

Отправлено 03 Август 2011 - 19:36 (#16) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияизабель (03 Май 2011 - 19:59) писал:

Просмотр сообщенияArink (24 Март 2011 - 12:25) писал:

нашему томасу 6 лет, ухудшилась всасываемость почти до нуля. Вот хочу спросить, вы фильтры как часто меняете, сегодня купила весь набор, поменяю может наладится.

ну и как? наладилась работа пылесоса?

Отправлено 03 Август 2011 - 19:37 (#17) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

А у кого- нибудь есть пылесос фирмы Karcher??? говорят, тоже хорошие)

Отправлено 03 Август 2011 - 20:50 (#18) Пользователь офлайн   Белла 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Да, сейчас все хорошо, :agree: , еще шланг промыла горячей водой?

Отправлено 14 Август 2011 - 22:05 (#19) Пользователь офлайн   Afina 

• Оратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я тоже так мечтала о моющем пылесосе, прям спать не могла спокойно-все представляла, как я моющим пылесосом всю квартиру с потолка до пола почищу. :)
Купили мы его, правда никакой не Томас, а обычный LG. Может и сухую чистку производить и влажную уборку. Но пользовалась я им отсилы раза три. Уж очень муторно такскать его по всей квартире, да и вода всегда так внезапно в нем заканчивается. :) Возможно издержки модели-все таки Элджи - не Томас.
Вобщем сейчас жалею, что не взяли обычный полесос с пластиковым пылесборником, чтобы почистить пол и сразу слить мусор. Да и места очень много занимает. Плюсы тоже есть конечно-после уборки моющим пылесосом воздух в квартире потрясающе свежий. Но поскольку мы не держим дома ковров и животных, то и применения особого тоже моющему пылесосу нет. А полы я приноровилась шваброй с насадкой из мультифибры мыть-быстро и легко :)
Я думаю если в доме есть аллергики или вы фанат уборки - то моющий пылесос для вас.

Отправлено 14 Август 2011 - 22:14 (#20) Пользователь офлайн   ГульнаРа 

• Лэ илэху иллэллаhу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

я тоже сплю и вижу моющий пылесос) каждый день мужу говорю: вот разбогатеем и купим :rolleyes: он у меня аллергик <_<

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>