Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Размер алиментов на одного ребенка - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Размер алиментов на одного ребенка

Отправлено 10 Апрель 2020 - 09:56 (#1) Пользователь офлайн   Alaska 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Какой предполагается размер выплат алиментов на ребенка? Бывший муж работает, но не официально. Собираюсь подавать в суд, т.к. уже полгода он не помогает финансово. Что нужно учесть в первую очередь и какой ряд документов собрать?

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:26 (#2) Пользователь офлайн   rossana 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Даже если он работает неофициально, все это запросто проверить и доказать. Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Дело пошло быстрее, когда обратилась за помощью к юристам. Потому что одна с двумя детьми я бы точно ничего не решила, если еще учитывать то, что нужно собрать много документов. Alaska, если у вас есть такая возможность, лучше сразу искать опытных специалистов, которые урегулируют в сжатые сроки вашу проблему. Также можете тут узнать информацию о размере алиментов на одного ребенка в 2020 году https://socprav.ru/a...-odnogo-rebenka

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:24 (#3) Пользователь офлайн   Alaska 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Спасибо вам, что откликнулись и дали хоть какие-то рекомендации. Я пока сложно все представляю, как будет на деле. Сама не хотела бы за все это браться. Не знаю, может действительно обратиться к адвокату.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services