Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Одежда оптом - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Одежда оптом

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 13:42 (#1) Пользователь офлайн   verosa 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Хочу открыть магазин, пришло время работать на себя) Продавать планирую одежду, пока еще не определилась какую, либо женскую, либо детскую. Подскажите проверенных поставщиков или сайты, где выгодно заказать одежду оптом можно.

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 14:37 (#2) Пользователь офлайн   biok 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Это замечательная идея, проще работать на себя и планировать свой бюджет. У меня свой магазин одежды для всей семьи, поэтому из личного опыта в Сток Мир купить сток оптом рекомендую. Тут огромный выбор одежды, есть женская и детская. Цены приятно удивят, китайское барахло стоит в разы дороже, а вид не лучше. Это экономно, покупать такой товар и не стыдно его продавать, у меня сразу появились постоянные покупатели.

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 15:27 (#3) Пользователь офлайн   verosa 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Думаю за сток, но это же получается не новые вещи? Как на такую торговлю контролирующие службы реагируют? Цены то заманчивые, но мне проще с Китая барахло заказать и торговать, чем отлистывать службам. Возможно кто-то еще отпишется и поделиться информацией.

Отправлено 06 Январь 2021 - 13:59 (#4) Пользователь офлайн   Antagonistt 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Цитата

Я бы посоветовала вам именно на детской сконцентрироваться, всё же конкуренция ниже. Что касается поставщика, то детские товары оптом тут https://spasimbo.ru/ качественные можно закупать. Там большой выбор. И поставщик проверенный, уже не первый год с ним сотрудничаю, никаких нареканий не возникало.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services