Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Ружищий плоттер для рукоделия - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ружищий плоттер для рукоделия

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:13 (#1) Пользователь офлайн   Эллиния 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У кого есть такой девайс как режущий плоттер, хочу приобрести для моей творческой деятельности, но не знаю на какой варианте остановиться. Мониторила сайты в поисках информации, читала характеристики, но еще больше запуталась в них. Я бы хотела не сильно дорогой. потому как финансы ограничены, но чтоб был надежный

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:15 (#2) Пользователь офлайн   EvgeniaRydneva 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Определитесь с форманом, для каких целей вы его приобретаете, что будете делать. Потому как режущие плоттервы существуют разных форманов и чем больше формат, тем соответственно выше цена. Можно какой-то недорогой выбратиь китайского производства

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:18 (#3) Пользователь офлайн   Karinamandarina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня дома стоит этот плоттер, муж его покупал 3 года назад когда в рекламе работал, но чейчас стоит без дела, а я не знаю как его можно применить. Расскажите что вы будете делать с помощью него? Не рассматриваете покупку б.у плоттера?

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:27 (#4) Пользователь офлайн   PSHENICHKA 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

У меня режущий плоттер марки Creation, я им довольна, он относительно недорогой, но однозначно надежный, простой в эксплуатации. Я тоже перед покупкой читала и сравнивала характеристики, смотрела обзоры и это мне показался самый оптимальный в соотношении цены и качества, он четкий и с хорошей скоростью. Я плоттер тоже использую для рукоделия, я делаю интересные декоры для стен и декорирую праздничные мероприятия, он мой незаменимый помощник в этих делах

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services