Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Как уберечься от инфекции? - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах

Перейти к содержимому

Не хватает времени? Вам нужен курьер!
Здесь и здесь еще столько интересного из пристроя

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как уберечься от инфекции?

Отправлено 18 Март 2020 - 00:43 (#1) Пользователь офлайн   Арна 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Мне не было так страшно уже давно, как сейчас, а именно в расцвет такой инфекции, как коронавирус, которая стала опасностью в мире номер один. Боюсь выходить даже с ребенком на детскую площадку, постоянно читаю новости о заболевших коронавирусом http://коронавирус.рф/ А каково ваше отношение к происходящему? Как избежать инфекции?

Отправлено 18 Март 2020 - 00:46 (#2) Пользователь офлайн   Оладушка 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Конечно страшно заболеть. Но нужно предпринимать все меры предосторожности: не ходить в людные места, мыть часто руки, стараться беречься и не простывать, чтобы не ослаб иммунитет.

Сообщение отредактировал Оладушка: 18 Март 2020 - 00:46

Отправлено 18 Март 2020 - 00:49 (#3) Пользователь офлайн   Zelenyha 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Я думаю, правительство и Министерство здравоохранения предпринимают все меры по предотвращению распространения коронавируса. Главное не паниковать.

Отправлено 18 Март 2020 - 00:52 (#4) Пользователь офлайн   Ледышка 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Обидно, что на фоне эпидемии многие мошенники пытаются заработать, обогатиться. Поэтому действительно не нужно поддаваться панике, не посещать людные места, соблюдать все рекомендации врачей.

Отправлено 04 Июнь 2020 - 21:20 (#5) Пользователь офлайн   Margoshha 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Реально в новостях завышенное число заболевших, вам так не кажется? Я, конечно, верю в существование этого вируса, но тоже не паникую. Отношусь к нему, как к гриппу. Стараюсь ходить в маске, мыть руки часто и т.д. Бережёного Бог бережёт, как говорится. Советую почитать о профилактике и мерах предосторожности в этой статье https://mojdoktor.pr...virus-covid-19/

Сообщение отредактировал Margoshha: 04 Июнь 2020 - 21:30

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:01 (#6) Пользователь офлайн   ulla 

• Лидер
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияMargoshha (04 Июнь 2020 - 21:20) писал:

Реально в новостях завышенное число заболевших, вам так не кажется? Я, конечно, верю в существование этого вируса, но тоже не паникую. Отношусь к нему, как к гриппу. Стараюсь ходить в маске, мыть руки часто и т.д. Бережёного Бог бережёт, как говорится. Советую почитать о профилактике и мерах предосторожности в этой статье https://mojdoktor.pr...virus-covid-19/

Наоборот занижают статистику, сколько знакомых , кто заболел, им ставят бронхит или орв, анализ не берут, кт не делают, они потом сами решают платно сделать КТ, а там пневмония уже и эффект матового стекла. Или вкус и запах человек не чувствует, а ему орв пишут и не берут анализ.
Но говорят,что сейчас все больше случаев легкого течения. Это радует. Вирус ослабевает.

Сообщение отредактировал ulla: 05 Июнь 2020 - 16:02

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на email support@mama-sale.ru
>

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services